Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «FitnessON»

Пользовательский рейтинг
(24 оценки), 6 отзывов
Фитнес-клуб «FitnessON»
Город: Голицыно
Адрес: Большие Вязёмы, пос. Школьный, д.12а  (на карте)
Телефон: +7 (495) 946-76-03
Режим работы: 07:00-00:00, сб.: 09:00-22:00, вс.: 09:00-22:00

Фитнес-клуб «FitnessON» - это клуб с уникальной моделью, аналогов которой нет в России. В карту входит тренер на весь срок её действия. Покупать дополнительно персональные тренировки больше не нужно. Благодаря этому более 10 000 наших клиентов наконец-то добились своих фитнес целей.


За 11 лет опыта в фитнесе мы поняли, что самостоятельные тренировки клиентов ни чему не приводят. Поэтому за каждым нашим клиентом мы закрепляем тренера-наставника, который головой отвечает за то, чтобы его подопечный эффективно тренировался и постоянно ходил.


Также в карту входит: постановка целей по SMART, программа тренировок и питания, анализ состава тела, фитнес-приложение, групповые программы, сауна и солярий.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Кардиотренажеры
- Тренер-наставник
- Зона свободных весов

- Stretching
- Fit Pump
- Fit Energy
- Pilates
- ABS & Stretching
- Stretching
- Functional Training
- Йога в гамаках
- Йога нидра
- Yoga
- TRX

- Рукопашный бой
- Fit Fighting
- Бокс

- Финская сауна
- Солярий
- Аренда шкафчика
- Аквавизор
- Магазин спортивного питания
- Анализ тела на InBody

Клубная карта Цена
Безлимитная карта на 10 месяцев 25 900 рублей
Безлимитная карта на 15 месяцев 33 900 рублей
Цены актуальны на март 2020 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
6
  1. Ольга

    5 октября 2023 г.

    Прекрасный зал, хорошее оборудование. Приятные тренера и вся команда. Советую всем, не пожалеете. Найдете много новых знакомых и приведете себя в форму!

    Ответить

  2. Аня

    30 ноября 2021 г.

    Хороший фитнес-клуб, хожу сюда с большим удовольствием вот уже почти полгода. Большой зал, много тренажёров (все новые, в хорошем состоянии), большая раздевалка, удобные шкафчики, хорошие душевые кабины, хаммам вообще супер, такой кайф после тяжелой тренировки в нём расслабиться. Тренер Михаил, мне нравится, контролирует каждое движение, дает достаточно интенсивную нагрузку, после занятий болят только нужные мышцы, а не колени с поясницей.

    Ответить

  3. Елена

    23 марта 2021 г.

    Не так давно начала ходить в этот клуб. Ожидания превзошли себя. Атмосфера нереальная. Очень дружный, веселый и отзывчивый коллектив, а главное мастера своего дела. Девочки на ресепшен улыбчивые и приветливые, поднимают настроение. Тренажеры новые и никакой очереди к ним в чем большой плюс. Спасибо Фитнес Он:) Я за два месяца сбросила и подтянула своё тело чему очень довольна!

    Ответить

  4. Марина

    22 августа 2019 г.

    Хожу в этот клуб практически год. Предпочитала групповые занятия, так как тренерский состав действительно очень часто меняется. Не успеваешь привыкнуть к одному тренеру, к его тренировочным планам, как приходит другой и пишет новую программу. Поэтому пропало желание посещать тренажерный зал. Но очень нравятся групповые занятия, особенно которые проводят Диана и Настя. Всегда профессионально, интересно, весело и главное - результативно. Радует, что тренера групповых занятий не меняются, иначе точно перестала бы посещать этот клуб. И здорово, что Диану сделали еще и тренером в тренажерном зале, как узнала, сразу попросилась к ней. Появилась надежда, что наконец-то у меня появится тренер не на месяц. Стала опять ходить в тренажерный зал, пока мои ожидания оправдываются. Диана провела со мной несколько занятий, все объяснила, ответила на мои вопросы, сделала замеры, составила тренировочный план и программу питания. Теперь я занимаюсь сама, а если возникают вопросы обращаюсь к Диане. Мне не нужен тренер, который будет со мной каждое занятие, поэтому меня все устраивает. Не перестаю удивляться Диане, как она успевает везде: и групповые ведет, и в зале работает, и танцует, и с девочками выезжает на выступления, и танцевальные клипы записывает. Вообщем энерджайзер! Спасибо!

    Ответить

  5. Михаил

    22 августа 2019 г.

    Все отлично, результатом доволен. Минус в том, что сменилось 4 тренера, ни один толком не довёл до нужного результата, кроме того, который сейчас выкладывается со мной. Руководитель постоянно проводит с ними занятия, что не позволяет полноценно заниматься с тренером!

    Ответить

  6. Евгений

    8 ноября 2017 г.

    Записался в клуб в декабре 2015 года. Пообещали месяц в подарок, но ровно через год, в декабре 2016, сообщили, что "срок абонемента подходит к концу", про подарочный месяц "нигде не написано. Продлевайте сейчас, дадим 75 дней в подарок". Согласился, перечитал договор, упоминания про 75 дней не нашел в нем. Попросил вписать и сделал фото "на всякий случай". Тут звонят - у вас скоро абонемент кончается. Заморозку, которую делал по телефону, "не нашли", про 75 дней "не в курсе" - за это время у меня сменилось 5-6 "тренеров", только одного из них я видел и общался. В пятницу буду разбираться с этим. Плюс клуба - близко к дому, не очень переполнен, есть сауна.

    Ответить