Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Титан»

Пользовательский рейтинг
(17 оценок), 11 отзывов
Физкультурно-оздоровительный комплекс «Титан»
Адрес: ул. Советская, д.131  (на карте)
Телефон: +7 (496) 464-41-28, +7 (916) 848-11-21
Режим работы: 07:00-21:00, сб.: 07:00-21:00, вс.: 07:00-21:00

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Титан» оснащен 25-метровым бассейном на 4 дорожки с современной системой водоподготовки. Тренажерный зал оснащен блочными тренажерами, зоной свободных весов, помостом и зоной для аэробики.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг

- 25-метровый бассейн (4 дорожки)
- Перепад глубин бассейна 1,8-2,05 метра
- Аквааэробика
- Плавание

На заметку

Бассейн оснащен современной системой автоматического анализа, вода очищается озонированием
В здании бассейна обустроен удобный гардероб, женские и мужские раздевалки на 32 места каждая и современные душевые комнаты
Для детей старше 14 лет и взрослых необходима справка от дерматолога, с пометкой об отсутствии кожных заболеваний (действительна 6 месяцев со дня выдачи)
Для детей с 7 до 14 лет необходима справка от педиатра с результатами анализа на энтеробиоз (действительна в течении 3-х месяцев со дня выдачи)
Для посещения бассейна необходимо: плавательная шапочка, плавки (купальник), сланцы, полотенце, мыльные пренадлежности, мочалку, очки для плавания (по желанию)
Продолжительность одного посещения бассейна включает в себя: 15 минут - вход и выход из раздевалки, переодевание, обязательный прием душа; и не более 45 минут нахождение в воде
На сеансы свободного плавания допускаются только лица умеющие плавать
Продажа абонементов на следующий месяц осуществляется с 20 числа текущего месяца
Срок действия абонемента с 1 по 30 число каждого месяца. В случае не использованных посещений предусмотренных абонементом, перенос посещений на другой месяц не предусмотрен, кроме случаев пропуска по болезни на основании справки выданной медицинским учреждением

Свободное плавание Цена
Разовое посещение 245 рублей
Свободное плавание Взрослые
Абонемент на 4 посещения 895 рублей
Абонемент на 8 посещений 1 715 рублей
Абонемент на 12 посещений 2 450 рублей
Свободное плавание Пенсионеры
Абонемент на 4 посещения 855 рублей
Абонемент на 8 посещений 1 630 рублей
Абонемент на 12 посещений 2 320 рублей
Свободное плавание Дети
Абонемент на 4 посещения 730 рублей
Абонемент на 8 посещений 1 385 рублей
Абонемент на 12 посещений 1 960 рублей
Тренажерный зал Цена
Разовое посещение 205 рублей
Абонемент на 1 месяц 2 040 рублей
Цены актуальны на ноябрь 2019 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
11
  1. Таисия

    2 ноября 2023 г.

    Хожу в этот бассейн не первый год, всегда встречают с улыбкой. Чистота во всем! И в раздевалке, и в самом бассейне. Коллектив прекрасный, приветливый. Так же и тренажёрный зал мне очень понравился.

    Ответить

  2. Алексей

    5 октября 2023 г.

    Мне нравиться что чаша бассейна из металла, такого нигде не встречал даже в Москве, персонал приветлив, народу не много зависит от времени, вобщем хороший бассейн!

    Ответить

  3. Владимир

    3 января 2023 г.

    Добрый день! Очень хамское отношения персонала! Тренажёрный зал в год очень дорого выходит, а условий нет, в первых персонал работает семенами!? Почему в праздничные дни выходной!? Почему когда приходит группа детей заниматься, взрослые должны все выйти и ждать целый час пока дети занимаются…!? И почему вообще туда ходит группа детей у них нет другого места…!? Воды питьевой нет!! Душ не работает..! В обеденное время не пускают в зал, а обед в Титане с 12: 00 до 14:00 ☝️вообще с 13:00 до 14:00 но в 12 уже не пускают говорит час до обеда остался не чего там делать..!? И вообще какой обед!!?? Не на каком сайте нет у них обеденного перерыва!? А про бассейн вообще молчу ближе к вечеру он очень грязный.

    Ответить

  4. Виктория

    17 октября 2022 г.

    Доброго времени суток! Отвратительное, хамское отношение персонала! Ребенок пришёл на первое пробное занятие в группу с "0", чтобы научиться плавать и тренер был осведомлён об этом. Пришли как и просили заранее...и тут же выгнали на улицу в дождь, т.к. вдруг надо срочно вымыть пол.

    Оплатили час занятия, итог: ребенок в слезах, родители в шоке! Началось время занятия...нас ни кто не принимает, попытки спросить у тренера, какие наши дальнейшие действия - игнор и важный разговор с сотрудником на личные темы, затем вышла и швырнула нарукавники.. ладно...в бассейне ребёнок провел 15 минут (из оплаченного часа) - выполнил все, что сказали.

    Фраза тренера на выходе: - ребенок хороший, но мне мол некогда возиться и нужны сразу "все могу", но при этом оставила свой номер телефона. В первый раз столкнулись с таким хамством! Конечно же в это заведение больше ни ногой!

    Ответить

  5. Александр

    8 апреля 2022 г.

    Добрый день уважаемый «Титан» хочу сообщить вам что у вас отвратительное отношение к посетителям. У вас на сайте написано белым по синему, что абонемент у вас рассчитан на свободное плавание тогда какого извините чёрта, я должен подстраиваться под какое то ваше расписание, о котором при покупке абонемента никто не сообщил, за то сообщили о справке которую нужно сфотографировать и носить с собой, а про расписание никто не сказал его сфотографировать, это просто отвратительно!

    Ответить

  6. Антонина

    17 февраля 2022 г.

    Нормальный бассейн

    Ответить

  7. Ирина

    3 февраля 2022 г.

    Физкультурно-оздоровительный комплекс «Титан» временно закрыт до 6 февраля!

    Ответить

  8. Юлия

    9 ноября 2021 г.

    А в тренажерном зале есть тренер?

    Ответить

  9. Любовь

    5 октября 2021 г.

    Добрый день! Поздравляем весь тренерский состав с Днём Учителя! Спасибо за колоссальный вклад в физическое развитие детей! Здоровья, счастья, терпения, удачи, новый спортивных достижений!!! Вы учите детей плавать, любить спорт, воспитываете здоровый фонд нашей страны!!! Вместе мы сила!!!

    Ответить

  10. Алексей

    22 июня 2021 г.

    Широкие дорожки для плавания, народу ходит немного.

    Ответить

  11. Анастасия

    15 мая 2021 г.

    Бассейн хороший, но в душевых невозможно отрегулировать температуры воду, хочется чтобы администрация обратила на это внимание.

    Ответить