Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Физкультурно-оздоровительный комплекс

Пользовательский рейтинг
(9 оценок), 3 отзыва
Физкультурно-оздоровительный комплекс
Адрес: ул. Карла Маркса, д.67а  (на карте)
Телефон: +7 (47375) 4-77-76, +7 (47375) 4-72-80
Режим работы: 08:00-22:00, сб.: 08:00-22:00, вс.: 08:00-22:00
Ссылки: ВКонтакте

Физкультурно-оздоровительный комплекс приглашает всех любителей спорта к себе на тренировки. Тренажерный зал, плавательный бассейн «Жемчужина», зал игровых видов спорта, аэробный зал.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Аэробика
- Фитнес

- Зал игровых видов спорта
- Баскетбол
- Волейбол
- Настольный теннис

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
3
  1. Сергей

    7 октября 2023 г.

    Ужасный тренажерный зал и работа некоторого персонала. Единственный плюс - цена. Начну с того, что в расписании указана работа до 22:00, а примерно в 20:30 сотрудники начинают периодически приходить и напоминать, чтобы ты закруглялся и до 21:00 часа покинул зал, так как им не хочется тебя ждать.

    Некоторые сотрудники аргументируют, что цена за занятие указана за якобы час тренировки вместе с переодеванием. Я готов заплатить и за 3 часа, только давайте спокойно потренироваться.

    За тренажерами почти не ухаживают, а некоторые собраны неправильно. Системы с блоками не смазывают, из-за чего те работают с рывками - таким образом один раз повредил связку.

    Музыка - отдельная тема. Включают репертуар совсем не для занятий спортом. Просьбу выключить такую музыку или поменять репертуар, тренер игнорирует.

    Гантельный ряд для здорового мужчины слишком мал - максимальный вес гантелей всего 25 кг. Одна из беговых дорожек более полугода не ремонтируется. Там просто рядом наклеена надпись "беговая дорожка только для ходьбы" как бы это абсурдно не звучало.

    На лето зал закрывается, так как содержать видимо, его не за что. Получается, люди, которые истинно хотят ходить сюда и поддерживать физическую форму - не могут этого делать при всем желании. Это отличительная особенность Острогожского ФОКа, показывающая весь настрой к развитию спорта среди населения.

    В общем все печально, а жаль. Еще 3 года назад ситуация была намного лучше.

    Ответить

  2. Вика

    12 мая 2022 г.

    Со скольки лет можно заниматься на тренажёрах у вас в ФОКЕ? 😊

    Ответить

  3. Антон

    17 июля 2021 г.

    Со скольки лет можно заниматься у вас на тренажерах?

    Ответить