Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Спортивный клуб «KOSMOS»

Пользовательский рейтинг
(1 оценка), 2 отзыва
Спортивный клуб «KOSMOS»
Город: Ялта
Адрес: ул. Блюхера, д.22а, ТЦ «Промбаза»  (на карте)
Телефон: +7 (918) 947-50-90
Режим работы: 08:00-22:00, сб.: 08:00-22:00, вс.: 08:00-22:00
Ссылки: ВКонтакте

Спортивный клуб «KOSMOS» оснащен всем необходимым современным оборудованием для полноценных тренировок и поможет вам встать на правильный путь. Делай базу на «Промбазе».

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
2
  1. Анонимно

    5 октября 2023 г.

    Очень хороший зал, небольшой, всё что полагается быть в зале - есть. Тренер Евгений опытный и очень порядочный человек. Обстановку в зале я бы назвал прям как под меня: не слишком светло и просторно, а то утомили все остальные залы с обстановкой "как в больнице" с их белыми стенами и высоченными потолками, не уютно. В этом зале просто прекрасно. Цены если кому это важно - небольшие.

    Ответить

  2. Сергей

    5 мая 2022 г.

    Ужасный зал!!! Отвратительный! Позанимался 3 дня и меня выгнали за то, что, дескать, на беговой дорожке отказывается нельзя бегать!! Подходит хамовитый надменный админ и говорит, что вот слишком долго бегаешь, я пробегал 40 минут и, извините, могу бегать хоть целый день! Я за это деньги заплатил.

    Сказал типо дорожка вообще-то для ходьбы и девочки из-за тебя не могут походить. Нет слов! От такого непрофессионализма просто бесит. Я то думал, что беговая дорожка так называется потому что она для бега. А она, оказывается для ходьбы. Я потребовал деньги и, получив их ушёл.

    Ответить