Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Женский фитнес-клуб «Мандарин»

Пользовательский рейтинг
(7 оценок), 1 отзыв
Женский фитнес-клуб «Мандарин»
Адрес: Садовое кольцо, д.18  (на карте)
Телефон: +7 (927) 945-16-83
Режим работы: 08:00-21:00, сб.: 09:00-14:00, вс.: выходной
Ссылки: ВКонтакте

Круговая тренировка в фитнес-клубе «Мандарин» занимает всего 30 минут вашего времени, но по эффективности сравнима с 1,5 часами в обычном тренажерном зале. Во время тренировки происходит усиленное воздействие на все группы мышц.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Изодинамические тренажеры
- Кардиотренажеры
- Круговая тренировка

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
1
  1. Анна

    7 июля 2023 г.

    21 апреля 2023 г я приобрела в клубе Мандарин г. Октябрьский абонемент на 3 месяца за 5800 руб. Заключила договор, согласно которого указано, что договор может быть расторгнут заказчиком в одностороннем порядке, при этом деньги возвращаются исходя из прайс-листа, с которым меня никто не ознакомил и данный лист не был приложен к договору, хотя является существенным условием договора.

    По состоянию здоровья я вынуждена была прекратить ходить в Мандарин, так как после каждой тренировки начинались боли в спине и ноге, которые даже не позволяли мне уснуть. О расторжении договора я написала письменное заявление на имя руководителя клуба, устно руководитель клуба, сказала мне, что они ничего не должны, при этом отказываясь мне давать какой - либо официальный ответ на мое письменное заявление.

    Аргументом не возврата денег служит лишь то, что по прайс-листу деньги не возвращаются. Хотя в договоре такой оговорки нет, что они не возвращаются. К тому же, повторюсь, при заключении договора никто с прайс-листом возврата денег не ознакамливал, только производилось ознакомление с расценками на приобретение абонемента.

    Так, что милые женщины, прежде чем идти в Мандарин, подумайте сначала о своем здоровье, не всем подходит такой комплекс упражнений, также подумайте о том, что если вам станет после этого плохо, не факт, что вам вернут ваши кровно заработанные деньги.

    Ответить