Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Плавательный бассейн «Волна»

Пользовательский рейтинг
(12 оценок), 30 отзывов
Плавательный бассейн «Волна»
Адрес: ул. Ленина, д.2а  (на карте)
Телефон: +7 (84457) 9-36-66, +7 (995) 409-14-06
Режим работы: 08:00-22:00, сб.: 08:00-22:00, вс.: 08:00-22:00

Плавательный бассейн «Волна» приглашает провести время с семьей и друзьями с удовольствием и пользой для здоровья. Большой бассейн, лягушатник для детей, водная горка, гидромассаж, массажный водопад, финские сауны.

Фотографии клуба

  

Предоставляемые услуги

- 25-метровый бассейн
- Лягушатник для детей
- Водная горка
- Гидромассаж
- Массажный водопад
- Обучение плаванию
- Оздоровительное плавание

На заметку

Для посещения необходимо иметь: шапочку для плавания, купальник для женщин и плавки для мужчин, шлепанцы, мочалку, мыло и полотенце
Как добраться - остановка ТЭЦ (маршрут 12)

Плавательный бассейн До 14 лет После 14 лет
Разовое посещение 100 рублей 200 рублей
Абонемент на 1 месяц (1 раз в неделю) 600 рублей
Цены актуальны на январь 2022 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
30
  1. София

    25 ноября 2023 г.

    А есть группы обучения плаванию для взрослых?

    Ответить

  2. Наталья

    16 ноября 2023 г.

    Посещаю это заведение много лет, но такого как сейчас не припомню.

    В кабинках грязь, тараканы по столу ходят, хотели заварить чай, но не тут-то было, кто-то уже пил чай, а убрать сотрудники бассейна забыли по человечески, пришлось заварить не в заварочном чайнике, а в бокале.

    В самой сауне в кабинке можно замёрзнуть, там правда холодно. Сотрудники новые хамоватые, где их вообще нашли. Цена за посещение 600 рублей, а удовольствия маловато. Буду отказываться и искать другое место для отдыха. Жаль.

    Ответить

  3. Анастасия

    10 ноября 2023 г.

    Бюджетный вариант для отдыха всей семьёй. Есть бассейн, душевые, сауны (отдельно мужская и женская). Можно снять отдельную сауну с выходом в большой бассейн. Есть разовые посещения и абонементы. Вода комфортной температуры. Бассейн разделён на взрослую и детскую зону.

    Ответить

  4. Екатерина

    2 ноября 2023 г.

    Раньше было хорошо. Но сейчас в индивидуальных саунах периодически грязно. Ходим туда компанией уже лет 10 каждую пятницу.

    Сама сауна хорошая, но много замечаний, бассейн как следует не моют в индивидуальных саунах, в душе вечно сломанные рассеиватели. Смеситель работает только на холодную воду. Дверь в туалет не имеет нормальной ручки, она отваливается.

    Стаканы для чая всегда либо грязные, либо местами отколотые. В нижней сауне не работает вентиляция, вернее она работает, но её почему то не включают.

    Сейчас запретили пользоваться феном. В какой ещё сауне индивидуальной такое есть, почему нельзя феном то воспользоваться? Я плачу деньги за удобство, я не хочу сушить волосы наверху вместе с кучей народу.

    Чайник в нижней сауне дышит на ладан. Его периодически меняют, но всегда на такой же старенький еле работающий.

    Ну ладно, с этим ещё хоть как-то можно смириться. Но мыши бегающие по сауне и тараканы падающие на голову, когда ты сидишь пьешь чай ни в какие рамки не лезут уже.

    Замечания руководству были высказаны уже неоднократно. Говорят что с "живностью" борются регулярно. А с грязью в сауне видимо не получается. Скажешь замечание, сделают. Не скажешь - будешь мыться в грязной сауне.

    Не понимаю, почему всё стало настолько плохо у них с санитарией. Ещё года два назад вообще претензий не было. А сейчас просто печаль.

    Ответить

  5. Татьяна

    3 октября 2023 г.

    Этот бассейн уже стал для меня родным. Посещаю его много лет и не променяю ни на какой другой. Здесь чистейшая вода, внимательный и вежливый персонал, все удобно, все создано для полноценного отдыха!

    Ответить

  6. Сергей

    5 февраля 2023 г.

    Как не позвонишь в бассейн чтобы заказать кабинку мест никогда нет, объясняют тем что у них постоянные клиенты и только если кто-то откажется то тогда можно, это как вообще понимать??

    Ответить

  7. Ирина

    12 ноября 2022 г.

    Хожу в бассейн Волна 10 лет. Плаваю всегда по "мужской" дорожке кролем, брасом. По женской не могу, там много народу и просто не разогнаться. А на "мужской", пусто. Приняли нового "тренера". Она запретила мне плавать, по той дорожке. Придется нам с мужем перейти в другой бассейн.

    Испортила все настроение, релакса, за которым идут в бассейн не получилось. Зачем набирают такой персонал, который командует клиентами, которые приносят деньги????

    Ответить

  8. Ольга

    9 августа 2022 г.

    В какое время меньше всего народа?

    Ответить

  9. Екатерина

    29 мая 2022 г.

    Хожу в бассейн уже как полгода, персонал бассейна хамки, грубые, злые, куда смотрит директор? Ведь это сфера услуг, люди приходят отдыхать, разгрузить себя эмоционально, а тут уходишь с негативом.

    Ответить

  10. Людмила

    21 мая 2022 г.

    Очень грубый и хамский персонал, почему не сменят на более дружелюбных? Терпела несколько лет, тк живу рядом. Но пришлось записаться в другой бассейн. Особенно хамит женщина, что продаёт абонементы. Сам бассейн неплохой, цены хорошие, но вот работники всё желание отбили мне и моим знакомым ходить туда. Смените персонал обслуживающий, и люди потянутся ещё больше.

    Ответить

  11. Иван

    27 февраля 2022 г.

    Неплохой бассейн, после можно погреться в сауне.

    Ответить

  12. Екатерина

    18 января 2022 г.

    Вы сможете научить плавать взрослого человека? Или у вас только детей обучают?

    Ответить

  13. Виктор Федорович

    3 декабря 2021 г.

    Хожу в бассейн несколько лет. В октябре, в связи с эпидемией, один день бассейн не работал. Вчера, 2 декабря, спросил, когда можно прийти за пропущенный день.... Мне в грубой форме отказали, ссылаясь, что время прошло и надо было раньше думать. Меня это очень возмутило, ведь я хожу в бассейн не бесплатно! Я плачу абон.плату... Очень неприятная ситуация.

    Ответить

  14. Юлия

    28 ноября 2021 г.

    Цены сейчас такие же? Можно взять занятия с тренером чтобы взрослому научиться плавать?

    Ответить

  15. Анонимно

    19 ноября 2021 г.

    Почему нет кабинок в переодевальной? Все смотрят друг на друга.

    Ответить

    1. Анонимно

      19 января 2024 г.

      😂 насмешили

      Ответить

  16. Анонимно

    14 ноября 2021 г.

    Сам бассейн нормальный, а вот раздевалки отстой...

    Ответить

  17. Оксана

    23 октября 2021 г.

    Грубый персонал, очень злые и нервные. Никогда больше туда не пойду.

    Ответить

  18. Дарья

    16 июля 2021 г.

    Отличный бассейн)) Рекомендую

    Ответить

  19. Надежда

    22 июня 2021 г.

    С удовольствием посещаю бассейн уже много лет.

    Ответить

  20. Ирина

    14 мая 2021 г.

    Очень хочу поделиться своими впечатлениями !!!! С подругой решили "заняться" своим здоровьем, ходить в бассейн. По отзывам Камышан выбрали "Волну". Подруга ранее ходила в этот бассейн, а я попала туда впервые. Сразу скажу, что человек я неприхотливый, но себя привыкла уважать. Тот факт, что этот бассейн не видел ремонта со времен "царя Гороха" думаю отрицать невозможно.

    В душевых кабинах "изумительные" условия - потрясающего вида полочки для банных принадлежностей (страшно поставить на них свои вещи). Немного о самом бассейне - кафельная плитка имеет специфическую "каемочку", мыть его видать не пробовали долгое время (Санитарные нормы и правила не для сотрудников данного бассейна). Мы ходили в вечернее время, но освещения не было ни в холле ни в бассейне (экономия должна быть экономной).

    Не знаю как раньше, а сейчас группы переполнены так, что я не понимала, зачем я пришла (плавать или просто стоять в воде). Хамство работников, а именно тренера - "зашкаливает". Он по видимому, безнадежно задержался в "совдепии". Хватило терпения на 2 посещения и даже не жалко оставшихся денег (пусть будет хозяину в подарок). Мучает один вопрос, если есть хозяин данного заведения, он сам не хотел бы поплавать в этом чудесном бассейне? И еще, этот бассейн не спортивный (как нам сказал "чудо" тренер), а оздоровительный. (Это я для предыдущих "ораторов", на счет купальников) В общем, эмоции зашкаливают, да только жаль, что ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ.

    Ответить

    1. Марина

      27 августа 2021 г.

      Полностью согласна с тем, что со стороны тренерского состава грубость, хамство, неуважение к посетителям. Одним словом "совки" пенсионного возраста.

      Ответить

      1. Ирина

        12 ноября 2022 г.

        Да! Выгнали меня сегодня за спортивное плавание по мужской дорожке!!!!!

        Ответить

      2. Ирина

        12 ноября 2022 г.

        Точно!

        Ответить

    2. Ирина

      12 ноября 2022 г.

      Полностью поддерживаю!!!!

      Ответить

  21. Вера

    14 марта 2021 г.

    Единственный бассейн - БРЕХУЧИЙ телефон. Все здесь судачат, негативные люди....Даже умудряются из бассейна выпроводить, безосновательно, ссылаясь на несоответствие купальника, хотя показать постановление о нормах купальника отказываются....Да и вообще не желает разговаривать руководитель, т.к. ничего в своё оправдание подтвердить ничего. В других же бассейнах к этому купальнику не придираются!!! Просто там ненависть на определённых людей видимо. Т.к. другие носят бюстгалтеры даже не своего размера - все вываливается прям из чаш....Но ничего.... Им можно... Видимо кто-то любимчик, а к кому-то ненависть!!!!

    Ответить

    1. Алина

      15 марта 2021 г.

      У вас он что раздельный? Везде в спортивных бассейнах есть правило - слитный купальник. Или со слитным выгнали?)

      Ответить

    2. Ирина

      12 ноября 2022 г.

      Меня вот тоже выгнали, потому что я плаваю спортивным кролем и брасом по мужской дорожке!!!!!!!!

      Ответить

  22. Елена

    2 марта 2021 г.

    А сколько стоит абонемент?

    Ответить

    1. Кристина

      21 марта 2021 г.

      Детский до 14 лет - 100 рублей, после 14 - 200 рублей.

      Ответить