Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Тренажерный зал «Dmitrov Sparta Gym»

Пользовательский рейтинг
(5 оценок), 2 отзыва
Тренажерный зал «Dmitrov Sparta Gym»
Город: Дмитров
Адрес: микрорайон ДЗФС, стадион «Торпедо»  (на карте)
Телефон: +7 (916) 324-95-97
Режим работы: 09:00-23:00, сб.: 09:00-23:00, вс.: 09:00-23:00
Ссылки: ВКонтакте

Тренажерный зал «Dmitrov Sparta Gym» приглашает к себе всех любителей здорового образа жизни. Персональные тренировки с опытными тренерами, составление программ питания, тренировочных программ.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардио-тренажеры

Тренажерный зал Цена
Разовое посещение 200 рублей
Безлимитный абонемент на 1 месяц 1800 рублей
Безлимитный абонемент на 6 месяцев 9000 рублей
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
2
  1. Виктория

    3 июля 2016 г.

    Всех приветствую! Хожу в данный зал уже около года. Есть 2 зала в черте Дмитрова - на Фрезерном и в Березовой роще. Тренажеры - не новые, но это не значит, что плохие. Есть все необходимые снаряды для прорабатывания мышц. Более того, там чудесные инструкторы, они никогда не навязываются, помогают, советуют и никакого пафоса! Атмосфера просто чудесная! Все в Спарту!

    Ответить

  2. Антон

    16 мая 2015 г.

    Занимаюсь в зале с самого первого дня. Благодаря высокому уровню профессионализма тренеров, мне удалось достичь не только отличной физической формы, но и выполнить норматив МС по русскому жиму. В зале размещены современные тренажёры, система кондиционирования, в раздевалках установлены душевые кабины. Так же в тренажёрном зале размещён спортпит бар, где вы не только можете приобрести спортивное питание, но и разовые порции. Благодаря залу я завел много новых знакомств и достиг высоких спортивных результатов. Увидимся на тренировках! Sparta Dmytrov GYM! " Хочешь быть лучшим-тренируйся с лучшими"!

    Ответить