Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Студия танца и фитнеса «La Fleur»

Пользовательский рейтинг
(5 оценок), 2 отзыва
Студия танца и фитнеса «La Fleur»
Адрес: ул. Маркова, д.1, ТЦ «Карамель»  (на карте)
Телефон: +7 (916) 027-07-06
Режим работы: по расписанию
Ссылки: ВКонтакте

Студия танца и фитнеса «La Fleur» предлагает вам окунуться в мир танца, в мир позитивных эмоций, которые помогут изменить ваш стиль жизни, сделав его ярким. Двери студии открыты для взрослых и детей, профессионалов и новичков.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Аэробика
- Фитбол
- Группа здоровья
- Стрейчинг

- Восточные танцы
- Стрип-пластика
- Реггетон
- Шоу-группа
- Латина
- Хип-хоп
- Джаз Модерн

Абонемент Цена
Разовое посещение 300 рублей
Абонемент на 4 посещения 1100 рублей
Абонемент на 8 посещений 2000 рублей
Абонемент на 20 посещений 4000 рублей
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
2
  1. Татьяна

    17 января 2018 г.

    Выбрала данную студию по удобному месторасположению. После первого пробного занятия по Восточном танцам, решила что буду ходить именно сюда. Так же начала посещать пилатес и аэробику. В студии очень уютная атмосфера и приятные, компетентные инструктора! Отдельное спасибо Ирине, за ответы на все мои вопросы и подсказку что попробовать!

    Ответить

  2. Андрей

    21 октября 2015 г.

    По моему мнению, студия танца La Fleur, единственное место в Дмитрове где можно действительно научиться танцевать. Долго выбирали направление в танце для своей старшей дочери. Но, в студии есть по всем направлениям пробные бесплатные занятия, что нас очень порадовало. Только здесь мы встретились с таким предложением. Наша дочь выбрала такой танец как Зумба, ей именно этот стиль понравился. А нам понравился преподаватель, который ведет эту группу, ее зовут Инна Соколова. Очень добродушная девушка и отзывчивая. Присутствовали несколько минут на одном из занятий, так лично у меня, по секрету, так и появлялось желание самому принять участие в танце. Видно что профессионал обучает нашего ребенка, что очень радует. Самое главное что нравится ребенку. Мне кажется это лучше, чем целыми днями болтаться во дворе или часами сидеть за компьютером. Выражаем огромную благодарность руководителю студии Ирине Тясто, за то что подобрала таких грамотных преподавателей. Желаем вашей студии танцев успехов и процветания. При любом случае, всегда рекомендую вашу студию. Так держать!!!

    Ответить