Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Дворец спорта «Радуга»

Пользовательский рейтинг
(14 оценок), 18 отзывов
Дворец спорта «Радуга»
Город: Дубна
Адрес: ул. Макаренко, д.46  (на карте)
Телефон: +7 (496) 219-21-01
Режим работы: 07:00-22:00, сб.: 07:00-22:00, вс.: 07:00-22:00

Дворец спорта «Радуга» - это современный, удобный, красивый и, главное, многофункциональный физкультурно-оздоровительный комплекс.


Универсальный зал для игровых видов спорта, плавательный бассейн, два зала для занятий аэробикой и хореографией, тренажерный зал, силовой зал, сауна и кафе.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Body correction
- Cтеп-аэробика
- Суставная гимнастика
- Body Pump
- Power + Stretch
- Пилатес
- Бодифлекс
- Йога

- Аквааэробика
- Плавание

- Zumba
- Стрип-пластика

- Футбол
- Баскетбол
- Волейбол

- Финская сауна

На заметку

Для посещения необходимо иметь: шапочку для плавания, купальник для женщин и плавки для мужчин, шлепанцы, мочалку, мыло и полотенце, пакет для уличной обуви
Посещение плавательного бассейна детьми в возрасте до 7 лет запрещено
Для посещения плавательного бассейна детьми младшего школьного возраста (до 10 лет включительно) перед приемом в плавательную группу в обязательном порядке требуется медицинская справка лечебно-профилактического учреждения о результатах паразитологического обследования на энтеробиоз

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
18
  1. Маргарита

    3 января 2024 г.

    Сколько стоит посещать тренажерный зал с тренером?

    Ответить

  2. Анонимно

    10 декабря 2023 г.

    Очень хороший спортивный комплекс. Всё качественное и удобное. Очень нравится бассейн. Также был там на спортивном соревновании по самбо. Есть соляная пещера. Перед спорткомплексом достопримечательность - памятник гиря удачи. Персонал отзывчивый и добрый. Из минусов это вечно закрытое кафе, но есть автоматы с кофе и с едой.

    Ответить

  3. Евгений

    13 ноября 2023 г.

    Хорошее место, чтобы поплавать. Только очень людно. Больше нигде не был. Персонал средний. Бассейн хорош, вода всегда тёплая. Повезло, что транспорт всегда ходит, рядом остановка.

    Ответить

  4. Егор

    30 октября 2023 г.

    Более менее приемлемые цены на тренажёрный зал по городу. Оборудование можно дополнить и обновить.

    Ответить

  5. Сергей

    15 октября 2023 г.

    Вежливый персонал. Кофе автомат стоит в зале. Есть место ожидания диванчик аквариум с рыбками, витрины с кубками. В тренажëрном зале много тренажëров, инструктор поможет советом если нужно. Бассейн небольшой, в час пик бывает по 3-4 человека на дорожке (тесновато плавать).

    Ответить

  6. Павел

    28 сентября 2023 г.

    Хороший дворец спорта. Есть тренажерный зал и бассейн. Я пока дошел только до бассейна. Но он приятно удивил. Несколько дорожек по 25 метров. Стоимость посещения 270 руб/сеанс, который длится 45 минут.

    Перед посещением лучше уточнять расписание, чтобы потом долго не ждать, в случае если не успеете. Раздевалки и душевые чистые. Милые плакаты с призывами о чистоте и правилах поведения в воде, зарифмованы в стиле Маяковского (как мне показалось) придают шарма и антуража. Сотрудники спокойные и вежливые. Парковка большая. Буду возвращаться сюда еще.

    Ответить

  7. Максим

    26 сентября 2023 г.

    Хорошее место. Но чувствуется «муниципальность». Нет лоска, качества услуг и внимания «своего дела». В этом есть свои плюсы и минусы. Состояние оборудования хорошее, что не скажешь о раздевалках и душевых.

    Инструкторам на тебя абсолютно плевать - хоть шею себе сломай. Они занимаются личным тренингом с личными клиентами. Ну а в целом, если ты знаешь что и как делать, вполне зачёт!

    Ответить

  8. Марина

    25 августа 2023 г.

    Новый график работы тренажерного зала.
    Суббота — c 9:00 до 18:00,
    Воскресенье — c 11:00 до 18:00
    Остальные дни без изменений.

    Ответить

  9. Сергей Михайлович

    5 декабря 2021 г.

    Тренажёрный зал великолепный, но музыкальное сопровождение отвратительное. Включается так называемая музыка, от которой нормальный человек сойдёт с ума. Все музыкальные треки сплошь на английском, последующие комментарии тоже на инглише. Это английский уже давно достал. Тошнит от него. Администрация, прошу вас обратите внимание на музыку. Подберите её так, что бы она не заставляла её терпеть.

    Ответить

    1. Мария

      6 декабря 2021 г.

      А вам под какую хотелось дыб заниматься? Под Машину Времени? Или Круга?))))))

      Ответить

      1. Сергей Михайлович

        28 августа 2022 г.

        Есть же нейтральная попса, если уж без музыки нельзя, но английские напевы уж сил нет слушать. Русских песен более чем достаточно, их и крутите, и болтовню английскую не включать!

        Ответить

      2. Сергей Михайлович

        16 октября 2022 г.

        Машенька, я же сказал про музыку, что угодно, но музыку, а не хрень англоязычную с таким же трёпом.

        Ответить

  10. Сергей

    18 октября 2020 г.

    Пришёл в тренажёрку в воскресенье 18.10.20, в 13:20, говорят что работаем с двух часов дня. И это в выходной день!!! Кто такое расписание установил? Якобы у них санобработка. Делайте её в середине недели, но уж не выходной же! А с масками. Это вообще до полного идиотизма. Разговаривает со мной гардеробщица с вязанной маской на подбородке и вместе с такой же билетёршей мне втирают про маски, говорю, что маски это - рекомендуется, медработник в этом поддержала меня, она единственный вменяемый человек там. В результате развернулся и ушёл. И пока такое будет происходить, там не появлюсь.

    Ответить

    1. Анонимно

      19 октября 2020 г.

      А ты не думал что санобработка может производится не раз в неделю, а например несколько раз в день? Из за ковида правила ужесточают каждую неделю(

      Ответить

  11. Максим

    31 августа 2020 г.

    «Очень хороший бассейн», только сына второй год записать не могу. На ресепшен сидят люди, ничего не знают.

    Ответить

  12. Михалыч

    1 июля 2020 г.

    За свою физкультурную жизнь видел много спортивных залов в разных городах и в разных областях нашей страны, и с уверенностью заявляю, что спорткомплекс "Радуга" в Дубне лучший!

    Ответить

  13. Галина Михайловна

    10 февраля 2018 г.

    Есть ли в бассейне льготы для пенсионеров?

    Ответить

    1. Ольга

      21 октября 2020 г.

      Пенсионерам скидки - 90 рублей сеанс плавания.

      Ответить