Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Плавательный бассейн «Заря»

Пользовательский рейтинг
(36 оценок), 9 отзывов
Плавательный бассейн «Заря»
Город: Дзержинск
Адрес: площадь Дзержинского, д.6  (на карте)
Телефон: +7 (8313) 33-56-31
Режим работы: 06:00-22:00, сб.: 08:00-22:00, вс.: 08:00-17:00

Центральный плавательный бассейн СШОР «Заря» приглашает детей и взрослых, умеющих и не умеющих плавать на занятия в физкультурно-оздоровительные группы. Научим всех желающих и усовершенствуем ваши навыки.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- 50-метровый бассейн (8 дорожек)
- Спортивное плавание
- Оздоровительное плавание
- Юный спортсмен
- Корригирующее плавание
- Подводный спорт
- Мать и дитя
- Водное поло

50-метровый бассейн Цена
Разовое посещение 324 рубля
Цены актуальны на декабрь 2023 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
9
  1. Елена

    8 декабря 2023 г.

    Отличный плавательный бассейн, вожу ребёнка на тренировки. Абонемент с лёгкостью оформили в октябре, легко без очередей получили визу дерматолога на базе бассейна. Занятия стоят недорого, проходят на серьёзном уровне, со всей строгостью и ответственностью со стороны тренера.

    Единственное, что не нравится это отсутствие парковки, наши сеансы в вечернее время и машину поставить порой бывает просто негде.

    И также очень мало мест для ожидания детей. Маленького ребёнка одного не отправишь в бассейн, Приходится привозить и ждать и вот с такими неприятностями сталкиваешься. А ещё взрослые люди, которые ожидают своих чад , порой не дают детям сесть и переобуться/переодеться.

    Ответить

  2. Ирина

    31 октября 2023 г.

    Это лучше спортивная школа. Спасибо тренерам за их труд. Большая чаша в отличном состояние. Всем спасибо.

    Ответить

  3. Виталий

    11 октября 2023 г.

    Как можно проводить соревнования в таком месте, это неуважение к спортсменам, меняйте стартовые тумбочки, ставьте оградительные дорожки с волнорезами, как можно показать хороший результат в таком бассейне.

    Ответить

  4. Андрей

    25 сентября 2023 г.

    Можно простоять 3 часа, но не купить абонемент. Раньше были скидки, сейчас нет.

    Ответить

  5. Ольга

    13 сентября 2022 г.

    Уважаемые руководство бассейна. Убедительная просьба провести какую то беседу с персоналом (в частности уборщицей с тёмной короткой стрижкой) по правилам общения с людьми. Я приобрела абонемент, не дешевое удовольствие, прошла мед.осмотр и тут какая то уборщица, мало того что повысила на меня голос (а попросту стала орать) начала угрожать пойти и лишить меня моего абонемента. Это как? Что за совхоз? Согласна, сделала замечание она мне по делу, что переобувалась около фенов, но! Внизу, где зона для переобувания сидит толпа родителей, ожидающих своих детей, вот почему-то туда она не пошла орать что не по правилам люди там находятся. Подружка какая то их вообще в раздевалке переобулась они мило поболтали и все! А я стала переобуваться около фена и как она на меня набросилась! Уважаемое руководство бассейна, право слово было бы ещё подобное заведение в нашем городе - ноги бы моей и моих подруг в вашем "оздоровительном" заведении не было. Я прихожу поплавать, получить заряд положительных эмоций, а в результате за одну минуту какая то швабра портит мне весь день. Убедительно прошу, повысьте культуру персонала, ну это право невозможно!

    Ответить

    1. Анонимно

      15 января 2023 г.

      Правильно отчитала тебя. Думаешь всё купить можно? Уборщица - человек независимый. Кстати, причем тут совместное хозяйство?

      Ответить

    2. Наталья

      11 ноября 2023 г.

      Прежде всего научитесь сами уважать людей, которые убирают за вами грязь. Без их тяжёлого труда вы все заросли бы грязью. А если вы такая воспитанная, то и научитесь вежливо отвечать на грубость. Вся ваша жалоба пронизана презрением и неуважением к людям. Что значит швабра? А вы сама кто? Доживёте до нищенской пенсии и тоже станете шваброй.

      Ответить

  6. Анна

    13 апреля 2021 г.

    Злые, вечно рычащие бабки работницы, как на подбор!
    Просто ужасная система выдачи номерков, когда стоит очередь из 100 человек в одно окно! И все говорят о пандемии! Ну почему бы бабке сидящей, непонятно зачем, в раздевалке, не заняться выдачей номерков и разгрузить фойе? На дворе 21 век! Модернизируйтесь уже!

    Ответить

  7. Михаил

    17 октября 2020 г.

    Дзержинский плавательный бассейн «Заря» открывает набор детей (7-17 лет) в группы по плаванию. На тренировках возможно обучиться плаванию «с нуля». Занятия будут проходить в большой чаше бассейна. Длительность одного занятия - 45 минут.

    Ответить