Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Детский бассейн «БараБулька»

Пользовательский рейтинг
(2 оценки), 3 отзыва
Детский бассейн «БараБулька»
Адрес: ул. Угрешская, д.24  (на карте)
Телефон: +7 (964) 199-22-24
Режим работы: 09:00-21:00, сб.: 09:00-21:00, вс.: 09:00-21:00

В оздоровительном центре «БараБулька» обучаются плаванию дети с 2 месяцев до 8 лет. Все занятия проводятся с индивидуальным профессиональным инструктором. В бассейне используется современная система водоподготовки и вода соответствует всем санитарным нормам.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Детский бассейн
- Занятия по плаванию (от 2 месяцев до 8 лет)

Детский бассейн Цена
Разовое посещение 1 200 рублей
Абонемент на 4 посещения 4 400 рублей
Абонемент на 8 посещений 8 000 рублей
Абонемент на 12 посещений 10 800 рублей
Цены актуальны на март 2019 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
3
  1. Анна

    18 августа 2021 г.

    Отвратительный администратор, чересчур навязчивая. Хотели ходить, но из за администратора которая не пошла на уступки во времени ходить не хочется.

    Ответить

  2. Мария

    28 марта 2019 г.

    Не знаю, у кого как, а у нас были серьезные проблемы с выбором бассейна для ребенка. В Москве их немало, а врачи сказали, что обязательно нужно ребенку дать возможность позаниматься с профессиональными тренерами. Поэтому выбор отдавать сына или нет не стояло. Вопрос был в инструкторах и отношении ребенка к этому. Было тяжело. Честно. Мальчику нашему уже 4 года, и он всячески избегал таких занятий. То болезни симулировал, то еще что-то. Мы пробовали в разных студиях заниматься, но это всегда было мучение. То ребенок кричит, в воду не хочет, то откровенно некоторые инструктора нам не нравились из-за своего отношения. Может быть, мы такие, не знаю, но не доверяли мы инструкторам с мужем. Отправились в очередную аквастудию. Ребенку сразу название понравилось, и мы оценили - «Барабулька». Но, знаете, оно как-то зашло. Сына так теперь часто называем в шутку. Здесь все оказалось супер, как будто звезды сошлись. Мальчику понравилось, он подружился с инструктором. После занятий, пока сохнет частенько просится на ресепшн поболтать с персоналом. А они не против, поддерживают беседу. И нам тут понравилось. Ответственный подход, качественное обслуживание, будто к друзьям попали. И это славно. Теперь для нас этот тягостный вопрос закрыт. Ребенок рад, мы тоже, центр «Барабулька» полностью устраивает нас. А с недавнего времени посоветовали его своим друзьям. Теперь вместе возим туда детей, а пока они плавают, мы можем пообщаться. Рекомендую данную студию. Ваши детки однажды скажут вам спасибо;)

    Ответить

  3. Александра

    19 марта 2019 г.

    Выбрали «Барабульку» из-за удобства и приятной атмосферы. Опытный инструктор индивидуально занимается с ребенком. После плавания, чтобы не выходить не остывшим на улицу, всегда можно занять ребенка в игровой комнате с игрушками. Хорошее место!

    Ответить