Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-центр «Powerhouse Gym» (Карнавал)

Оцените клуб
- 14 оценок, 5 отзывов
Фитнес-центр «Powerhouse Gym» (Карнавал)
Город: Екатеринбург
Адрес: ул. Халтурина, д.55, ТРЦ «Карнавал»
Режим работы: 08:00-22:00

Фитнес-центр «Powerhouse Gym» (Карнавал) закрыт

Попробуйте поискать себе другой клуб в Верх-Исетском районе

 

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
5
  1. Вера

    21 марта 2024 г.

    Вернула абонемент в декабре 2023 года по состоянию здоровья не смогла посещать занятия. Меня заверили что в течение 10 дней деньги поступят на карту, в итоге прошло уже 3 месяца и денег нет. На все мои обращения говорят что передадут информацию, на этом всё заканчивается. Верните деньги!!!

    Ответить

  2. Ирина

    21 октября 2019 г.

    Я являюсь уже 4 года постоянным клиентам этого спортзала! Отличный фитнес клуб чистота и дружелюбный персонал. Но в течение последнего года сложилось неприятная ситуация. Фитнес клуб начали посещать выходцы из средней Азии. Которые нарушают правопорядок и все этические нормы, тем что разгуливают в голом виде, в помещениях где находятся женщины и дети....( Приведу личный пример!!! Сегодня я вышла из парилки со мной были 2 дочери 5 и 15 лет. И зайдя в душ увидели двух выходцев Азии полностью голыми. Я сделала им замечания, но в ответ услышала нецензурную брань. Это является явным нарушением закона и нарушает мои гражданские права. Я считаю что фитнес клуб такого уровня должен блюсти свою репутацию, и реагировать на явное нарушения. Прошу администрацию принять меры или я буду вынуждена обратиться в полицию.

    Ответить

  3. Лилиана

    4 июля 2019 г.

    А мне все нравится и тренера супер!

    Ответить

  4. Олег

    21 января 2017 г.

    Современные тренажеры, большая площадь, зал групповых занятий, детская зона, турецкая сауна, солярий, цена нормальная, есть и дороже за те же условия.

    Ответить

  5. Алекс

    18 января 2016 г.

    Дорогой клуб.

    Ответить