Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Iron Gym»

Пользовательский рейтинг
(3 оценки), 1 отзыв
Фитнес-клуб «Iron Gym»
Адрес: ул. Владимира Высоцкого, д.6Б  (на карте)
Телефон: +7 (992) 002-03-24
Режим работы: 07:00-23:00, сб.: 09:00-22:00, вс.: 09:00-22:00

Фитнес-клуб «Iron Gym» имеет площадь свыше 1 200 кв.м. и сочетает в себе несколько секций: тренажерный зал, групповые занятия с тренерами, секция единоборств, детские секции, сауна и фитнес-бар.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Кундалини-йога
- Хатха-йога
- Стретчинг
- Здоровая спина
- Twerk

- Зал единоборств
- Боевое самбо
- Карате
- Бокс

- Финская сауна
- Фитнес-бар
- Спортивное питание
- Массажный кабинет
- Детские секции
- Солярий

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
1
  1. Ирина

    30 апреля 2019 г.

    Посещать данное заведение мне посоветовала подруга, и так как мы с ней УрФУшницы-студентки - бюджет был не большой. Выбирали клуб ближе к общаге, соответственно, на ЖБИ. Выбор пал на этот клуб - и зря. Нужно было сначала прийти хотя б на пробную тренировку, прежде чем приобрести тут абонемент. Почему? Сейчас расскажу:

    - Во-первых, грязно. Ты заходишь на ресепшен, все еще ничего, а вот в душевых полный хаос.

    - Во-вторых, персонал. На личности переходить не буду, но такое ощущение, будто попал в мешок со змеями. Менеджеры не здороваются, управляющая ходит и смотрит надменным взглядом, будто ты грязь из под ногтей. Очень неприятно, знаете ли. Все шушукаются за спиной. Без преувеличений, так и есть.

    - Тренера. Взяла пробную, ну, слава богу что бесплатно. Ибо за такое халатное тренерство жалко и 100 р отдать! Тренер либо новичок, либо слишком юн, так как не сдерживает своих высказываний и комментариев в сторону других посетителей клуба. Я конечно понимаю, что студентка и со мной можно посмеяться, но обсуждать людей с лишним весом - тоже не дело. Тем более тренеру!

    - Время работы: работают до 12 и вроде бы ничего, но выгонять взглядом начинают уже после 10.

    Зайдя на фламп я убедилась, что тут точно все куплено. Одни пятерки. Даже не удивило. Словом, абонемент в данный клуб я сдала и приобрела рядом в круглосуточный, который вполне удовлетворяет мои потребности. Вангую, что после моего отзыва будет еще штук 5 с высоким рейтингом дабы перебить негатив)))

    Ответить