Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Женский клуб «Тонус-Клуб»

Пользовательский рейтинг
(14 оценок), 3 отзыва
Женский клуб «Тонус-Клуб»
Город: Энгельс
Адрес: ул. Маяковского, д.4Б  (на карте)
Телефон: +7 (8453) 56-62-56, +7 (987) 316-14-33
Режим работы: 07:30-22:00, сб.: 07:30-22:00, вс.: 07:30-22:00

Женский клуб «Тонус-Клуб» в Энгельсе поможет вам укрепить здоровье и исполнить мечту о стройной фигуре. Забудьте про целлюлит, лишний вес и хроническую усталость. Только проверенные временем технологии и рекомендации, основанные на многолетнем сотрудничестве со спортивными врачами, фитнес-тренерами и физиотерапевтами.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Welness-тренажеры
- Роликовый тренажер
- Баротренажер
- Виброплатформа
- Велотренажер с мячом

- Тонусныe столы
- Лимфоштаны
- Smart–кровать
- Smart–сапоги
- Smart–варежки
- Smart–очки
- Волшебный магнитный коврик
- Коллагенарий для лица
- Иппотренажер
- Кислородный концентратор
- Штаны-сауна
- Клаймб-тренажер
- Одеяло-сауна

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
3
  1. Оксана

    27 января 2023 г.

    Хочу выразить признательность и благодарность тренеру Патока Ольге Александровне!!!. Она всегда приветлива, всегда находиться в тренажерном зале и всегда подскажет, направит и покажет как правильно делать то или иное упражнение. Всегда легко и с хорошим настроением тренироваться под ее руководством.

    Ответить

  2. Лидия

    12 ноября 2020 г.

    Сколько стоит абонемент?

    Ответить

  3. Ксения

    28 июня 2017 г.

    Хочется оставить отзыв о покупке "безлимитного лета" в клуб. Долго не решалась купить абонемент, цена вопроса немаленькая. Пока однажды администратор не обрадовала о старте продаж с безлимитным помещением на май-июнь, при оплате 24 тренировок с июля. Отходя с перерывом на отпуск два "подаренных" месяца, выясняется, что я могу посещать клуб до 17 часов. О чем мне не было сообщено ни при объявлении акции, ни при подписании договора, ни слова за все мои явки. С моей работой до 17:00 это время меня никак не устраивает. Согласна, что моя вина, не уточнила все нюансы покупки. Буду ходить по выходным в купленное время, ведь других дел у меня нет)) Задача администраторов продать больше абонементов, с чем девочки удачно справились. К ним вопросов нет, всегда вежливые и отзывчивые. Но чувствовать себя обманутой покупательницей не совсем приятно. Однозначно, больше гостевых карт своим знакомым я не предложу, перестану кругом нахваливать чудо-клуб и, конечно, не стану задумываться о продлении членства в клубе. Более того, всерьез решила о возврате неактивированного купленного курса коллагенария. Не удивлюсь, если при покупке мне тоже не сообщили какой-то важной информации. Очень хочется верить, что я одна, кто так неудачно попался на удочку этого маркетингового хода.

    Ответить