Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Плавательный бассейн «Лазурный»

Пользовательский рейтинг
(13 оценок), 3 отзыва
Плавательный бассейн «Лазурный»
Город: Энгельс
Адрес: ул. Тельмана, д.139  (на карте)
Телефон: +7 (8453) 95-04-03
Режим работы: 06:00-22:00, сб.: 06:00-22:00, вс.: 06:00-22:00

Плавательный бассейн «Лазурный» открыт для всех желающих, быть здоровыми, сильными и красивыми. Бассейн оснащен 25 метровой чашей на 6 дорожек.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- 25-метровый бассейн (6 дорожек)
- Обучение плаванию
- Оздоровительное плавание
- Аквааэробика

Плавательный бассейн Цена
Разовое посещение 350 рублей
Абонемент на 4 посещения 1 300 рублей
Абонемент на 8 посещений (до 14:00) 2 000 рублей
Абонемент на 8 посещений (после 14:00) 2 500 рублей
Цены актуальны на ноябрь 2023 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
3
  1. Светлана

    31 октября 2023 г.

    Здравствуйте! Посещаю, данный бассейн 5 лет. Очень надеюсь, что руководство бассейна, будет реагировать, на отзывы посетителей исправлением негативных моментов. Но, до сих пор-это фантастическая утопия.

    По пунктам.
    1) Касса для оплаты посещений в другом районе города. Работает строго в будни. Все вопросы решаются только там. Срывайся с работы, раз или два в месяц, чтобы туда попасть. Заглядывай в глаза начальству, с мольбой, чтоб отпроситься.

    2) Вода в бассейне холодная. Субъективно, сложно поверить в 27-28 градусов регулярной температуры, указанной на табло. Какой то фокус-покус. 22-23 по Цельсию, по ощущениям. Но, раз в месяц бывает потеплеет. Погода разная. как и на улице. Сквозняки!

    3) Много хлорки и всякой химии в воде. Обычный купальник из Спортмастер держит 4 посещения. Потом раскисает в разные стороны. Вода часто мутная, что не видно четко дна бассейна. А на дне, если рассмотреть перемещается осадок. Теперь представить воздействие этого эликсира на кожу, волосы, глаза, уши и легкие. Или, если нахлебалась случайно. Воспаленное ухо лечила месяцами. Ну да ладно! На что не пойдешь ради ЗОЖ!

    4) Каждая уборщица - начальник! Медсестра знает больше вас, куда вам встать и куда идти! Если вздумаете спорить потеряете время и занятие. Никто его не вернет! Уборка - это тема отдельная. Уборка вонючей тряпкой по периметру бассейна во время занятий! Запах тряпки ровно стелиться по воде, на уровне голов купающихся! Чистота превыше всего!

    На ресепшене обычно директоров штук 5 сидят и управляют процессом. Комментируют кому когда и куда идти. Подчиняться беспрекословно! Иначе, родителей вызовут в школу, и по поведению будет двойка в четверти или за год!

    5) Душевая современная автоматика! Настолько автоматика, что точно знает, что вода вам нужна или КИПЯТОК или ЛЕДЯНАЯ. В секундном промежутке между этими параметрами можно проскочить и умыть руки, например. Если пытаемся слить воду и согреться - задерживаемся. Выходим на ресепшен и получаем СКАНДАЛ, и списание оплаченного вперед посещения.

    Про сауну могу сказать, что год назад при закрытии двери пожилой женщиной, на ее голову упал плафон освещения, который не был нормально прикручен. Плафон разбился, весь пол в стекле. Данной сауной пользоваться в этот день не пришлось. Самочувствие данной женщины под вопросом.

    Резюмирую. В общем, если вы закаленный морж и согреваться горячим душем вам не нужно, то можно пользоваться данным бассейном. Обычно, после начала месяца занятий платных групп к середине месяца народ заметно уменьшается, потому что уходит на больничку. Причина, думается холодная вода и отсутствие возможности согреться.

    Но, все это устраивает руководство, потому что за перерасчетом мало кто приходит. А на следующий месяц, новый поток наивных посетителей. Круговорот людей в природе.

    Если не пугает хлорка, осадок и химия. Если не спорить с местными директорами, в лице персонала обслуги. Если за свои кровные деньги, любите испортить себе и настроение и впечатление, пытаясь что-то объяснить сотрудникам данного бассейна, о том как вам видится вся эта ситуация - милости просим! Удачного отдыха всем!

    Ответить

  2. Антон

    20 июня 2023 г.

    Сегодня и завтра бассейн не работает.

    Ответить

  3. Игорь

    3 сентября 2020 г.

    Подскажите, нужна справка для посещения или нет?

    Ответить