Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Плавательный бассейн «Атлантика»

Пользовательский рейтинг
(44 оценки), 4 отзыва
Плавательный бассейн «Атлантика»
Адрес: ул. Генерала Кныша, д.13а  (на карте)
Телефон: +7 (960) 283-60-62, +7 (812) 386-00-86
Режим работы: 06:00-23:00, сб.: 07:00-22:00, вс.: 07:00-22:00

Отличное качество воды в плавательном бассейне «Атлантика» (Гатчина) – обеспечивается командой профессионалов с помощью современной системы водоподготовки и очистки. На тренировки приходят малыши и подростки, молодые и пожилые люди, семьи с детьми, беременные женщины.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Силовая тренировка
- Развитие гибкости
- Йога

- 25-метровый бассейн (10 дорожек)
- Детский бассейн
- Обучение плаванию
- Оздоровительное плавание
- Раннее плавание Birthlight
- Аквааэробика
- Джакузи

- Финская сауна
- Турецкий хаммам

- Магазин спортивных товаров

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
4
  1. Курбон

    2 ноября 2022 г.

    До посещения этого клуба я был постоянным клиентом Фитнес Хауса Гатчины. По сравнению с Фитнес Хаусом здесь чище, но.... Когда я приобретал абонемент, мне говорили, что хаммам и Душ Шарко функционируют. Хаммам работал 2-3 дня. Душ Шарко вообще не работал. Я не раз обращался к администрации. Их ответ: Мы не знаем, обращайтесь к вышестоящим. Обращаюсь к вам, вышестоящие! Когда заработают Хаммам и Душ Шарко?!!

    Ответить

  2. Инна

    2 октября 2022 г.

    Подскажите пожалуйста, что нужно чтобы записать ребёнка (9 лет) на индивидуальные занятия с тренером с целью обучения плаванию?

    Ответить

  3. Арина

    29 июля 2022 г.

    Замечательный клуб, вежливый и приветливый персонал, удобная парковка. Плаваю сама и вожу ребёнка на занятия, наша тренер Владимирова Анна выше всяких похвал - научила многому новому, хотя занимаемся не так давно, ребёнок ходит с удовольствием! Посещала несколько раз групповые занятия, программы составлены интересно и разнообразно. Есть тренажерный зал, но до него пока не дошла. После занятий можно отдохнуть и посетить сауну, хамам и джакузи. Ходим с радостью и всем рекомендуем ваш клуб! Есть всё чтобы тренироваться и отлично провести время!

    Ответить

  4. Анастасия

    22 июля 2022 г.

    Живем недалеко от этого бассейна и очень ждали его открытия. В самом бассейне солнечно и очень чисто, вежливые и доброжелательные девочки на ресепшен, готовые прийти на помощь и все объяснить, качественное и новое оборудование. Бассейн большой с комфортной температурой воды, на бортике бассейна дежурит спасатель, наблюдая за безопасностью посетителей. Есть два бассейна поменьше - оздоровительный и детский, а так же сауна и хамам. Замечательное место, однозначно рекомендую.

    Ответить