Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «X-Fit»

Пользовательский рейтинг
(23 оценки), 21 отзыв
Фитнес-клуб «X-Fit»
Адрес: Юбилейный проспект, д.1а  (на карте)
Телефон: +7 (495) 966-14-18
Режим работы: 07:00-00:00, сб.: 08:00-23:00, вс.: 08:00-23:00

Фитнес-клуб «X-Fit» - это отдельно стоящее здание, на территории которого находится настоящая вселенная фитнеса со всеми необходимыми залами, оборудованием и услугами для любителей активного образа жизни.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Аэробика
- Силовые занятия
- Функциональный тренинг
- Mind & Body
- Студия сайкла

- 25-метровый бассейн (3 дорожки)
- Аквааэробика
- Плавание

- Финская сауна
- Детский фитнес
- Парковка

Клубная карта Цена
Разовое посещение 1 800 рублей
Цены актуальны на март 2024 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
21
  1. Кирилл

    9 февраля 2023 г.

    К большому сожалению, посещение бассейна, в младшую детскую группу сопряжено с опасностью. На занятия приходит неадекватный ребёнок, по имени Роман. Который может просто отнять у вашего ребёнка вспомогательные средства для поддержки тела на воде («колбаску», доску для плавания). Так же ему доставляет удовольствие прыгнуть на ребёнка, находящегося под водой. Толкается, пихается.

    Родители Романа, находятся тут же, плавают на соседних дорожках. Позиция родителей: «Мы ничего не видели - значит НЕ БЫЛО», либо «Никто же не утонул». Им неприятно, что кто-то, что-то говорит про их мальчика.

    Тренер на голубом глазу: «тренировка проходит по плану и без эксцессов».

    НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ своего ребёнка один на один. Многие приводят и идут заниматься своими делами. Не делайте так. За безопасность ВАШЕГО ребёнка никто из сотрудников не отвечает.

    Родителей на занятия НЕ ПУСТЯТ, если вы не являетесь членом фитнес-клуба. (Вы нарушите ИХ ПРАВИЛА)

    Ответить

  2. Екатерина

    6 сентября 2020 г.

    Ходила на персональные тренировки к Анне Куренковой, очень понравилось. Она отличный тренер, с ней комфортно заниматься. За месяц был результат.

    Ответить

  3. Наталия

    6 июня 2020 г.

    Хожу в данный клуб еще со времен планеты фитнес, хочется спросить у руководителей сколько можно качать деньги из клуба, постоянно продавая карты по скидкам. Уже народу не протолкнуться, после идиотского ремонта в душе и раздевалке скандалы, по новым правилам работы фитнеса должно быть расстояние между людьми, а мы как килька в банке. Но тем не менее опять скидки, уже 14 000, следущий этап 10 000? Или вас роспотребнадзор закроет.

    Ответить

  4. Елена

    1 июня 2020 г.

    Сегодня, 01.06.2020 г., на сайте "X-Fit" в Химках указано время работы клуба: с 07:00 до 24:00 часов. Придя в клуб, я обнаружила закрытые двери. По кнопке вызова вышел охранник по имени Альберт. Он был без маски, без перчаток. Социальную дистанцию он соблюдал. На вопрос о графике работы клуба охранник ничего не ответил.
    1. Почему охранник без маски и перчаток.
    2. Почему никто не отвечает на телефонные звонки.
    3. Почему нет никакой информации о работе клуба, регламентируемой ФЗ, последними Постановлениями правительства, губернаторов Москвы, МО, Роспотребнадзора.

    Ответить

  5. Елена

    23 февраля 2020 г.

    23.02.2020 г. решила сходить в бассейн с утра. Открытие в субботу в 8:00 часов, я подошла минуты за 3-4 до открытия. Едва отворила дверь, как услышала хамский, грубый окрик: "Вы куда?" Жандармский ор исходил от охранника по имени Альберт. У входа в фитнес-клуб стояла группа из 5-6 пенсионеров, мерзнущих на холодном, пронизывающем ветру.
    Я не первый раз сталкиваюсь с хамоватым, самодовольным, наглым Альбертом.

    Ответить

  6. Марина

    17 января 2020 г.

    Здравствуйте, я посещаю Х-фит в Химках уже примерно 4 года, но что сделано сейчас просто повергает в ужас! Переделали гардероб, образовались очереди - такого никогда еще не было, очень неприятно! После ремонта в женской раздевалке стало просто невыносимо, все ругаются! Одна лавка на три места, а шкафчиков к ней 26, очень непродумано - было намного лучше! В душе, тоже стало меньше душевых, стоишь и ждешь, когда освободиться - такого тоже никогда небыло. Очень жаль, что так непродуманно планируются помещения. Пусть планировщики придут и сами посмотрят, что творится в женской раздевалке, душевой и увидят огромную очередь в гардероб в час пик с 19 до 21 час. Очень прошу директоров обратить внимание, многие ходят сюда уже много лет, но если такое отношение к посетителям продолжиться многие развернуться и поменяют клуб на другие!

    Ответить

  7. Анонимно

    27 ноября 2019 г.

    Хожу 2 недели, я пенсионерка. Бассейн и сауна супер. Время посещения с 12-14 ч. Посетила тренажерный зал 3 раза по 30 минут, делала массаж спины, мне все очень подходит, вес минус 1,5 кг. Продолжаю.

    Ответить

  8. Андрей

    25 января 2019 г.

    Уважаемая администрация добавьте в зал еще один тренажер для жима ногами, очень популярный станок и постоянные очереди на него!

    Ответить

  9. Александр

    27 октября 2018 г.

    Неплохой клуб со всем необходимым, вполне можно заниматься.

    Ответить

  10. Вадим

    20 октября 2018 г.

    Хожу в данный клуб несколько недель. Плюсы: приветливый персонал, особенно на рецепции. Хорошее расположение. Минусы: тренажеры в плохом состоянии, несколько обязательно не работают. Теснота в раздевалке. Вентиляции нет или очень плохая. В бассейне часто не протолкнуться. Инструктажа по правилам посещения бассейна нет. Много пенсионеров, детей. Первичного медосмотра нет. Уровень данного фитнеса совсем эконом. В целом ожидания не совпали с реальностью.

    Ответить

  11. Ирина Васильевна

    18 октября 2018 г.

    В тренажерном зале музыка "орёт" невыносимо громко.

    Ответить

  12. Анонимно

    11 октября 2018 г.

    Тренажеры не понравились, свободные веса неплохие, бассейн забит, тренеры 50 на 50, рецепция хорошая. Оцениваю на 4 из 5, хожу только из-за расположения.

    Ответить

  13. Ирина

    5 сентября 2018 г.

    Хороший тренажерный зал, можно взять занятия с тренером или заниматься самостоятельно. Мне все понравилось!

    Ответить

  14. Лика

    25 августа 2018 г.

    Подскажите, народу в бассейне много? Можно спокойно поплавать по вечерам или только днем?

    Ответить

    1. Ирина

      5 сентября 2018 г.

      Вечером много(

      Ответить

    2. Ника

      10 октября 2018 г.

      Днем тоже много, а утром просто не протолкнуться.

      Ответить

  15. Анонимно

    3 августа 2018 г.

    Хороший клуб, мне все нравится.

    Ответить

  16. Светлана

    2 августа 2018 г.

    Все хорошо, но вентиляция не справляется, трудно дышать во время кардио.

    Ответить