Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Спортивный комплекс «Олимп»

Пользовательский рейтинг
(7 оценок), 9 отзывов
Спортивный комплекс «Олимп»
Адрес: ул. Михеенко, д.25  (на карте)
Телефон: +7 (499) 390-85-85
Режим работы: 06:00-23:00, сб.: 06:00-23:00, вс.: 06:00-23:00

На площади свыше 5000 кв. м. есть все необходимое для занятий спортом: плавательный бассейн, детский бассейн, тренажерный зал, сауны, залы единоборств и аэробики, игровой зал, залы реабилитации, кардиозона.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Круговая тренировка
- Total Body
- Pilates
- Аэробика Mix
- Interval
- Здоровая спина
- Body Pump
- Cycle
- Хатха-йога
- Stretching
- Bosu

- 25-метровый бассейн (6 дорожек)
- Аквааэробика
- Плавание

- Зал единоборств
- Кикбоксинг

- Игровой зал
- Футбол
- Баскетбол
- Волейбол

- Финская сауна
- Турецкий хаммам

- Парикмахерская
- Массажный кабинет
- Ногтевой сервис
- Косметология

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
9
  1. Ирина

    16 марта 2024 г.

    Олимп - детский бассейн. Это место приобретения бактерий, грибков и инфекций, воду меняют очень редко, а если и меняют, то только на такую же (зелёного цвета). Ребенок 1,6 лет заразился инфекционной болезнью (моллюск) теперь требуется долгое лечение, малыш мучается от зуда и от кожных высыпаний. Никто из этих (хочу выразиться некорректно, но останавливаю себя) ни несёт ответственность, а их надо лишать лицензии, для них только деньги важны, а мы, как овцы идём и идём в этот грязный, вонючий спортивный комплекс.

    Ответить

  2. Настя

    26 января 2024 г.

    Я хочу записаться в бассейн.

    Ответить

  3. Лика

    26 сентября 2023 г.

    Хожу в Олимп много лет. Нравится тренерский состав, групповые программы, возможность посещать бассейн, хаммам, сауну. Недавно обновили тренажёрный зал, но я туда не хожу, оценить не могу... Не нравится - часто ломаются кондиционеры в залах для групповых программ, бывает, что по несколько недель занимаемся в духоте. И в последнее время сократилось количество тренеров и выбор групповых занятий(... Но всё равно-положительных сторон намного больше, поэтому - рекомендую!)

    Ответить

  4. Юрий

    23 августа 2023 г.

    Сайт просто... Чтобы посмотреть стоимость услуг любых!! Надо обязательно оставлять заявку потом ждать звонка менеджера, вот на хрен он мне нужен, я посмотрел сколько услуга стоит и если вдруг у меня появляется вопрос то я сам позвоню!! Да и на самом сайте отзыв никак не оставить( придётся идти туда.

    Ответить

  5. Ирина

    23 ноября 2021 г.

    Начала ходить в бассейн в октябре месяце, и с этого времени на регистрации говорила: В женской душевой не одна из леек нормально не работает, как можно помыться не кто объяснить не смог и не может передать директору центра. И еще входишь в предбанник душевой и тебя обдувает ледяным воздухом, а ты после теплого душа или сауны.

    Ответить

  6. Екатерина

    10 августа 2020 г.

    Очень удивлена была, что разглашают личные данные администраторы! И раздают мобильные телефоны клиентов.

    Ответить

    1. Денис

      5 марта 2023 г.

      В смысле номера? Кому?

      Ответить

  7. Юлия

    24 декабря 2018 г.

    Добрый день! Очень хороший фитнес-центр, пользуемся, все нравиться. Единственное, что не нравиться, так это гардеробщица с мелировкой, непонятливая, ленивая и грубая женщина, просьба провести беседу, спасибо.

    Ответить

  8. Ника Комарова

    11 сентября 2018 г.

    Очень нравится фитнес-центр Олимп - ходим туда всей семьей. Муж в тренажерку, я на групповые, а ребенок занимается в двух студиях. Такой широкий выбор, что абсолютно каждый найдет себе занятие по душе.

    Ответить