Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Fitness One» (Центр)

Пользовательский рейтинг
(16 оценок), 2 отзыва
Фитнес-клуб «Fitness One» (Центр)
Адрес: площадь Революции, д.6  (на карте)
Телефон: +7 (495) 640-19-19
Режим работы: 07:00-23:00, сб.: 09:00-22:00, вс.: 09:00-22:00

Фитнес-клуб «Fitness One» (Центр) - это клуб для всей семьи с уникальным дизайн-проектом. Просторный тренажерный зал оборудован современными тренажерами, спортивный 25-ти метровый бассейн, отдельный детский бассейн для самых маленьких.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Аэробика
- Силовые занятия
- Функциональный тренинг
- ABS+Stretch
- Body Sculpt
- Interval
- Пилатес
- Stretch
- Йога

- 25-метровый бассейн
- Детский бассейн
- Аквааэробика
- Плавание

- Зал единоборств
- Панкратион
- Mix Fight
- Бокс

- Dance Mix
- Jazz Modern
- Сальса
- Lady's Class
- Latina Dance
- Zumba

- Финская сауна
- Инфракрасная сауна

- Фитнес-бар
- Детский фитнес

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
2
  1. Алина

    25 декабря 2018 г.

    Постоянно грязно в раздевалке! Уборщицу никогда не вижу. Полы грязные, куча женских волос! В душевой вообще противно находится. Занавески на душевых грязные. Для леек нет креплений, надо держать одной рукой, а другой смываться. Дозаторы для мыла пора заменить. Они все проржавели. Тренажеры не айс. Лавки дурацкие. Цена для такого клуба заоблачная. В бассейне всегда много пожилых и мамаш с маленькими детьми.

    Ответить

  2. Юлия

    29 января 2016 г.

    Всем доброго времени суток. Осуществляла гостевой визит в фитнес-клуб в начале января 2016 года. Цена абонемента выходного дня на год - 28000 рублей, персонал весьма приветливый. Фитнес-клуб небольшой, вентиляция плохая, при загруженности 6 человек на весь спортзал, включая кардиозону, дышать было не чем. Тренажеры в принципе хорошие. К раздевалке нареканий нет, в душевой были сломаны металлические корзиночки для мыльных принадлежностей, можно было бы и починить. Бассейн...вода достаточно грязная, меняют крайне редко, ибо детский лягушатник наполняется более суток, а большой для взрослых вообще почти неделю, делаем выводы.., сауна общая, и при практически нулевой загруженности комплекса, повторюсь - начало января, места хватало не всем. Надеюсь, кому-то мой отзыв поможет.

    Ответить