Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Мета Фитнес»

Пользовательский рейтинг
(75 оценок), 20 отзывов
Фитнес-клуб «Мета Фитнес»
Адрес: ул. Типографская, д.6  (на карте)
Телефон: +7 (4932) 59-11-99
Режим работы: 07:00-23:00, сб.: 09:00-22:00, вс.: 09:00-22:00

Хотите получить заряд энергии и позитива на целый день? Тогда наш фитнес-клуб именно для вас! Мы предлагаем широкий выбор групповых программ, которые помогут вам улучшить свою физическую форму и здоровье.


В нашем тренажерном зале вы найдете все необходимое оборудование для занятий спортом. Опытные тренеры помогут вам выбрать правильную программу тренировок и подскажут, как правильно использовать тренажеры.


Не упустите возможность стать лучше и здоровее вместе с нами! Присоединяйтесь к нашей команде уже сегодня и получите скидку на первый абонемент.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардио-тренажеры

- Аэробика
- Силовые занятия
- Пилатес
- Йога
- Hot Iron
- Interval
- Step
- ABL
- Stretch

- Финская сауна

- Массаж
- Солярий

- Фитнес-бар
- Wi-Fi
- Детская комната
- Аренда полотенец
- Фитнес-тестирование

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
20
  1. Полина

    16 ноября 2019 г.

    Посещаю, в основном, групповые занятия, к ним претензий нет, расписание довольно разнообразное, инструкторы групповых программ замечательные. Но после посещения тренажерного зала осталась куча негативных эмоций и плохое настроение до конца дня. Просьба к администрации клуба объяснить инструкторам тренажерного зала, что смеяться и показывать пальцем на клиентов как минимум непрофессионально и неэтично, учитывая, что это их потенциальная "зарплата".

    Ответить

  2. Денис

    10 октября 2019 г.

    Не так давно посещаю этот клуб. Ранее ходил в клубы более высокого класса - Ворлд Класс и Олимпия. Да, в сравнении с данными клубами Прайм Фитнес - подвальная качалка. Но иногда большего и не надо.

    Что особенно бросается в глаза, условные минусы клуба:
    - много людей в часы пик, приходится ждать, или делать упражнения поочередно
    - тренажеры бюджетные и порядком потрепанные, некоторые периодически находятся в отпуске
    - гигиена: никто, как в других клубах не стелит на скамейки полотенца, иногда после потных качков они липкие и вонючие
    - освещение тусклое (может быть так и задумано)
    - тесные раздевалки, маленький душ
    - блины! это какой-то хаос, их таскают все туда-сюда, никто не кладет на место. Некоторые тренажеры стоят пустые вообще без блинов, на других чтобы, например, постепенно добавить вес приходится побегать в поисках. В Олимпии например, инструктор в течение дня постоянно следит чтобы блины были на месте.

    Плюсы:
    - большая парковка
    - атмосфера какая-то простая что ли, нет такого пафоса как в том же ворлд классе
    - цена!

    В общем, тем кому не нужен бассейн, а только качалка - самый оптимальный вариант.

    Ответить

  3. Антон

    28 декабря 2018 г.

    Был на экскурсии в клубе. В целом понравилось. Железа достаточно, атмосфера уютная, есть групповые занятия.

    Ответить

    1. Антон

      31 декабря 2018 г.

      Прикольно админы подредактировали комментарий

      Ответить

  4. Прайм Фитнес

    22 августа 2018 г.

    Друзья, лето подходит к концу, и, чтобы вы не грустили, мы решили порадовать Вас приятными скидками на клубную карту! Только с 21-26 августа скидка 20% на карту полного дня📌. Хочешь без ограничений посещать наш клуб и пользоваться всеми услугами по летней цене?☀ Звони ☎ 58-11-88 мы расскажем тебе все подробности и даже больше !👀☝🏻

    Ответить

  5. Ксения

    18 августа 2018 г.

    Очень хороший зал) Большой выбор групповых программ, профессиональный состав персональных тренеров, огромный выбор тренажёров. Всем рекомендую.

    Ответить

  6. Прайм Фитнес

    18 июля 2018 г.

    Не пропустите главную фитнес-ночь этого лета 💪💪
    Ужасно огромные скидки на клубные карты до 70%! Только 19 июля с 21:00 до 01:00 ночи! А еще вас ждут ночные тренировки, ждем вас и ваших друзей!

    Подробности в отделе продаж и по телефону ☎: 58-11-88.

    Ответить

  7. Макс

    27 января 2018 г.

    Самый лучший зал в городе! Удобная парковка, отличный график работы, большая площадь зала с большим количеством тренажёров, сауна. Всём рекомендую.

    Ответить

  8. Юлия

    12 января 2018 г.

    Самый лучший зал в городе!!! Большое разнообразие тренажеров, большой выбор групповых тренеровок, доброжелательные администраторы, большие раздевалки. Очень удобно детская комната. Также есть солярий и сауна!!! Всем рекомендую!!!

    Ответить

  9. Алексей

    1 августа 2017 г.

    Клуб отличный. Я даже не думаю уходить в другой и занимаюсь в нём 3-й год. Есть абсолютно все нужные тренажеры, отличный гантельный ряд, хорошая кардиозона. Чистые раздевалки и душевые, сауна. Есть огромная парковка, что позволяет не заморачиваться с поиском места для авто, когда едешь в час пик в зал. Цены также очень радуют. При покупке годовой безлимитной карты у меня вышло около 900 рублей в месяц, при этом дали сверху еще 3 месяца бесплатно. На мой взгляд это лучший клуб в городе за эти деньги. Есть более крупные клубы, но они с бассейном и цены там отличаются вдвое и если плавание после тренировки не принципиально, то это лучший вариант. Но есть и минусы! Это тренерский состав. Среди них только 2 выступающих спортсмена, которые выглядят очень достойно (Михаил и Надежда). Все тренера-мужчины за исключением Михаила, выглядят как рядовые посетители клуба. Внешним видом они никак не внушают доверия и не имеют даже звания кмс по силовым видам спорта, а это очень важно, т.к. сертификат тренера сейчас может получить кто угодно. Так же не рекомендую оставлять администрации клуба свой действующий номер телефона! Замучают звонками со всякими предложениями. Особенно меня убивают звонки с предложениями стартовой тренировки с тренером...я занимаюсь уже 6 лет, выполняю кмс по троеборью и мастера по жиму, но мне упорно названивают и предлагают тренировку с мальчиками-тренерами, которых я сам могу научить чему угодно. В остальном клубом я очень доволен и рекомендую его всем своим друзьям!!! Желаю ему дальнейшего развития и процветания! Ну и конечно же серьёзных тренеров, к которым может обратиться за советом не только новичок, но и бывалый посетитель.

    Ответить

  10. Администрация клуба

    12 апреля 2017 г.

    Диана, мы будем рады Вам помочь. Вы можете позвонить по телефону 58-11-88 и менеджеры проконсультируют Вас по всем вопросам.

    Ответить

  11. Администрация клуба

    12 апреля 2017 г.

    Друзья, нам очень приятны ваши отзывы. Мы стараемся для Вас!

    Ответить

  12. Диана

    29 января 2017 г.

    Реально сбросить вес? Сколько стоит абонемент на месяц?

    Ответить

  13. Наталья

    3 июня 2016 г.

    В клубе этом занимаюсь почти год и мне все очень нравится. Отличный зал, правда чаще посещаю групповые тренировки по растяжке. Все супер)

    Ответить

  14. Ирина

    24 ноября 2015 г.

    Клуб супер! Большой, много беговых дорожек, эллипсоидов, силовых тренажеров, различного инвентаря. Много разных групповых программ! Шикарно! Отличные тренера! Как примеры для подражания и образцы. У меня была тренер Анна Брагуца. Как оказалось, профессиональная легкоатлетка с большим стажем, дисциплинировала всегда меня, результаты были заметны! Как ни странно, очень приветливые администраторы, что редко в наше время! Да и атмосфера там всегда энергичная и трудовая!! Мне нравится:) Это мой любимый фитнес-клуб. Советую!

    Ответить