Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «FLEX Fitness»

Пользовательский рейтинг
(54 оценки), 22 отзыва
Фитнес-клуб «FLEX Fitness»
Адрес: ул. 8 Марта, д.32, ТЦ «Серебряный город»  (на карте)
Телефон: +7 (4932) 77-31-78
Режим работы: 07:00-00:00, сб.: 09:00-22:00, вс.: 09:00-22:00

Фитнес-клуб «FLEX Fitness» - это современный клуб с просторными залами для групповых занятий, передовым оборудованием для персональных тренировок, комфортными раздевалками, внимательным и высококвалифицированным персоналом.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Functional Training
- Step Interval
- Tae-Bo
- ABS + Stretching
- Lower Body
- Super Sculpt
- Upper Body
- Pilates
- Stretching
- Yoga
- Aerobic
- Step
- Pump

- Зал единоборств
- Mix Fight

- Fusion Dance
- Latina Dance
- Strip Dance

- Питьевая вода
- Аренда полотенец
- Фитнес-бар
- Аренда сейфовых ячеек
- Паркинг

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
22
  1. Андрей

    1 января 2023 г.

    Хожу в клуб седьмой год уже. Только из-за того, что рядом с домом. Приходится выкрадывать время днём, потому что вечером тренажёрный зал напоминает маршрутку в час пик. Половина народа тренируется, вторая половина просто тусуется, как в баре, занимают место. Про полотенца на тренажёры никто никогда не слышал. Дермантин на тренажёрах в некоторых местах расползается от едкого пота посетителей. Музыка орёт так, что хочется скорее уйти домой в тишину. Много раз жаловались. На рецепции отвечают, что они ничего сделать не могут, мол их заставляет начальство так громко врубать музыку. Жесть полная.

    Произвели ремонт в саунах. Но сауны как таковой нет, если придёте не утром ибо посетители из нацменьшинств, коих в клубе 30%, не понимают, что такое сауна и сухой пар и заливают водой камни на тенах, превращая сауну в мокрую парилку. Администрации на это наплевать. Управляющий вообще не реагирует на жалобы и не появляется на людях. Так что за копеечный абонемент придётся терпеть много неудобств и раздражающих факторов.

    Ответить

  2. Денис

    5 января 2019 г.

    Отсутствуют разовые посещения. Часто бываю в командировках. А в остальном клуб неплохой.

    Ответить

  3. Дмитрий

    6 марта 2018 г.

    Неплохой фитнес-клуб с доступными ценами! Единственное, что расстраивает - это вентиляция или ее отсутствие в кардиозоне. А вообще тренажёрный зал нормальный, если ходить утром, то занимающихся немного. Ну и если был бы бассейн, то было бы шикарно.

    Ответить

  4. Мария

    20 февраля 2018 г.

    Сколько будет стоить занятие с тренером?

    Ответить

    1. Флекс фитнес

      6 июля 2023 г.

      К сожалению, индивидуальных тренировок у нас нет.

      Ответить

  5. Максим

    21 ноября 2017 г.

    Народу ну очень много, тренера 50 на 50, есть очень крутые ребята, а есть те, кто спустя рукава тренирует. Ну и замочки таскать тоже как-то по детски в 2017 году. Но цена решает.

    Ответить

  6. Анонимно

    3 ноября 2017 г.

    Вечером бывает тесновато, днем и утром заниматься можно. Кое что из оборудование не мешало бы обновить, ставлю 6 баллов из 10.

    Ответить

  7. Фитнес-клуб «ALEX Fitness»

    25 октября 2017 г.

    Вечеринка в честь Хэллоуина 26 октября в этом году будет не совсем обычной. Помимо традиционной музыки и тренировок в костюмах ты сможешь пройти круто фитнес-квест, победить свои страхи и в итоге заработать скидку до 50% на абонемент.

    И вот как это будет.
    Ты приходишь в клуб, получаешь специальную зачётку. Проходишь специальные задания, тебе отмечают их. Постарайся сделать это быстрее всех, потому что самые первые финалисты получат максимум халявы!

    Задания будут не очень сложными, но результативными. А ещё весь вечер будет играть музыка, работать гримёр (как же без праздничного аква-грима?), а за лучшие хэллоуинские костюмы мы разыграем призы.

    Ответить

  8. Валентина

    17 октября 2017 г.

    Кто-нибудь продает карту на 3-6 месяцев?

    Ответить

  9. Артем

    5 октября 2017 г.

    Отличный клуб, все очень дружные, атмосфера рабочая!

    Ответить

  10. Мария

    27 сентября 2017 г.

    Если кто будет брать персонального тренера в клубе, то рекомендую Ивана. Очень качественно проводить тренировки, все объясняет и следит.

    Ответить

  11. Анонимно

    19 сентября 2017 г.

    Хороший клуб, все устраивает, но девушкам с рецепции нужно улыбаться. А то сидят как буки)))

    Ответить

  12. Виктория

    22 августа 2017 г.

    Что за ночь фитнеса будет 24 августа? Кто-нибудь знает?)))

    Ответить

  13. Марина

    13 августа 2017 г.

    Очень люблю этот клуб, но пожалуйста верните зумбу в расписание)))

    Ответить

  14. Екатерина

    6 августа 2017 г.

    Администраторы иногда опаздывают по утрам, из-за чего клуб открывается позже и приходится выбирать. Или урезать тренировку, или сдвинуть последующий свой график. Очень хочется чтобы таких инцидентов не было в дальнейшем.

    Ответить

  15. Макс

    7 июня 2017 г.

    Громкая музыка, на любителя, в наушниках свою музыку плохо слышно. В сауне не пользуются полотенцами, в итоге потеют прямо на деревянные полки, антигигиенично!

    Ответить

  16. Анна

    21 января 2017 г.

    Alex Fitness - достойный клуб за приемлемые деньги. Да, вечером довольно много народа, но в целом тренажерный зал оснащен достаточным количеством оборудования. Мне нравится заниматься там, практически ежедневно прихожу туда. Очень нравятся групповые занятия, такие как Pump, Total Condition и т.д., которые проводит Ольга Иванова, а также Dancehall, Twerk, которые ведет Виктория Кузнецова. Последние занятия рекомендую всем, кто хочет совместить приятное с полезным, а тем, кому не хватает уверенности в себе, настоятельно рекомендую прийти к Виктории!

    Ответить

  17. Ирина

    18 декабря 2016 г.

    Клуб очень понравился и инструкторы профи, но один минус для меня, громкая музыка заглушает команды инструктора, порой вообще не слышно, что говорят, хоть и в микрофон.

    Ответить

  18. Юлия

    8 декабря 2016 г.

    Здравствуйте! Очень бы хотелось видеть в нашем клубе занятия Belly Dance. Хотя бы разок в неделю по выходным или в вечернее время.

    Ответить

  19. Светлана

    31 октября 2016 г.

    Замечательный клуб. Радует чистота, внимание к клиентам, мастерство инструкторов. Единственный минус - маленькие помещения. Особенно в вечерние часы посещения. Очень тесно в тренажерном зале, не говоря уж о групповых занятиях! Часто некуда поставить необходимое оборудование ,нет возможности выполнять упражнения в полной амплитуде дабы не задеть стоящих рядом!

    Ответить

  20. Анонимно

    20 мая 2016 г.

    Очень люблю Alex Fitness! Отличный клуб!

    Ответить

  21. Лиза

    29 сентября 2015 г.

    Ушла в Алекс из другого клуба. Клубом довольна, тренеры мастера своего дела, особенно групповики!) Зал новый, тренажеры в хорошем состоянии, чисто, красиво, приветливый персонал. Единственное что удивило - это навесные замочки в раздевалках, ну это не важно в принципе.

    Ответить