Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Спортивный клуб «Fitness House»

Пользовательский рейтинг
(65 оценок), 16 отзывов
Спортивный клуб «Fitness House»
Район: Октябрьский / Север
Адрес: ул. 10 лет Октября, д.17а  (на карте)
Режим работы: 07:00-23:00, сб.: 08:00-22:00, вс.: 08:00-22:00

Спортивный клуб «Fitness House» (10 Лет Октября) - это отличное оборудование, доброжелательный и отзывчивый персонал. Тренажерный зал с кардиозоной, плавательный бассейн, раздевалки с турецкими парными.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Суставная гимнастика
- Upper Body
- Fitness Yoga
- Lower Body
- Body Sculpt
- Pilates
- Bums+ABS
- Flex

- 25-метровый бассейн (3 дорожки)
- Обучение плаванию
- Оздоровительное плавание
- Аквааэробика

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
16
  1. Михаил

    1 ноября 2023 г.

    Свободны только тренажёры. Бассейн всегда! Особенно с 18:00 до 20:00, занят пенсионерами. Дорожки всего три. На одной тренируются дети, вторая для быстрого плавания, а вот третья занята пенсионерами плавающими парно.

    Хаммам тоже занят ими. Там они парятся и затем снова плавают и так по кругу. Печально и смешно.

    Групповые тренировки платные (250 рублей), проводит очень странный инструктор под громкую музыку и сквозняки, ей жарко и она любит, чтоб музыка орала. Остальной персонал приветливый, всегда рады помочь.

    Ответить

  2. Марс

    28 октября 2023 г.

    Решил в Ижевске подобрать под себя тренажерный зал. Обычно беру годовой абонемент, но раньше занимался в другом городе. В тренажерках обычно первое посещение или бесплатное или со скидкой.

    Созвонился с менеджером клуба. Она сказала, что днем посещение 160 рублей, а в часы пик 460 рублей. Хорошо, поехал днем. Приезжаю, молодой человек меня сразу осаживает, по выходным весь день 460 рублей. Ладно, даю 1000 рублей. Менеджер меня вдогонку, сдачи у меня нет, но так как мой косяк, пробежитесь по улице (60 лет не возраст), купите жвачку, вам дадут размен.

    Пошел на улицу, огляделся, подумал и поехал в Платформу. Там и цены не меняются и у кассирши в кассе всегда есть мелочь на сдачу. А персонал как-то вежливо везде сопровождает и обьясняет.

    Первое посещение сразу почему то показывает отношение персонала. Не нравится вам давать халявное посещение, так не давайте. Один известный клуб по сути не дает халявы в первый день, но потом сполна все отдает на годовом и отношение нормальное.

    Ответить

  3. Алексей

    10 октября 2023 г.

    Удобные бюджетные годовые абонементы, бассейн всегда чистый с комфортной для тела водой. Чистые вместительные раздевалки. Душевые похуже. бывают проблемы с смесителями. Хотелось бы стол для настольного тенниса.

    Ответить

  4. Светлана

    25 сентября 2023 г.

    Удобное месторасположение. Всегда в свободном доступе тренажеры. Абонемент дорогой, но бывают скидки. Бассейн небольшой. Выбор тренировок небогатый, расписание неудобное. По вечерам тренировки чаще платные по 250 рублей. А на бесплатных очень много народу.

    Тренеры доброжелательные, грамотные. Персонал на ресепшен не всегда владеет информацией. Коврики для занятий обрабатываются редко. На тренировках в аэробном зале
    сквозняк. Хаммам в раздевалке сухой зоны стал работать хорошо.

    Ответить

  5. Нина

    4 июня 2023 г.

    Постоянно меняется расписание групповых. Все больше платных занятий. Под кого расписание? Непонятно. Или у нас никто не работает?? Не у всех график 2/2. Пятидневная рабочая неделя. Раньше в обеденное время можно было посетить. Сейчас оставили 1 силовое. Остальное утром… в выходные больше половина платно!!

    Постоянно ремонт. В коридоре лежат строительные материалы. То одно не работает. То другое (хаммам, то лампы нет. То дверная ручка сломана. Душевая кабина без двери!!! То ящик не закрывается - мелочь. Но честно надоело). Ходить приходится реже так как занятия отменяют и каждый раз все не слава богу…

    И еще. При неработе/чистки бассейна не продлевают абонемент на эти дни. Так как сухая зона работает. Бред!!! Если уже лишаешься услуги из оплаченного абонемента хоть одной. Необходимо лояльно отнестись к клиенту. И продлевать. А тут делят почему то. Хотя оплачено за все!!

    Ответить

  6. Светлана

    13 октября 2021 г.

    При прекращение договора, не посетив ни одного занятия, удерживают комиссию в размере 3-х месячного посещения в другом спортивном комплексе гораздо выше уровнем.

    Ответить

  7. Наталия

    13 февраля 2020 г.

    Хамское отношение администратора Натальи повергло меня в шок, такое впечатление что ни я плачу деньги, а Атлантис мне платит за то что я там тренируюсь. Постоянно диктуют какие-то условия. Вода в бассейне ледяная, хамам чуть тёплый, всего 5 душевых кабинок в которые надо стоять в очередь, раздевалка маленькая. Если 7 лет назад Атлантис ориентировался на клиентов, то теперь заелись.

    Ответить

    1. Светлана

      13 октября 2021 г.

      Полностью согласна с Вами, совершенно некомпетентны((

      Ответить

  8. Helena

    3 февраля 2019 г.

    Поразительно хамское отношение к посетителям и абсолютная неспособность разрешать конфликтные ситуации. Мама-пенсионерка регулярно на протяжении многих месяцев посещала бассейн в этом клубе. В одно из посещений кто-то по ошибке взял и унес ее полотенце, пока она была в душе. Дамы на ресепшене сразу потребовали оплатить штраф 300 рублей под угрозой аннулирования карточки клуба. Мама платить отказалась, мотивировав это тем, что ущерб имуществу она лично не нанесла, полотенце не украла, и аннулировать карточку с находящимися на ней деньгами клуб не имеет права. Попросила принять заявление на имя управляющего. Адекватный управляющий, заинтересованный в удержании клиентов и умеющий считать, скорее всего рассудил бы, что полотенце в 300 рублей не стоит потери 2000-3000 рублей в месяц, которые клуб получает от одного клиента. Но вместо этого он снова пригрозил маме аннулированием карточки и при этом еще посетовал, что мама такая принципиальная. "Ну разве 300 рублей - это деньги? - спросил он маму. - Заплатили бы и ходили бы себе дальше спокойно". Ситуацию решили с помощью Роспотребнадзора. Деньги с карточки клуб вернул. Мама благополучно ходит в другой бассейн.

    Ответить

  9. Анонимно

    3 августа 2018 г.

    Когда строили, могли бы сделать современную систему очистки воды в бассейне. А так, какой смысл хлорку глотать? Вред перевешивает.

    Ответить

  10. Анонимно

    18 апреля 2018 г.

    По залу: тесно, душно, травмоопасный "Смит" - неправильный вектор силы гарантирует травмы коленей, поясницы и грудного отдела. Заниматься комфортно либо с 10:00 до 12:00, либо с 14:00 до 16:00. По раздевалке: очень тесно, скамеек мало, летом духота, хаммам и душевые хорошие. Резюме: если ты коммерс, т.е. ходишь днём, то этот зал для тебя.

    Ответить

  11. Дмитрий

    2 декабря 2017 г.

    Мне лично клуб очень нравится. На высоте групповые программы. Хорошие тренажеры. И атмосфера очень дружелюбная. Без справок моих детей не пускали, а меня пустили.

    Ответить

  12. Станислав

    1 октября 2017 г.

    Крутой клуб, хожу туда с женой уже 2 месяца в зал и бассейн.

    Ответить

  13. Мария

    20 января 2017 г.

    Нужна в бассейн справка или нет каждый клуб сам решает, в стране большинство фитнес-клубов справку не требуют. Все зависит от системы очистки воды.

    Ответить

  14. Анонимно

    20 января 2017 г.

    Администраторы хамоватые, а в бассейн можно зайти без справки практически кому угодно. А ведь туда приходят в том числе и дети!

    Ответить

    1. Посетитель

      2 декабря 2018 г.

      Мед.справки - прошлый век, отстой. Поход за справкой, напрасная трата времени. А то Вы не знаете, что любую справку можно купить. Проще посадить медика для первичного осмотра, как делают многие спортклубы.

      Ответить