Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Спорт Парк Семья»

Пользовательский рейтинг
(16 оценок), 18 отзывов
Фитнес-клуб «Спорт Парк Семья»
Город: Ижевск
Адрес: Воткинское шоссе, д.117  (на карте)
Телефон: +7 (3412) 93-50-80
Режим работы: 06:30-23:00, сб.: 09:00-22:00, вс.: 09:00-22:00

Фитнес-клуб «Спорт Парк Семья» - это один из крупнейших клубов в Ижевске. Комплекс современного оборудования, большого разнообразия групповых и индивидуальных программ, как на воде, так и в специально оборудованных залах.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Аэробика
- Силовые занятия
- Антицеллюлитный тренинг
- Калланетика
- Super Sculpt
- Bosu Training
- Super Press
- Суставная гимнастика
- Сайклинг
- Пилатес
- Stretch
- Fitball
- Flex
- Йога

- Аквааэробика
- Спортивное плавание
- Водная горка

- Боевое самбо
- Кикбоксинг

- Dance Mix
- Belly Dance
- Booty Dance
- Strip Dance
- Club Dance
- Lady Dance

- Настольный теннис
- Большой теннис
- Мини-футбол

- Финская сауна
- Инфракрасная сауна
- Турецкий хаммам

- Массаж
- Обертывание
- Прессотерапия
- Солярий

- Детский фитнес
- Сейф на рецепции
- Детская комната
- Бильярд
- Кафе

Клубная карта 06:30-18:00 06:30-23:00
Разовое посещение 500 рублей 500 рублей
Клубная карта на 1 месяц 3 400 рублей 4 200 рублей
Клубная карта на 3 месяца 9 300 рублей 11 500 рублей
Клубная карта на 6 месяцев 16 500 рублей 20 500 рублей
Клубная карта на 12 месяцев 32 200 рублей 38 600 рублей
Цены актуальны на сентябрь 2023 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
18
  1. Татьяна

    28 сентября 2023 г.

    Ходили в бассейн, все очень нравилось, особенно горка. Сейчас не ходим, очень много народу, в бассейне тесно. Цены адекватные. Хорошие раздевалки. Приятный персонал. Чисто. Очень хорошее кафе.

    Ответить

  2. Юля

    6 января 2023 г.

    Были с сауне, сауна холодная, отреагировали на замечание с третьего раза! Были с детьми первый раз такое. Зато когда время вышло, прибежали и попросили выйти побыстрее! Ужасное отношение персонала к отдыхающим!!!

    Ответить

    1. Антон

      3 августа 2023 г.

      Это отдыхающие попросили выйти побыстрее.

      Ответить

  3. Алина

    23 декабря 2021 г.

    Хороший клуб! Очень большой выбор карт, есть отдельные в бассейн и в тренажерку.

    Ответить

  4. Светлана

    29 октября 2019 г.

    Ни за что не променяю мой любимый спортзал ни на какой другой! А если вы ходите не заниматься, а за улыбками администраторов - идите в другое место!

    Ответить

  5. Анфиса

    18 марта 2019 г.

    Добрый день! При покупке абонемента, ты соответственно покупаешь "сервис"! И не очень приятно когда ты приходишь на тренировки и уходишь с тренировок, а при в ходе сидят угрюмые и вечно недовольные администраторы! Которые, если здороваются с тобой то это уже праздник! Соответственно настроение уже подпорчено! Если в абонемент входит в стоимость полотенце, тебе его не дают пока ты сам этого не попросишь, НО это не всем, видимо работают выборочно! На вопросы отвечают неохотно. В целом комплекс хороший, тренера все хорошие и если нужна помощь они тебе помогают!

    Ответить

  6. Ксения

    15 января 2019 г.

    Посещаю клуб второй месяц...Когда пришла первый раз все рассказали, провели экскурсию, в гардеробе приветливые женщины...тренажёры отличные и инструктора сразу подошли все объяснили, в раздевалка просторная, душевая чистенькая, обслуживающий персонал вежливый, бассейн, сауна, турецкая баня супер, вроде все замечательно, Но нарвалась на ресепшене на администратора Брюнетка (даже не хочу знать как зовут), грубая неприветливая как будто одолжение делает когда пробивает карту, да и вообще что не спроси отвечает будто она мне сто раз это уже говорила...короче как ее вижу даже подходить не хочется...Другие девушки очень приветливые ответят на любой вопрос, даже посоветуют! Единственный минус этого клуба, ложка дёгтя!!!

    Ответить

  7. Андрей

    9 января 2019 г.

    Прочитав все комментарии могу сказать (сравнивать с др. клубами не могу, не был) ресепшен нормальный, за несколько лет отрицательного ничего никогда не было. Когда пришел первый раз провели экскурсию, инструктора все замечательные, даже комплекс силовых упражнений составили, всегда отзываются на любой вопрос. Наблюдал как парни первый раз пришли, терялись. Инструктор сам подошел помощь предложил. Народу немного, поэтому в раздевалках свободно (мужских). Единственное в душе небольшие засоры, вода сразу не уходит полностью. И цены не гибкие. А так все отлично. Некоторые мои знакомые уходили в Платформу и возвращались.

    Ответить

  8. Елена

    10 декабря 2018 г.

    Я очень недовольна, хотя когда открылся этот ФОК мы ходили всей семьёй нам очень нравилось. И вот я купила абонемент на 3 месяца, один месяц я не ходила, то я, то ребёнок болели, сегодня пришла с ребёнком нас не пустили росту, не хватило, оказывается пускают в бассейн с мамой только если рост 120 см, а у нас 118 см, так на глаз определили. И теперь не знаю как быть, деньги бросила на ветер, я хотела вечерами с дочкой ходить, она так ждала этого дня.

    Ответить

  9. Максим

    28 октября 2018 г.

    А сколько вход стоит?

    Ответить

    1. Ксюша

      16 декабря 2020 г.

      Здравствуйте вход куда? Если в само здание, то бесплатно.

      Ответить

  10. Лариса

    12 февраля 2018 г.

    Замечательный клуб, много тренажеров, отличные фитнес-тренеры, красивый большой бассейн, везде чистота идеальная, девочки на ресепшене очень милые, впрочем, там все очень вежливые и позитивно настроенные по отношению к посетителям.

    Ответить

  11. Андрей

    7 сентября 2017 г.

    Хороший спортзал, хорошие тренера...Имел опыт делового сотрудничества с этим заведением, неприятный опыт. Не советую и не рекомендую.

    Ответить

  12. Ольга

    24 мая 2017 г.

    Клуб неплохой! Отличные тренеры...Но!!! Отношение администратора к клиенту отвратное. Со входа неприязненное отношение, убивает желание приходить вновь в клуб. Если не поменяется отношение к клиенту никакие скидки им не помогут. Не порекомендую никогда данный клуб. Лучше ищете другие места для занятий спортом

    Ответить

  13. Татьяна

    17 мая 2017 г.

    Вроде бы и клуб приличный, но работники грубо говоря некультурные, наверное в таких местах должны работать люди приятные и улыбающиеся.

    Ответить

  14. Олег

    30 апреля 2017 г.

    Какие-то вы невезучие? Спортзал прекрасный, персонал вообще молодцы, особенно тренеры. Раздевалка большая, не то что у других (не буду писать название). Сауна, хаммам, стоянка все отлично!

    Ответить

  15. Кирилл

    21 марта 2016 г.

    Заходил 2 раза: в первый ходил за информацией (узнать про цены, посмотреть сам комплекс, прочие плюшки); во второй уже заниматься. Скорее всего это был и последний раз, так как была пара неприятных моментов: 1) Очень долго нужно ждать пока один администратор обратит на тебя внимание (вообще непонятно, почему у такого большого центра все один человек на ресепшене который не успевает со всем справляться на достойном уровне); 2) Я не люблю толкаться в раздевалке, а тут как специально мне дали ящик с самого края и с кучей школьников, которые пришли на занятие. Обращаю внимание - раздевалка то не маленькая! Зачем так распределять посетителей, чтобы они толкались рядом. Всё остальное, да, хорошо (хороший бассейн, сауна, хаммам и т.д.), но этим уже не удивишь! Это везде есть, а вот сервис нет.

    Ответить

  16. Надежда

    8 марта 2016 г.

    Приехали посетить клуб по разовому купону со скидкой 50%, но нас не пустили. Хотя было сказано изначально, что срок действия купона не ограничен. Вот такой неприятный сюрприз.

    Ответить