Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Hard Gym»

Пользовательский рейтинг
(5 оценок), 5 отзывов
Фитнес-клуб «Hard Gym»
Город: Королёв
Микрорайон: Юбилейный
Адрес: ул. Лесная, д.12, ТЦ «Вертикаль»  (на карте)
Телефон: +7 (499) 645-98-75, +7 (925) 755-98-34
Режим работы: 07:00-23:00, сб.: 10:00-22:00, вс.: 10:00-22:00

Фитнес-клуб «Hard Gym» оснащен современным оборудованием «Foreman» и «Precor». Просторные раздевалки с полноразмерными шкафами, квалифицированный персонал, регулярно проходящие семинары и соревнования.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Финская сауна

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
5
  1. Дарья

    3 июля 2018 г.

    Клуб для тех, кому важен результат, а не внешний лоск. Я занималась и в Дельфине, и в Лодере. Нигде - да-да, даже в Лодере! - нет такой атмосферы, такой обстановки, заражающей и заряжающей на работу с телом. Смотришь на людей - администратор, тренер, - в глазах что-то такое, мощное, спокойное и в то же время бомбическое. Да, конечно, летом чертовски хочется поплавать, а в клубе негде. Ну формат немного не тот. Зато шкафчики в раздевалках в два раза больше, чем в Лодере. И цена приятнее, мягко говоря. И ощущение какого-то племени, что ли. Та самая «своя тусовка», где поддержат и направят без понтов!

    Ответить

  2. Татчук

    16 июля 2016 г.

    Находится в подвальном помещении, постоянно то канализацию прорвет, то туалет не работает, то придешь на тренировку с потолка капает. Есть проблемы с уборкой, в душевых частенько грязно и неприятные запахи. Очень маленькое и тесное помещение для занятий, вечером бывает не протолкнуться, на дорожку очередь. Тренером у них может назваться любая девочка, окончившая двухмесячные курсы…и это печально…На мой взгляд цена завышена, не стоит этих денег, можно немного добавить и купить абонемент в более оборудованный и просторный тренажерный зал.

    Ответить

    1. Александр Синявский

      28 марта 2018 г.

      Всем привет. В ответ на недовольства: 1) Помещение цокольном помещении. это накладывает свой отпечаток. Бывало нас затапливало. И трубы прорывало, и дождевая вода весь ТЦ залила. Чемоданы плавали по первому этажу. Но оба раза мы закрывались максимум на день (за простои к картам добавились дни). Сыростью пахло еще пару дней. НО! В помещении высокие потолки, нет окон и этаж не верхний. В клубе поддерживается комфортный климат в любое время года при любой погоде! Два полупромышленых кондиционера легко справляются. По количеству людей. Вечерами клуб заполнен, но очередей точно нет. На наш небольшой зал (200 кв м) стоят 6 дорожек ПРЕКОР. Силовые тренажеры не универсальные (бывает, что в одном тренажере и сведения и разведения ног и тп. У нас для каждого движения отдельный тренажер). В Hard Gym половина посетителей занимаются персонально с тренерами. Это видно по их прогрессу. Акций ценовых не бывает, поэтому и неожиданных подснежников-халявщиков нет. По тренерскому составу. Претензия не ясна вообще) Из девочек работала Елена - тренер с образованием стаж с 2007 года и Наташа, образований тоже хватает и постоянно обучается. Более просторный и оборудованный?) В двух залах HG работают и занимаются (просто как простые посетители) около 8 выступающих атлетов. Среди них номер один в 2017 году в мировом рейтинге по бикини Наталья Луговских. Тренер клуба Алексей Тронов - многократный чемпион России, чемпион Европы среди тяжеловесов по бодибилдингу, призеры Москвы и области. И это люди, которые разбираются и в клубах и тренажерах и им не тесно) И они выбрали HARD GYM! В клубе есть Гостевая тренировка с тренером (абсолютно бесплатная!). Нужна она чтоб Вы сделали правильный выбор! Управляющий клубом HG Александр Синявский. Всегда готов общаться - 8-926-591-52-61.

      Ответить

  3. Анонимно

    27 ноября 2015 г.

    Я не понимаю, почему о данном клубе так мало отзывов? Не порядок, исправим)) Хожу в данный клуб около полугода, сама живу в районе Болшево, т.е. от станции до клуба идти пешком минут 10-15. В принципе, не очень далеко, это первый плюс. Для тех кто живет на Пионерке, Космонавтов и т.д. будет далеко. Второй плюс- это раздевалки. Шкафчики большие, с вешалками, сверху и снизу по одной полочке (для обуви и для сумок. Третий плюс - реально крутая музыка, под которую хочется тренироваться (напр Green Day, Muse и т.п.). Четвертый плюс - тренажерный зал, который небольшой (с одной стороны это минус, но не для меня), но тренажеры стоят очень компактно и в принципе проблем с кучей народа и очередями никогда не возникало). Все тренажеры качественные. Один раз был сломан тренажер Смита, починили дня за 4. Пятый плюс - тренерский состав (Руслан и Сережа отличные тренеры, всегда подскажут если делаешь что то не так, не навязывают свои услуги как это делают тренеры в других клубах). Шестой плюс - можно купить всякие разные батончики, воду, протеин на молоке или воде и т.д. Седьмой (который для меня сыграл огромную роль) - НЕТ ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ. Это реально круто, потому что вечером зал и раздевалку не переполняют (простите) жирные полуголые тетки. О минусах: для меня - в зале душновато, учитывая то, что зал находится в подвальном помещении, я бы прибавила холодка, т.к. окон там нет. Кардио делать тяжеловато:( Второй минус - не было такого важного для меня тренажера как гравитрон (поставили его буквально неделю назад), так что в принципе этот минус можно убрать. Еще минус в том что нет степов. Забыла добавить, что есть массажный кабинет. Подводя итог, могу сказать, что за свою цену (полгода 8000руб) - идеально!

    Ответить

  4. Михаил

    25 мая 2015 г.

    То что клуб очень крутой можно увидеть на фотках, но самое главное здесь - это атмосфера! Все друг друга знают, страхуют, помогают, болтают, подкалывают. Просто придите разок, посмотрите, позанимайтесь. Вообщем рекомендую всем, кто хочет серьезно заняться собой.

    Ответить