Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Дельта Спорт»

Пользовательский рейтинг
(10 оценок), 17 отзывов
Фитнес-клуб «Дельта Спорт»
Микрорайон: Юбилейный
Адрес: ул. Лесная, д.14  (на карте)
Режим работы: 08:00-23:00, сб.: 08:00-22:00, вс.: 08:00-22:00

Фитнес-клуб «Дельта Спорт» закрыт

Сейчас здесь находится фитнес-клуб «X-Fit»

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардио-тренажеры

- Аэробика
- Силовые занятия
- Функциональный тренинг
- Бразильская попка
- Калланетика
- Йога-айенгара
- Фитбол
- Тай-бо
- Пилатес

- Рукопашный бой
- Бокс

- Арабские танцы
- Strip Dance
- Zumba

- Финская сауна

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
17
  1. Виктор

    23 декабря 2021 г.

    Дельта спорт на днях будет продан. Будет новое руководство и новые цены. Не покупайте и не продляйте абонементы, денег вам НЕ ВЕРНЕТ НИКТО!!!

    Ответить

  2. Виктор

    25 сентября 2021 г.

    В клубе абсолютно дурное руководство, тренеры отказываются от проведения вводных тренировок, ссылаясь на то что зарплата у них 1 раз в 4 месяца, готов был взять блок тренировок, тоже отказ, понимаю тренеров, поэтому претензий к ним не имею. Все претензии к руководству клуба, которое видимо просто не умеет общаться с клиентами, конечно, какие тренеры будут работать при зарплате 1 раз в 4 месяца, вот все и убегают в другие клубы. Летом задохнуться можно, кондиционеры не работают, тьма таджиков в клубе, плюс процветает воровство в клубе.

    Ответить

  3. Игорь

    28 марта 2021 г.

    Все что написано до этого - верно. Антисанитария, пофигизм персонала, жадный директор или хозяин. Залапаны двери, стойкий запах немытых ног.... Не клуб, а реально шлак и отстой.
    Я пытался ходить, но не смог, чувство дискомфорта пересилило...Продлевать не буду.

    Ответить

  4. Алексей

    8 мая 2018 г.

    Огромная проблема с персоналом (хамство), грязь в раздевалках, двери захватаны до черноты, подушки и ручки на тренажерах воняют. Даже при мизерной стоимости продлевать не планирую. Клуб нуждается в полной замене персонала.

    Ответить

  5. Екатерина

    29 января 2018 г.

    Расскажу, как я убежала из этого клуба в другой, и не пожалела. Я в тот момент занималась по утрам, в тренировку были включены упражнения на тренажерах и на коврике. Замечу, что зоны для, например, растяжки или работы на коврике нет, но это так, к слову. Я отошла в уголок, активно занималась и, по причине того, что эти самые коврики были в совершенно убитом состоянии, оказалась вся в ошметках синего цвета. Я подошла на ресепшн, объяснила ситуацию и попросила дать мне другой, в лучшем состоянии коврик для того, чтобы продолжить занятие. Рядом стоял, по всей видимости, либо управляющий, либо владелец сего заведения. Он как услышал мою просьбу - стремительно подлетел ко мне и в хамской форме дал отказ в просьбе. На вопрос "почему?" мне ответили "ЛЮДИ НА ЭТИХ КОВРИКАХ ЛИЦОМ ЛЕЖАТ, А ТЫ КРОССОВКАМИ ПО НИМ ХОДИТЬ БУДЕШЬ?". Ну, как бы, на групповых тренировках люди тоже в кроссовках занимаются, на что последовали дальнейшие выпады в мою сторону. Я была ужасно зла, но так как надо было закончить тренировку, пошла дальше добиваться своего - попросила на 15 минут переместиться заниматься в зал групповых занятий (он был не занят), на что мне последовал отказ. Я уже не выдержала, высказала свое "фи" этому гуру делового общения и ушла с ободранным ковриком обратно в зал. Выбора не было, я снова легла на него и продолжила заниматься.

    Ответить

  6. Ксения

    30 декабря 2017 г.

    Я в шоке от такого отношения к клиентам. Управляющий Александр позволяет себе хамское и поведение по отношению к клиентам. По этике к клиенту принято обращаться на «вы», если он вам посторонний и малознакомый человек. Подошёл ко мне, начал тыкать и с таким высокомерием, предъявами общаться. Я попросила обращаться ко мне на «вы», ибо человек мне совершенно посторонний. Ну ок, то, что объяснил - молодец, но меня взбесило то, что начал втирать, что объясняет мне бесплатно, и что это все должен объяснять персональный тренер, что если получу травму, то это будут мои проблемы. Сказал достаточно вызывающим тоном. Я читала договор и я в курсе, что администрация фитнес-клуба ответственность за полученные травмы не несёт. Если мне надо будет, я и сама возьму персональные тренировки . Навязываться не надо, это очень сильно отпугивает клиентов и клиенты потом наврядли захотят приобрести абонемент. Ушла потом с негативными эмоциями. Сам же учит администраторов вежливому общению и при этом умудряется клиентам хамить. Такого отношения к себе терпеть не собираюсь. А Александру желаю пойти на курсы повышения квалификации и научиться тактичному общению с клиентами, поскольку с таким отношением к клиентам, из серии лишь бы платили и деньги капали на счета, будет много негативных отзывов и, соответственно, меньший поток клиентов. Всем советую поискать заведение поприличней, пусть и за чуть большие деньги, где вы будете чувствовать себя комфортно и действительно будете получать удовольствие от тренировки, а не разочарование.

    Ответить

  7. Евгения

    22 ноября 2017 г.

    Сказать что о фитнес клуб Дельта спорт, отвратителен ничего не сказать. Я занималась не в одном фитнес-клубе, и ходила в такие как Дельфин, Доктор Лодер, Физкульт ныне Ворд Класс, и др. но суть в том что привлек тем что недалеко от работы, и цена-качество вполне разумны. Из огромных недостатков, первый раз наблюдаю что практикуют восстановление детей инвалидов в фитнес-клубе, тренироваться в такой атмосфере настрой пропадает, приходишь потренить, а тут вопли крики бедных детей. Я все прекрасно понимаю но когда это и днем и вечером, не удивлена недовольством клиентов. Уже не знают как нажиться, но суть в том что тем самым наоборот отпугивают клиентов, явно статистика пролонгации абонементов мизерная. Сауна часто не работает совсем. Про душ это отдельная история, все 4 кабинки работают так словно шланг на даче, и вода либо горячая либо холодная, теплой просто нет. По поводу чистоты в зале нареканий нет, уборщица делает свое дело. Даже окна протирает. Про кулер я молчу, конечно его нет! И главное, некорректно составлен договор, в котором четко прописано, клиент может предоставить клубную карту (Договор), к чему я это все пишу, о самом главном. Я потеряла клубную карту. т.к. карта у меня до февраля 2018 меня устраивал факт что я буду предъявлять при каждом посещении договор, но управляющего Александра естественно этот факт не устраивал, показав пункт который дает мне право ходить по договору он проигнорировал, сказав нет нельзя, хотя в договоре русским языком все прописано. После очередного посещения по договору, отдав ключ девушка на ресепшене сказала что мой договор забрал управляющий)) Вежливо поинтересовавшись как я к ней могу обращаться она сказала я не представляюсь) Бейджа естественно у нее нет, позвонив Александру девушка без имени протянула мне телефон из которого тот самый Александр сначала сказал что да забрал договор, потом и вовсе сказал нет я ничего не забирал! И это прошу заметить управляющий фитнес клуба) Я попросила изначально дать мне отказ, в документальном виде, но Александр сказал что они не дают таких бумаг, попросила дать мне документ подтверждающий факт изъятия моего договора ответ так же отрицательный. Зайдя в ВК в группу «Фитнес клуб Дельта»я написала письмо изъяснив всю произошедшую ситуацию, и скинув видео в котором записан диалог с девушкой без имени, и что бы вы думали меня поставили в чс! Это лучшее решение) Девушка с которой я общалась в пятницу 17.11.2017 сказала что мне перезвонят в пн то есть 20.11.2017 для разрешения данной ситуации, но конечно мне никто не позвонил, сегодня я сама позвонила узнать когда же мне соизволят позвонить, сказали ждать в пятницу. Хорошо буду ждать мой номер телефона 8-915-044-61-99 (Евгения). Хотела привести двух своих подруг в данный фитнес клуб, но теперь только антиреклама)) Не ленюсь всем рассказываю)))

    Ответить

  8. Мария

    3 ноября 2017 г.

    Не знаю с чем связан тот факт, что пришедшим людям выдаются ключи от соседних ящичков (даже если во всем клубе всего 2 посетительницы им дадут соседние места). Это жутко не удобно, тесно и неприятно. Раньше такого не было. В зале стоит жуткий запах, окна не открываются и, по ходу, помещение не проветривается вовсе. Грязные дорожки, вот ходишь и выбираешь себе по-чище (это если пришел днем, вечером толпа людей). Администратор без бейджа с вечно недовольным лицом, "здрасте" говорить сквозь зубы. Такое чувство, что все делается не для клиента, а против него. Буду искать другой клуб!

    Ответить

  9. Александр

    30 июля 2017 г.

    Включите наконец кондиционер. Указание руководства экономить и не включать. Тогда уберите кондиционеры вообще, чтоб людей не обманывать.

    Ответить

  10. Андрей

    29 апреля 2017 г.

    Скажу что по бюджету меня абсолютно всё устраивает, все отлично за такие деньги!

    Ответить

  11. Анонимно

    26 апреля 2017 г.

    Спортзал устраивает, а вот атмосфера нет. Летом нужно бегать на рецепцию и выклянчивать разрешение на включение кондиционеров. Почему то все уверенны, что при +28 на улице открыть окно в зале вполне достаточно. Никогда не работает телевизор, его тоже надо выпрашивать. В раздевалке очень смрадит из душевых. Про музыкальное сопровождение - тут как повезет, как то зимой и шансон играл. Но добила тренер в зале. Сидела и насмешливым тоном при клиенте!!! Обсуждела всех, кто ей не понравился. Начиная с одежды, заканчивая упражнениями. Ладно бы еще шепотом, так нет, открыто в голос. Этот не так бегал, у того череп лысый, эта выпады делает не так, вот ее девочки выпады делают хорошо. Подойти и показать, мол колени убиваете у нее видимо сил не хватило. А нормальных тренеров вообще не разглядел, вечером народу тьма, один мужик похож на другого, ходи ищи себе страховщика. В зале должен быть дежурный тренер, к которому всегда можно обратиться, и желательно в выделяющейся форме, чтобы хоть поиски увенчались успехом.

    Ответить

  12. Катя

    20 апреля 2017 г.

    Есть группа в контакте где про все изменения и отмены пишется. Тренер так же говорит часто заранее про отмены. Если вы смогли написать отзыв в инете, то что вам мешает в инете посмотреть отмены?

    Ответить

  13. Кристина

    7 февраля 2017 г.

    Скажите пожалуйста сколько стоит абонент?

    Ответить

  14. Андрей

    29 декабря 2016 г.

    На рецепции (светлая высокая девушка ) смотрит на всех с высока! Ни здравствуйте, ни до свидания ни разу не слышал от нее. Вечно болтает по телефону с кем-то!

    Ответить

  15. Анонимно

    31 октября 2016 г.

    Добрый день! Хочу обратить внимание, что до меня то претензии к дисциплине групповых занятий, время прошло, а проблема не решена. Групповое занятие отменяется и не сообщается! СМС с рекламой присылают, а вот оповестить об изменении расписания не могут. Не на сайте, не по телефону. Узнаешь уже когда пришла! Сегодня мне отказались выдать книгу Жалоб и предложений, что бы в третий раз написать претензию по этому поводу. Не дали телефона руководителей. Да еще попрекнули, что мол, я купила абонемент со скидкой, поэтому не надо и возмущаться. Не понимаю взаимосвязи. Они сами назначили цену (11 тысяч) за годовой абонемент. Почему за 11 тысяч я не имею права знать заранее, что у них изменилось расписание. На их сайте раз в месяц обновляется расписание, но если у тренера непредвиденные обстоятельства почему не сообщить? Предлагают звонить самой спрашивать. Но это не удобно. Расписание изменилось у них, плачу деньги я, и звонить должна я? Как на счет клиент всегда прав? Неужели я прошу так много?

    Ответить

  16. Анонимно

    9 августа 2016 г.

    Согласна полностью. С групповыми занятиями явно беда. Постоянные отмены и замены. Вечером занятий мало. Т.е. если с работы возвращаетесь в 8 вечера, то на занятие уже не успеваете. На сайте расписание не актуальное. В группе Вконтакте ответа приходится ждать по несколько дней.

    Ответить

  17. Анонимно

    11 ноября 2015 г.

    Занимаюсь в клубе около месяца и пока радуюсь, что не взяла абонемент на год. В кардиозоне и на тренажерах бываю редко, поэтому больше внимания групповым занятиям. Первое неудобство - отсутствие занятий в субботу и воскресенье, так как в течение недели не всегда получается успеть. Во-вторых, очень странная организация тренировок. Если в расписание идет 2 занятия подряд у одного преподавателя, то они объединяются. Например, в 19.30-20.30 силовая тренировка, в 20.30-21.30 стретчинг. В итоге инструктор приезжает только к 19.45-19.55 и ведет занятие примерно 1.30 ч. То есть, если вы планировали попасть на стретчинг в 20.30, то по факту оказываетесь на середине силовой тренировки. Вроде присоединятся уже поздно, так как все разогретые, а самого стретчинга как отдельного занятия нет. А каждый раз ходить на два занятия не хватает времени. Также инструкторы дают программу не как указано в расписании, а как им хочется. Единственный впечатляющий тренер - Лариса. Хотя тоже опаздывает постоянно, но дает действительно сильную нагрузку. В общем вывод такой - заниматься можно, но абонемент продлевать в этом клубе точно не буду.

    Ответить