Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Evolution»

Пользовательский рейтинг
(9 оценок), 7 отзывов
Фитнес-клуб «Evolution»
Адрес: ул. Нарвская, д.54, к.5  (на карте)
Телефон: +7 (906) 233-16-94
Режим работы: 09:00-21:00, сб.: 09:00-21:00, вс.: выходной

Фитнес-клуб «Evolution» - это эксклюзивный фитнес в центре Калининграда. Только мини-группы и персональные тренировки без оплаты за клубную карту. Заниматься комфортно, потому что ничто и никто не отвлекает вас от занятия и движения к своей цели. Квалифицированные тренеры и персонализированный подход.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Пилатес
- Stretching
- Circle Training
- Deadline
- Tribal
- Dynamic Stretch
- Fitness Mix

Абонемент Цена
Разовое посещение 400 рублей
Абонемент на 8 посещений 2 500 рублей
Абонемент на 12 посещений 3 500 рублей
Абонемент на 16 посещений 4 900 рублей
Цены актуальны на май 2019 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
7
  1. Мария

    21 сентября 2020 г.

    Занимаюсь в группе воздушных полотен. Выбрала клуб изначально из-за рабочей высоты - 7 метров. Оказалось, здесь и уровень преподавания высокий. Очень довольна, результаты идут в гору. До этого в другой студии целый год делала одно и то же. Многое зависит от тренера, здесь я нашла своего. :)

    Ответить

  2. Анонимно

    8 октября 2019 г.

    Мне нравится, что тут мини-группы! Только 7 человек. К тому же ходят не все, и получаются почти персоналки))) Еще - не берут плату за "членство" - никаких клубных карт - экономия! При этом инструктор как нянька - подскажет, поможет. Быстро в форму приходишь и прогресс налицо.

    Ответить

  3. Наталья

    2 октября 2019 г.

    Отличный клуб! Пластика движений, чувство ритма, женственность и вдохновение - все это можно получить на занятиях по трайблу у Софии Кравец! Рекомендую!

    Ответить

  4. Анна

    19 сентября 2019 г.

    Очень нравятся занятия по трайбл, после тренировки выходишь окрылённая, тренер уже с первого занятия даёт почувствовать себя профессиональной танцовщицей! Однозначно, рекомендую)

    Ответить

  5. Софья

    19 сентября 2019 г.

    Была на тренировке по аэробике, стретчингу и зумбе. Могу точно сказать, что там работают на результат - это было мощно, продуктивно и, самое главное - с огоньком. Время пролетало незаметно, а прилива сил хватало после этого на пару дней. Для тех, кому хочется чего-то необычного и чувства полёта - занятия на полотнах. Красиво и захватывающе - причём как с виду, так и по ощущениям. И тело прокачивается фантастически даже после первого занятия.

    Ответить

  6. Влада

    19 сентября 2019 г.

    Ходила на занятие по Зумбе. Очень энергичный тренер Алина, зажигает с первого раза 😃 я в восторге! Вернусь ли на занятия еще? Однозначно - да!

    Ответить

  7. Дарья

    18 сентября 2019 г.

    Тренировки очень эффективные, подход индивидуальный) рекомендую

    Ответить