Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-центр «Grand Fitness» (Московский)

Пользовательский рейтинг
(14 оценок), 6 отзывов
Фитнес-центр «Grand Fitness» (Московский)
Адрес: ул. Глаголева, д.3а  (на карте)
Телефон: +7 (4842) 22-22-11 (доб. 3)
Режим работы: 06:30-23:00, сб.: 06:30-23:00, вс.: 06:30-23:00

Фитнес-центр «Grand Fitness» (Московский) - это 3 этажа и 3600 квадратных метров для ценителей качественного фитнеса и максимального комфорта. Тренажерный зал, зона функционального тренинга, просторные раздевалки.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Зона кроссфита
- Функциональный тренинг

- Два зала групповых программ
- Total Body
- Stretching
- Pilates
- Body Low
- Functional
- Калланетик
- Dance Mix
- Flow Flex
- Zumba
- Pump
- Йога

- Зона единоборств
- Бокс

- Финская сауна
- Турецкий хаммам

- Детская комната
- Фитнес-тестирование
- Современная система вентиляции
- Собственный крытый паркинг

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
6
  1. Наталья

    25 июня 2021 г.

    Мое первое бесплатное посещение тоже прошло отлично. Купила годовой абонемент, но долго не ходила. Потом тяжело заболела ковидом, выздоровела, отсидела карантин и , наконец, пришла в клуб. Поинтересовалась можно ли продлить абонемент на время болезни. Вся любезность персонала закончилась в момент покупки абонемента.

    Получила ответ, что "заморозка задним числом невозможна". Но между заморозкой для отпуска и тем, когда тебя увозят на скорой в больницу есть разница. Меня даже слушать не стали. Сожалею, что после покупки абонемента мы из клиентов превращаемся во "врагов" по мнению персонала. Видимо такова политика руководства.

    Ответить

  2. Светлана

    27 августа 2020 г.

    Прошла моя бесплатная тренировка в Гранд Фитнесе на Московской. Всё на высоте!!! Приветливый коллектив, современный тренажерный зал, баня, хамам, да и что очень важно с хорошей системой климат-контроль. Гармоничное сочетание интерьера всего фитнес центра, я получила еще и эстетическое удовольствие. Оооо, а тренер Мартынова Виктория заставила нас хорошенечко попотеть и подняла настроение своим позитивным настроем. Сегодня еду за абонементом💪 на год, ух.

    Ответить

  3. Татьяна

    13 февраля 2020 г.

    Доброго времени суток. Ходила в фитнес клуб по пробному занятию. Отличный клуб. Все понравилось, персонал отличный, на все вопросы отвечает без проблем. Все очень культурно. Чисто. Групповые занятия вообще бомба . Ушла под приятным впечатлением. Всем советую. Любому возрасту. Не комплексуйте. Приду ещё.

    Ответить

  4. Елена

    6 апреля 2019 г.

    Добрый день! Занимаюсь в Гранд Фитнес на ул. Глаголева, очень довольна. Отдельное спасибо инструктору групповых программ Саидовой Ольге, её ZUMBA необыкновенная!!! Ольга, СУПЕР!!! Всегда с настроением, с положительным зарядом эмоций, грамотно строит занятие. СПАСИБО!!!!

    Ответить

  5. Тая и Ольга

    7 марта 2019 г.

    Дорогие девушки и женщины! С первым весенним праздником Вас, с восьмым марта! Здоровья Вам, огромного счастья, радости, успехов в Вашей замечательной работе!!! Спасибо Вам, за Ваши советы, помощь в освоении тренажеров, за чистоту и порядок, за Ваши улыбки!

    Ответить

  6. Ольга

    17 января 2019 г.

    Молодец тот, кто открыл зал на Московской площади. Отличный зал с различными тренажерами. В раздевалке, душе и остальных помещениях безукоризненная чистота. Особое спасибо тренеру Татьяне. По утрам ходит очень много пожилых людей и пенсионеров. Она очень внимательна к этим людям. Всегда отвечает на вопросы, помогает освоить тренажеры. Дает советы как правильно выполнять упражнения. Хорошо, что есть такой тренер, директору просто повезло. Ведь пожилые люди, как дети, за ними наблюдать надо. Хочется пожелать успехов а работе Татьяне и директору побольше таких кадров. Спасибо Вам, Таня.

    Ответить