Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Miltronic»

Пользовательский рейтинг
(17 оценок), 17 отзывов
Фитнес-клуб «Miltronic»
Адрес: ул. Пушкина, д.46  (на карте)
Телефон: +7 (843) 210-29-99, +7 (843) 561-07-97
Режим работы: 07:00-23:00, сб.: 09:00-18:00, вс.: 09:00-18:00

«Miltronic» - это система высокоинтенсивного кругового тренинга на электронных тренажерах. Тренировки по 35 минут 2 раза в неделю. Без очередей. С персональным тренером. Первое пробное занятие бесплатно.

Фотографии клуба

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардио-тренажеры

- Анализ состава тела
- Анализ тренировочного процесса
- Диетолог
- Круговая растяжка на станках
- Фитнес-бар
- Библиотека

Клубная карта 07:00-16:00 07:00-23:00
Безлимитная карта на 6 месяцев 13900 рублей 14900 рублей
Безлимитная карта на 12 месяцев 17900 рублей 19900 рублей
Цены актуальны на январь 2016 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
17
  1. Анвар

    28 августа 2020 г.

    День добрый! Подскажите пожалуйста какие цены на абонементы в 2020 г?

    Ответить

  2. Юлия

    26 мая 2017 г.

    А я тоже сегодня была на бесплатной тренировке и меня просто все поразило. Все аккуратно, чисто и конечно же здесь настроены на результат клиентов, а не на максимум людей. Купила карту и с завтрашнего дня вперёд))) Тем более лето ещё не настало, есть время))

    Ответить

  3. Марина

    19 апреля 2017 г.

    Тренер Юрий работает по сей день:) Это я так, между прочим:) Насчёт его хамства и абсолютно пофигистического отношения ко всему и всем абсолютно согласна! Очень грустно, что ушёл Михаил, если хотите попасть к профессионалам, обращайтесь к Евгению и Елизавете. Светлану не рекомендую. А в целом клуб замечательный, эффект от тренировок налицо -10 кг меньше, чем за год без соблюдения диеты. Минус - увеличилось количество народа, в пустой зал приходишь очень редко. Остро стоит вопрос с парковкой. В целом - если Вы дорожите своим временем и любите, когда все чётко - Вам сюда:) Не пожалеете!

    Ответить

  4. Дания

    14 апреля 2017 г.

    Была на бесплатной тренировке. Все бы хорошо, да только обещанный и широко разрекламированный анализ тела я так и не получила, типа "аппарат сломался", хотя весы прекрасно работали. Все остальное - прекрасно, даже подумываю о приобретении карты, но... осадочек остался.

    Ответить

  5. Miltronic Team

    12 марта 2017 г.

    Большое спасибо за ваши отзывы, они помогают нам стать лучше. С парковкой вправду бывает непросто. На данный момент решаем вопрос по ее увеличению, многие ставят машины на ближайшие парковки (100м). Тренер Юрий с февраля не работает в нашем клубе, приносим свои извинения за его поведение. Скоро вместо него выйдет новый тренер!

    Ответить

  6. Михаил

    7 декабря 2016 г.

    Отзанимался недолго. Плюс - хороший тренировочный процесс. Минусы: отсутствие личного тренера (нет у сотрудников заинтересованности в результатах посетителей). Парковка!!! Это полный аут, очень неудачное место выбрали, иногда по 30 минут приходилось кружить, чтобы выждать когда освободится место или сдёргивали с тренировки, чтобы переставить машину. Резюме: посещать не буду, время дороже.

    Ответить

  7. Родион

    8 ноября 2016 г.

    Тренер Юрий ведет себя по хамски, жестко и грубо отвечает. Спрашивал у других клиентов, почти все солидарны в его грубости. Было бы хорошо если он "стал попроще".

    Ответить

  8. Гульназ

    1 ноября 2016 г.

    Тренер Юрий ведет себя некорректно, хамит. Обращаем внимание администрации. Просим провести разъяснительную работу. Этот факт очень портит впечатление о клубе(( Моя подруга и ее супруг уже не ходят в его смену. Но это не дело!

    Ответить

  9. Марина

    4 октября 2016 г.

    Куча отзывов написанных администрацией клуба, как обычно...

    Ответить

  10. Miltronic Team

    13 мая 2016 г.

    Юлия, душ в нашем клубе конечно же есть.

    Ответить

  11. Юлия

    10 апреля 2016 г.

    Скажите пожалуйста, а имеется душ в вашем клубе?

    Ответить

  12. Михаил

    18 февраля 2016 г.

    Алина, на странице так-то цены указаны:)

    Ответить

  13. Алина

    18 февраля 2016 г.

    Подскажите пожалуйста цену на абонемент!

    Ответить

  14. Мэри

    9 июня 2015 г.

    Была на бесплатной тренировке. Осталась очень довольна. Мне сделали анализ тела, т.е расписали сколько в % у меня массы тела, жира, воды и т.д. и сколько должно быть в норме. даже порекомендовали питание. Затем сама тренировка. Очень интересно все, с помощью карты настраиваются тренажеры, я с таким еще не сталкивалась. Думаю, в будущем все такие фитнес-клубы будут. И сама тренировка всего 35 минут. Т.е там все конкретно по времени, ни больше ни меньше. На экран смотришь и занимаешься на определенном тренажере, заканчивается время и пересаживаешься. И не может быть такого, что время пришло на другой пересесть, а он занят. народу не много, человека 2 было, это тоже меня порадовало. И еще на выходе угостили батончиком мюсли)) Очень приятно)

    Ответить

  15. Юлия

    29 апреля 2015 г.

    Очень необычный фитнес-клуб. Во-первых даже по дизайну отличается, все белое, красивое, как в магзине. Шкафчики такие необычные, "именные" можно сказать. Например, самая любимая, самая красивая, самая нежная, они даже не повторяются по-моему. Определила для себя какая ты и вперед) Что мне особенно понравилось в этом фитнес клубе, так это то что не нужно перевешивать грузики на тренажерах, вспоминать сколько же было в прошлый раз, это всегда меня напрягало. А здесь вставляешь карту и готово. Занимаешься и ни о чем лишнем не думаешь. Один минус в том, что полотенца нет около раковины, но мне сказали, что вот вот повесят. Поэтому мне очень понравилось в этом клубе. И кстати, народу мало, это тоже радует.

    Ответить

  16. Андрей

    24 апреля 2015 г.

    Когда в первый раз увидел фото Милтроника подумал, что просто красивые картинки, но все же решил попробовать. Я сам постоянно тренируюсь в разных фитнес-клубах и могу назвать себя больше, чем просто любителем. Поэтому думал, что толку от такого вида фитнеса для меня не будет, но признаюсь, я достаточно сильно устал после тренеровки! Промежуток между подходами всего 30 сек, поэтому тренировка получается интенсивная. Карту я пока не купил, т.к не кончилась действующая. Но думаю рассмотрю этот вариант при покупке следующей.

    Ответить

  17. Елена

    16 апреля 2015 г.

    Это просто фитнес-клуб моей мечты! Недавно ходила на бесплатную тренировку, хотела понять как это все работает. В итоге, я просто влюбилась в этот клуб)) До этого покупала карты в другие клубы, но часто не успевала ходить после работы, было жаль время, т.к тренировка занимала часа 2, как минимум. А здесь всего 35 минут и обещают гарантированный результат) После первого занятия, конечно, трудно говорить о результатах, но пользу, так сказать, я ощутила. А вчера я купила карту!) Теперь буду достигать больших результатов!

    Ответить