Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Спортивный клуб «A-Fitness» (Тандем)

Пользовательский рейтинг
(21 оценка), 18 отзывов
Спортивный клуб «A-Fitness» (Тандем)
Город: Казань
Адрес: пр-т Ибрагимова, д.54, ТРК «Тандем»  (на карте)
Телефон: +7 (843) 571-50-50
Режим работы: 07:00-00:00, сб.: 09:00-22:00, вс.: 09:00-22:00

Спортивный клуб «A-Fitness» (Тандем) - это современный подход к занятиям спортом. Новейшее оборудование, просторный бассейн с высокотехнологичной системой очистки воды, удобные залы для групповых занятий и комфортабельные зоны отдыха.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Lower Body
- Pilates
- Energy Yoga
- Upper Body
- Stretching
- Functional
- Total Condition
- Zumba
- Cycle
- Pump

- 25-метровый бассейн (4 дорожки)
- Аквааэробика
- Плавание

- Зал бокса и единоборств
- Бокс

- Финская сауна

- Салон красоты
- Солярий

- Фитнес-кафе
- Детский фитнес
- Паркинг

Клубная карта Цена
Безлимитный абонемент на 6 месяцев 18 900 рублей
Безлимитный абонемент на 12 месяцев 28 900 рублей
Цены актуальны на февраль 2024 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
18
  1. Роза

    20 августа 2022 г.

    Прошу разобраться с менеджером Кариной, которая работала 20.08.22 в вечернее время за некорректное объяснение условий покупки абонемента и нетактичное отношение к клиенту по лимиту на карте, спрашивая, а какая там сумма?

    Ответить

  2. Леди

    20 августа 2022 г.

    Позвонила менеджер и предложила продлить абонемент. Я была за городом далеко и когда я сказала можно ли завтра... только сегодня действует акция сказала она и объяснила что 1 месяц бесплатно и сумма делится на 10 месяцев. Она у себя в голове думала про карту Халву. И я приехала, думала новая акция..... она спрашивает, а какой лимит на карте. Давайте оформим... я и без неё могу это оформить. Это мои финансы. Это моя карта. Не могла по телефону корректно объяснить, никакой акции нет. А просто оформление производится по карте Халва. Гнать таких менеджеров надо, вместо извинений начали всякие оправдания.

    Ответить

  3. Люция

    23 июня 2022 г.

    Четвёртый год занимаюсь в А-фитнес Казань. Все было нормально до нынешней весны. Взрослый фитнес вдруг превратился в детский клуб. В бассейне занимается куча маленьких детей. Сегодня была в бассейне, из 4 дорожек 2 заняты индивидуальными занятиями с маленькими (от 2 до 5-7 лет детьми). Я насчитала 11 детей, 6 тренеров, еще несколько детей ждали тренировки.

    Соответственно визг, крик. В душевой несколько маленьких девочек без взрослых устроили шумную игру. В раздевалке также куча детей. Я конечно понимаю, что детям тоже где-то нужно учиться плавать, но мы взрослые покупали абонементы во взрослый спортклуб. Если раньше я своим знакомым рекламировала данный клуб, то теперь категорически не рекомендую покупать в А-фитнес абонементы. Кроме всего вход в клуб свободный, абонементы никто не проверяет, иди кто хочешь.

    Ответить

  4. Галина

    6 апреля 2021 г.

    Сегодня, 06.04.2021г. в душевых кабинах не было теплой воды, т.е. она была не совсем ледяная, а холоднее топленого молока и в сочетании с продуваемым помещением получается что-то похожее на вытрезвитель. Покинула клуб с устойчивым раздражение и болью в пояснице.

    Также очень часто не работают замки на шкафчиках, например шкафчик N15 отремонтировали на 5 раз, после уведомления на сервисной стойке. Девочки уточнили, что они доводят до слесарей, которые занимаются ремонтными работами.

    Ещё хочется дополнить - на данный момент уже 3-4 месяца не работает должным образом тренажер гравитрон. По ощущениям он или заржавел, или проблема с конструкцией - очень тяжелый ход. Проблема в устранении неполадок функция инженерной службы клуба. Это нежелание работать или некомпетентность, а значит нужно решить вопрос персонала. При необходимости недостающие детали можно заказать и на предприятиях Казани, было бы желание.

    Хочется пожелать клубу не собирать негативные отзывы, а оперативно реагировать на все форс-мажорные ситуации.

    Ответить

  5. Галина

    22 января 2021 г.

    Необходимо регулярно проверять на шкафчиках исправность замков. Много замков неисправных и ремонтируют не оперативно. Например 4 раза обращалась на ресепшен, починить замок у шкафа N15, сделали с 4 раза.

    Ответить

  6. Галина

    11 июня 2020 г.

    Есть пожелание, вернуться к прежнему расписанию - по будням до 24:00

    Ответить

  7. Галина

    11 июня 2020 г.

    Занималась вчера (10.06.2020г.) в клубе. Все соблюдают социальную дистанцию, все тренера в масках и перчатках. Но все санитайзеры, которые находятся в тренажерном зале были пустыми. Дважды обращалась к техническому персоналу и на ресепшен, меня не услышали.

    Ответить

  8. Михаил

    19 января 2020 г.

    Последнее время проблемы с вентиляцией. Зам директора (директор в Питере) убеждает, что кажется, рекомендует сменить клуб.

    Ответить

  9. Лейсан

    9 ноября 2019 г.

    Пишу отзыв для того, чтобы вы знали кому доверяете своего ребёнка, и за что платите свои деньги, индивидуальные тренировки по плаванию в A-Fitness-Тандем. Тренер А. Сычев. С 21 октября 2019 года начала водить 5 летнего ребёнка на плавание с тренером. Оплата 700₽ за 30 минут.

    После 2 тренировок ребёнок рассказал, что тренер постоянно в телефоне, что-то смотрит и разговаривает по телефону. А после тренировок не водит ребёнка в душ, ссылаясь, что ему «некогда». Я звонила на горячую линию, на что мне обещали исправить ситуацию. На мои все просьбы присутствовать и проконтролировать, ответ был отрицательным. Якобы политика клуба такова, есть совесть тренера, и тд. Вообщем, получилось так что я платила тренеру за его посиделки на смартфоне... Он просил не платить через кассу, а говорил деньги отдавать ему, наврав нам, что арендует бассейн, позже я узнала , что он так делать не имел права.

    После очередного занятия к нам возле гардероба подошли клиенты клуба, которые проходили аквааэробику и описали как 34 летний тренер орал, бестактно вёл себя с нашим 5 летним ребёнком, который был в бассейне всего лишь 6 раз. На все замечания других людей, он просто их послал. Так же и сотрудники клуба добавили, что он нагло, бестактно ведёт себя с детьми, и смартфон его больше волнует на занятиях, чем тренировки.

    Ребёнок в шоке, стресс большой, сейчас болеет уже неделю, ночные истерики. И все это я купила за свои же деньги в A-Fitness-Тандем. Кстати, руководители удивились, но все были в большем шоке не от поведения тренера по отношению к ребёнку, а именно от того, что он левачил. Ещё добавляли, что он делает максимум тренировок в месяц, а значит скольких деток он обижает и сколько средств зарабатывает, сидя в телефоне во время тренировки.

    Ответить

  10. Светлана

    8 мая 2019 г.

    Нравится клуб.

    Ответить

  11. Светлана

    8 мая 2019 г.

    Не нравится - парковка всегда занята, машины стоят отнюдь не клиентов клуба, многие девушки тренера одеваются очень вызывающе, приходят как в стриптиз клуб, длинные распущенные волосы, трико чуть ли не чулки в сеточку, лиф наружу, тренера групповых занятий себе этого не позволяют. Нравится групповые тренировки, очень хорошие, душевые, сауна, хаммам прекрасные.

    Ответить

    1. Светлана

      3 июня 2019 г.

      Все верно написано!!!!

      Ответить

    2. Марсель

      11 января 2021 г.

      Отличная информация, пойду куплю абонемент

      Ответить

  12. Саня

    28 апреля 2019 г.

    Работает всего до 22:00, а бассейна нет, хамама нет, инфракрасной нет. Сауна отдельно от женской. Я за эти деньги возьму в круглосуточный и с крутой аквазоной.

    Ответить

  13. Настя

    24 апреля 2019 г.

    В тренажерном зале тренеров больше чем посетителей. Они сидят на тренажерах и болтают, страдают от безделья. Из-за них невозможно подойти к оборудованию. Только из-за этого не стала продлевать абонемент.

    Ответить

  14. Леди

    14 января 2019 г.

    Все в этом клубе нравится! Но тренеры все платные..... учитесь, изучайте и занимайтесь сами! На днях женщина упала около станка, сломала руку, очень сложный перелом со смещением, от шока чуть сознание не потеряла, с сердцем стало плохо, но помочь было некому, элементарной аптечки даже нет, не говоря о медицинском персонале. Просьба обратить на это внимание, да и серьёзное!

    Ответить

    1. Марьям

      17 ноября 2019 г.

      Полностью согласна. Моя знакомая туда ходила, так же упала и повредила спину. Никто не помог. Никогда не куплю в такой зал абонемент.

      Ответить

      1. Павел

        18 ноября 2019 г.

        Денег просто у тебя нет. Вот и все.

        Ответить