Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Айсберг»

Пользовательский рейтинг
(8 оценок), Оставить отзыв
Фитнес-клуб «Айсберг»
Город: Кемерово
Район: Ленинский
Адрес: пр-т Химиков, д.43в  (на карте)
Телефон: (3842) 74-51-06
Режим работы: 08:00-22:00, сб.: 08:00-22:00, вс.: 08:00-22:00

Фитнес-клуб «Айсберг» - это клуб для успешных людей, ориентированных на результат и ценящих профессионализм и высокий уровень сервиса.

Основная направленность клуба – персональные тренировки, каждый клиент занимается с тренером. Однако высокая эффективность и качество занятий там обеспечивается не только постоянным контролем со стороны инструктора, но и возможностями современных тренажеров.  
     
Зал силовых и кардио-тренажеров клуба оборудован тренажерами всемирно известной фирмы «Techno Gym». Тренажеры «Selection Line» и «Pure Strength» представляют собой новейшее поколение профессиональных силовых тренажеров.

В кардио-зоне к услугам клиентов клуба беговая дорожка последней линейки «Excite Line» со встроенным мониторам для просмотра телепередач, и уникальный тренажер «Cardio Wave».
   
Групповые тренировки клуба предназначены для людей с разным уровнем подготовки. Классическая и силовая аэробика, танцевальные уроки, специальные классы и йога проводятся как в группе, так и индивидуально с инструкторами, каждый из которых является высококвалифицированным специалистом.

Фотографии клуба

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардио-тренажеры

- Йога
- Круговая тренировка
- TRX
- Hot Iron
- Super Stretching
- Интервальная тренировка

- Инфракрасная сауна

- Спортивный врач
- Фитнес-бар
- Детская комната

К ЭТОМУ КЛУБУ ЕЩЕ НЕТ ОТЗЫВОВ
стать первым