Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Атлетика»

Пользовательский рейтинг
(14 оценок), 10 отзывов
Фитнес-клуб «Атлетика»
Город: Хабаровск
Адрес: ул. Тихоокеанская, 194а  (на карте)
Телефон: (4212) 25-47-16
Режим работы: 14:00-22:00, сб.: 14:00-20:00, вс.: выходной

Фитнес-клуб «Атлетика» кардинально отличается от прочих хабаровских заведений подобного типа. Тренажеры подобраны профессиональным спортсменом и тренером, а не коммерсантами, не разбирающимися в спорте, что обеспечило высокую эффективность и техническую безопасность тренировок, хотя и в ущерб внешнему лоску. 

Фотографии клуба

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардио-тренажеры

Тренажерный зал Цена
Разовое посещение 300 рублей
Абонемент на 12 посещений 2500 рублей
Безлимитный абонемент на 3 месяца 6000 рублей
Безлимитный абонемент на 6 месяцев 10000 рублей
Безлимитный абонемент на 12 месяцев 18000 рублей
Персональный тренинг Цена
Персональная тренировка 800 рублей
Абонемент на 10 тренировок 4500 рублей
Цены актуальны на март 2017 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
10
  1. Александр

    31 мая 2018 г.

    Зал маленький, тесный, вечером, когда много народа заниматься неудобно. Нет парковки, машину приходится бросать очень далеко и идти пешком. Ценник неадекватный, в более престижных клубах гораздо дешевле. Тренер курит в кабинете, но весь дым идёт в зал, демонстрирует полное неуважение к занимающимся. Хвалебные отзывы видимо пишет администрация клуба, либо те, кто никогда не был в других клубах и не знает, что такое уважительное отношение к клиенту. Не рекомендую этот клуб, врятли можно найти хуже.

    Ответить

  2. Галина

    26 сентября 2016 г.

    Зина и Гость явно какие то недоброжелатели, Тренируюсь в Атлетике больше года и что то ни разу не наблюдала таких ужасов как они расписали. В зале уютно и аккуратно, тренер очень внимательный и профессиональный. На фотографии особо внимания не обращайте, в объявлении они уже не актуальны, там много тренажеров обновилась и добавилось, сделали неплохой ремонт, так что есть все для того что бы прийти и получить желаемый результат.

    Ответить

  3. Андрей

    20 сентября 2016 г.

    Классный зал, все оборудование есть, атмосфера рабочая и тренер толковый.

    Ответить

  4. владимир

    19 сентября 2016 г.

    Классный зал. Тренируюсь там больше года. Оборудование позволяет прокачать все группы мышц, очередей к тренажерам нет и тренер толковый.

    Ответить

  5. Анна

    9 апреля 2016 г.

    Хочу посоветовать вам этот зал! Хожу туда уже более года и довольна результатом! Прочитав отзывы пришла в шок! При первом занятии Андрей Борисович узнал про мое здоровье абсолютно все!!! Он всегда подскажет и проконсультирует, ответит на все вопросы. В зале атмосфера очень дружная и туда всегда хочется возвращаться!

    Ответить

  6. Гость

    8 марта 2016 г.

    Зал хорошо оснащен, но нереально грязно. На беговые дорожки как будто кого-то на них периодически рвет. А про душ и туалет вообще молчу, полная антисанитария. Андрей Борисович постоянно курит безбожно во время тренировок и все должны этим дышать. Как тренер совсем не заинтересован в результате, нет контроля над выполнением упражнений, просто указывает чего сколько и где. Консультации по питанию вообще нет. Не рекомендую ходить именно к этому тренеру, пропал у него запал. А для самостоятельных занятий можно и то если согласны дышать никотином!

    Ответить

  7. Зина

    30 марта 2015 г.

    Зал хоть и тесный, но все есть. Жаль только, что я не могу порекомендовать тренера Андрея Борисовича. Даже на персональной тренировке не спрашивает есть ли ограничения по здоровью, что хочет человек из себя "вылепить", технику выполнения упражнений говорит очень кратко, невнятно, не поправляет ошибки, не рассказывает как дышать при силовых нагрузках, грубо отвечает при просьбе показать как настроить тренажер.

    Ответить

  8. Игорь

    10 февраля 2015 г.

    Рекомендую всем посещать спортивный зал "Атлетика", спортивная обстановка, все необходимые треножеры для проработки всех групп мышц и отличный тренер который поможет вам в ваших целях.

    Ответить

  9. Анастасия

    4 февраля 2015 г.

    Занимаюсь в фитнес-клубе «Атлетика», под руководством замечательного персонального тренера Самоделкина Андрея Борисовича. Тренировки составляются в зависимости от индивидуальных физических особенностей, также учитываются травмы и физическая подготовка каждого человека. К каждому индивидуальный подход. Женские и мужские группы занимаются отдельно, в разные дни, что помогает не стесняться особенностей своей фигуры во время занятий. Девушки с радостью принимают в свой дружный коллектив, всегда помогут и поддержат. Благодаря этому клубу появляется не только красивая фигура, но и замечательные друзья.

    Ответить

  10. Олег

    3 февраля 2015 г.

    Отличный зал, с возможностью прохождения персональных тренировок под руководством старшего тренера, что поможет вам добиться поставленных задач в более короткий срок, большое разнообразие тренажеров, небольшая загруженность. Доступный абонемент. Также нравится наличие душевой, в которой можно прийти в чувство после тренировки. Посетил достаточное кол-во клубов, есть с чем сравнить. Цена качество более чем соответствует. Всем советую фитнес-клуб «Атлетика»

    Ответить