Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Багира»

Пользовательский рейтинг
(16 оценок), 4 отзыва
Фитнес-клуб «Багира»
Адрес: ул. Ленина, д.48  (на карте)
Телефон: (4212) 23-83-93
Режим работы: 10:00-21:00, сб.: 10:00-21:00, вс.: 11:00-15:00

Фитнес-клуб «Багира» - это небольшой спортивный клуб расположенный в центре города. Здесь предоставлен большой выбор аэробных программ, программ по силовому тренингу, различные танцевальные направления.

Предоставляемые услуги

- Аэробика
- Силовые занятия
- Пилатес
- Йога
- ABS
- Upper Bidy
- Fitball Power
- Body Pump
- Step
- Low Dance

- Latina Jam
- Strip Dance
- Body Ballet
- Hip-Hop
- Dance Cafe

Абонемент 10:00-16:00 10:00-21:00
Разовое посещение 400 рублей 400 рублей
Абонемент на 4 посещения   1400 рублей
Абонемент на 8 посещений 2000 рублей 2200 рублей
Абонемент на 12 посещений 2500 рублей 2700 рублей
Безлимитный абонемент на 1 месяц   3300 рублей
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
4
  1. Оксана

    14 апреля 2016 г.

    Я во многом согласна с Аней (комментарий от 27.08.2015 г). Администраторы - это что-то!!!! :((( Я хожу туда лет 7, наверное, в последнее время один негатив получаю от общения с администратором. Никакой клиента ориентированности. А эти надписи-предупреждения везде просто уже раздражают! Посещаю данный клуб только из-за инструкторов Татьяны, Натальи и Юли. Девчонки - молодцы! Если уйдут - я за ними. Остальной персонал - хамки с неадекватным поведением и предвзятым мнением.

    Ответить

  2. Анна

    25 января 2016 г.

    Хожу в этот клуб с 2011 года. Очень люблю этот небольшой, уютный клуб. Девочки-тренеры уже просто родные для меня! Девчата-тренеры есть разные, кто-то ведёт тренировку "помягче", а кто-то нагружает дай бог! То есть, сходив несколько раз к разным тренерам, можно подобрать для себя не только сами тренировки, но и тренера, с которым совпадёшь и с кем комфортно и радостно будет заниматься. Лично для меня огромный плюс, что это именно ЖЕНСКИЙ клуб, нет мужчин. Это, безусловно, огромный плюс! Администраторы очень приятные, улыбчивые и грамотные. Всё расскажут-покажут. В общем, я много что могу сказать об этом клубе, очень люблю его и всех девчонок! Из минусов для меня - отсутствие хоть каких-то тренажеров. Хотя и понимаю, что нет возможности их "впихнуть" в небольшое помещение. В остальном меня всё устраивает более чем! Спасибо всем, кто помогает заряжаться позитивом и становиться всё более стройной и подтянутой!

    Ответить

  3. Ирина

    22 января 2016 г.

    Хожу в Багиру третий месяц, прочитав предыдущий отзыв, полностью не согласна. Искала небольшой клуб с небольшими группами, чтоб уделить внимания можно было всем, не люблю много народу. И так чтоб особо не жалели на тренировках. Мне очень понравилось, на первом занятии спрашивали как себя чувствую, все обязательно получится, а главное, все на позитиве, легко. Как-то все дружно, хожу с удовольствием.

    Ответить

  4. Аня

    27 августа 2015 г.

    Мой первый поход в этот клуб, к сожалению будет и последним. Хотела купить абонемент и заниматься в этом клубе, но увы. Сервис в этом клубе оставляет желать лучшего. Администратор клуба (хотя это входит в ее обязанности) не показала где и что находится в данном клубе (хотя клуб очень маленький и экскурсия заняла бы от силы две минуты). Я попала на тренировку к инструктору. Да уж! Хотелось на середине занятия, собраться и уйти. Обычно тренера заряжают вас своим позитивом, и после окончания занятия, ты выходишь с чувством покоя и удовлетворения в душе. Тут же инструктор оттарабанила свой час, так сказать без души, уделяя внимания только единицам из группы, при этом позволив себе передразнить девушку у которой кое-что не получилось. Не знаю как многим, но я считаю данное поведение не приемлемо для фитнес инструктора. Не знаю, может другие инструктора в этом клубе более профессиональны, но желание посещать «Багиру» отбили раз и навсегда.

    Ответить