Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Спортивный клуб «Титан»

Пользовательский рейтинг
(17 оценок), 9 отзывов
Спортивный клуб «Титан»
Город: Хабаровск
Адрес: ул. Ленинградская, д.16  (на карте)
Телефон: (4212) 66-08-09
Режим работы: 10:00-23:00, сб.: 10:00-23:00, вс.: 10:00-20:00
Ссылки: ВКонтакте

Спортивный клуб «Титан» приглашает к себе всех кто хочет накачать мышцы и привести своё тело в порядок. Клуб оснащен всем необходимым силовым оборудованием. 

Фотографии клуба

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардио-тренажеры

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
9
  1. Алена

    22 декабря 2019 г.

    Зал классный. Свой путь начала именно с этого зала, сейчас готовлюсь к фитнес бикини. Планы на будущее уже построены. Буду представлять именно этот зал. Тренажеры хорошие, люди, которые там работают очень приятные.

    Ответить

  2. Ева

    29 января 2018 г.

    Отвратительный сервис! Некомпетентный тренер, абсолютно не умеет общаться с людьми, грубит, хамское отношение к клиентам, зря деньги потратила на абонемент!

    Ответить

    1. Алена

      22 декабря 2019 г.

      Как тренера звали? Случайно не Александр?

      Ответить

  3. Александр

    6 июня 2016 г.

    Хорошая качалка! Видно, что тренажёры и всё остальное железо подобрал грамотный человек. В зале находиться и заниматься очень комфортно! Коллектив очень позитивный и доброжелательный, всегда помогают и подсказывают. А вот на счёт оценки зала по крючкам в раздевалке - полная глупость! Зато вещи не мнутся и не преют как в вонючих шкафчиках. У меня за полтора года занятий в этом заведении, ничего не пропало и ничего подобного я не слышал от других клиентов. Рекомендую!

    Ответить

  4. Наталья

    1 июня 2016 г.

    Нелегкую борьбу за красивое тело начала с этого спортзала. Зал небольшой, но уютный, все необходимое оборудование имеется. Атмосфера суперская, помогает продуктивно нацелиться на результат. Рекомендую!

    Ответить

  5. Ольга

    24 мая 2016 г.

    Зал очень приличный! Занимаются взрослые, красивые мужчины и женщины (ни одного школьника не заметила). Все необходимые, к тому же, профессиональные, качественные тренажеры присутствуют. Очень уютно, психологически комфортно, ввиду складывающихся взаимоотношений среди посетителей и персонала. Получаешь заряд как здоровья, так и позитива!

    Ответить

  6. Владимир

    26 декабря 2015 г.

    Да спортзал не для гламурных чик и мальчиков которые делают по 4х12 селфи в минуту.... Я занимаюсь с удовольствием рядом с домом, необходимое железо присутствует.

    Ответить

  7. Александра

    5 августа 2015 г.

    Зал отвратительный ! Маленький, тесный, занимаются одни школьники. Зашла в раздевалку, а там крючки вместо шкафчиков. Крючки!!! Как можно оставить там свои вещи? Раздевалка прям со входом рядом. Может для школьников это и нормальный зал, но не для работающих людей, где даже вещи свои положить нельзя!

    Ответить

  8. Виктор

    27 марта 2015 г.

    Зал очень хороший, коллектив отличный, люди замечательные!

    Ответить