Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Спортивный комплекс ЦСКА

Пользовательский рейтинг
(1 оценка), 1 отзыв
Спортивный комплекс ЦСКА
Адрес: переулок Дьяченко, д.18  (на карте)
Телефон: +7 (4212) 91-03-72, +7 (4212) 91-02-77
Режим работы: 07:00-22:00, сб.: 08:00-20:00, вс.: 08:00-20:00

Плавательный бассейн ЦСКА открыт для посещения всем желающим. Спортивно-оздоровительные группы по плаванию, обучение плаванию детей в группах, синхронное плавание, аквааэробика, дайвинг, фитбол, тренажерный зал.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Кардиотренажеры

- 25-метровый бассейн (5 дорожек)
- Аквааэробика
- Плавание
- Дайвинг

- Универсальный спортивный зал
- Зал сухого плавания

На заметку

Длина бассейна - 25 метров, количество дорожек - 5
Пропускная способность бассейна - 35 человек
Вода обеззараживается ультрафиолетом
Необходима справка от врача что нет противопоказаний для посещения бассейна, получить её можно у участкового терапевта (педиатра)
Для занятий при себе иметь: шапочку, купальный костюм (плавки), мыло, мочалку, полотенце, сланцы и справку от врача
Вода прохладная, плавать придется интенсивно:)
Льготные цены предусмотрены только для детей, для студентов скидок нет
Как добраться: автобусы маршрутов № 1С, 1Л, 14, 19, 29К, 29П, 34, 55, 56, троллейбус маршрута №1. Остановки: «Площадь Комсомольская», «Краевая библиотека» и «Театр юного зрителя»

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
1
  1. Алена

    7 октября 2023 г.

    Кто хочет вспомнить как жилось в СССР, сходите туда, например поплавать и вернуться желания не возникнет! Видимо там контракт с пенсионным фондом и всех бабулек взяли работать туда, это просто треш! Слово «сервис» это запретное слово!

    Запускают тебя в раздевалку за 15 минут до начала тренировки, нужна сменка чтобы войти в раздевалку, потому что в бахилах нельзя, бабкам придется работать и мыть полы, а так они просто сидят в раздевалке для красоты.

    В раздевалке очень узко, посреди стоит лавка, кабинки металлические, узкие очень, одежда мнется! Чтобы взять ключ на навесном замке, надо залог оставить и это действует правило на со всеми бабулями!

    Потом у тебя есть 15 минут, чтобы помыться, переодеться, высушить волосы и покинуть это место, 15 минут!!!!! В верхней одежде входить нельзя и надо оставлять вещи в гардеробе, даже если это тонкий кожаный пиджак!

    И каждый раз как туда приходишь, каждая новая бабулька придумает повод чтобы до тебя доколупаться! Короче не выдержала моя нервная система этой совдепии!

    Ответить