Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Формула»

Пользовательский рейтинг
(34 оценки), 28 отзывов
Фитнес-клуб «Формула»
Адрес: ул. Горького, д.14, ТЦ «Кристалл»  (на карте)
Телефон: 8-928-970-05-95
Режим работы: 09:00-22:30, сб.: 09:00-22:30, вс.: 09:00-22:30

Фитнес-клуб «Формула» - лучший спортивный зал для активного отдыха и занятий спорта, которой идеально подходит как мужчинам, так и женщинам. Здесь есть всё для набора мышечной массы, коррекции фигуры и сжигания жира.

Фотографии клуба

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардио-тренажеры

- Фитнес-бар
- Бесплатный Wi-Fi

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
28
  1. Ира

    30 декабря 2019 г.

    Это самый ужасный зал в городе, хамство, хамство и еще раз хамство от персонала. У вас вообще есть руководитель?

    Ответить

  2. Посетитель

    21 июля 2019 г.

    Такое ощущение что ты не в тренажёрный зал пришёл, а домой к выпендрежным инструкторам... Они там явно на халяву качаться приходят) Музыку бешенную врубают на всю.... как там тренироваться! Ценник за разовое посещение явно завышен...вода в кулерах должна быть! А так... тренажёры хорошие... железа много.

    Ответить

  3. Тимур

    18 мая 2019 г.

    Отличный клуб, отличное оборудование, приятный, дружелюбный персонал, зал чистый, просторный, атмосфера в зале🤘🏼

    Ответить

  4. Арсений

    26 апреля 2019 г.

    Очень хороший зал. Но вот персонал ходит с недовольными лицами будто домой к нему пришли. Приехал отдыхать, пришёл один раз и понял что не вернусь в этот цирк больше... хотя оборудование хорошее и цены тоже.

    Ответить

  5. Игнат

    16 февраля 2019 г.

    Оборудование отличное, место удобное, вид шикарный но...хамское отношение тренера Сюзанны и орущая так что стены дрожат музыка не дают заниматься... Жалко что такой хороший зал портит лишь один человек.

    Ответить

  6. Анонимно

    31 января 2019 г.

    Прошу руководство принять меры по поводу хамского отношения к клиентам девушки тренера. Вседозволенность и открытое хамство отпугивает потенциальных клиентов спортзала.

    Ответить

  7. Сергей

    18 июля 2018 г.

    Да, подбор музыки у девочек администраторов весьма своеобразный. И наушники не спасают. Опять-таки чистота раздевалок хромает. Сам зал не плох. Еще бы персонал соответствовал, вообще хорошо бы было.

    Ответить

  8. Мария

    9 февраля 2018 г.

    У персонала проблемы со слухом и с подбором треков для спортзала - "Тает лёд", "Вите надо выйти", "Она моя мания" и т.д. Причём "музыка" так громко играет что перекрикивает наушники. Позанималась 20 минут начала болеть голова от слишком громкой музыки.

    Ответить

  9. Марина

    9 января 2018 г.

    Занимаюсь с мужем в этом спортивном клубе, уже больше полугода, ни разу от персонала не замечала проявление какой либо грубости. Администратор девочка нам всегда улыбнется, по залу тренера ВСЕГДА помогут. К персоналу у нас претензий нету! Красивые, милые, приветливые девочки.

    Ответить

  10. Ислам

    8 января 2018 г.

    Завистницы, вы просто завидуете красивым девчонкам, из-за своей гнили, вы тут льете грязь.

    Ответить

  11. Юлия

    16 ноября 2017 г.

    Абсолютно согласна с мнением посетителей по поводу персонала. Как будто домой приходишь к ним и отвлекаешь от личных дел. Ничего не поменялось, администраторы по-прежнему висят или болтают с парнями. На посетителей наплевать. Морды недовольные. Информацию о стоимости и услугах вытаскиваешь клешнями. Непонятно такое отношение. Сходила пробно 2 раза, хотела купить абонемент на год. Отбили всякое желание.

    Ответить

  12. Анонимно

    21 октября 2017 г.

    Хороший зал, тренажеры супер. Из плюсов, та девушка тренер с красивой попой.

    Ответить

  13. Ольга

    21 октября 2017 г.

    Уважаемое руководство (если таковое имеется)!!! Обратите внимание на ваш персонал, а именно на админов. Считаю, что каждый должен все таки заниматься той работой за которую платят. Как ни придешь, так наш админ с кем то где-то, парень или жених, понять сложно, на шее весит у него. Ну очень уж неприятно смотреть на такое поведение. Тренер смотрит на всех с таким выражением лица, будто к ней домой всей толпой пришли. Ну в самом то деле, чуть по-проще и по-доброжелательней можно ведь. Раздевалка женская отдельная тема. Грязь жуткая, на коврик страшно встать ногами. В шкафах мусор. Теперь о плюсах, зал просторный и тренажеров достаточно, доброжелательные посетители. На этом все.

    Ответить

  14. Светлана

    19 октября 2017 г.

    К залу претензий нет, хожу туда давно, занимаюсь без тренера, претензия к администраторам, поведение как в борделе, визги, писки, зажимания по углам. Противно!

    Ответить

  15. Эмма

    19 сентября 2017 г.

    Добрый день. Хочу обратиться к руководству. Обратите внимание на Ваш персонал, задумайтесь и проанализируйте по каким причинам ДОСТОЙНЫЕ ТРЕНЕРА увольняются. Из за одной "гнилой овцы" в "стаде" Вы теряете не только часть коллектива, но и посетителей. К хорошему такой расклад не приведет! Я человек постоянный и мне оооочень жаль, что спустя год тренировок с Тагиром, придется сменить зал.

    Ответить

  16. Антон

    14 сентября 2017 г.

    Не знаю что за бредовый негатив тут пишут. Тренера нормальные все. Девушки все красивые как на подбор, и мужики нормальные. В зале тренажеров навалом, мне лично столько не нужно, по сути железо только нужно. Соответствие... Ну у каждого свое понятие про соответствие. Замки бы вот починили в раздевалке. Вечно они глючат:)

    Ответить

  17. Андрей

    29 августа 2017 г.

    Отношение 3 из 10. В раздевалке и душевой грязь. Не советую, выбирайте другой зал.

    Ответить

  18. Елена

    12 августа 2017 г.

    Ребята, вы наверное реально спортзалы нормальные не видели))) Тренера ходят для важности щеки надувают, хотя внешне, совершенно не соответствуют. Душевая - грязная, там реально не убираются. Раздевалка тоже грязная, смотреть страшно... вода питьевая - продаётся, хотя по нормам должны кулеры с водой стоять. Кондиционеры не справляются, в зале душно... администраторы вообще непонятно чем занимаются, то на диване валяются, то по телефону бегают разговаривают. Из плюсов - хорошие тренажёры и.... пожалуй... всё...

    Ответить

  19. Светлана

    18 мая 2017 г.

    Сколько стоит абонемент на месяц?

    Ответить

  20. Дмитрий

    7 ноября 2016 г.

    Ваш номер телефона не актуален, как можно вам позвонить?

    Ответить

  21. Мария

    15 октября 2016 г.

    А что должны тренера делать если нет персональных тренировок? Они там не для того чтобы всех бесплатно тренировать. Есть опыт - занимаетесь самостоятельно, если хотите - берете персональные тренировки за отдельную плату.

    Ответить

  22. Анонимно

    14 октября 2016 г.

    Тренера во время работы "пинают балду".

    Ответить

  23. Эмма

    17 августа 2016 г.

    Это точно лучший зал! Лучшие тренера, лучшие администраторы!

    Ответить

  24. Анонимно

    12 июня 2016 г.

    Имеются ли у вас вакансии тренера?

    Ответить

  25. Анна

    30 апреля 2016 г.

    Напишите кто нибудь цены и часы работы.

    Ответить

  26. Анонимно

    21 апреля 2016 г.

    Может кто нибудь написать стоимость абонемента на 1 месяц?

    Ответить

  27. Анонимно

    14 февраля 2016 г.

    Лучший зал в городе!

    Ответить

    1. Анонимно

      29 июля 2018 г.

      Вот именно что только зал.

      Ответить