Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Клуб здоровья и красоты «Гольфстрим»

Пользовательский рейтинг
(9 оценок), 5 отзывов
Клуб здоровья и красоты «Гольфстрим»
Микрорайон: Климовск
Адрес: ул. Рощинская, д.26  (на карте)
Телефон: +7 (929) 655-70-73
Режим работы: 10:00-22:00, сб.: 10:00-22:00, вс.: 10:00-22:00
Ссылки: ВКонтакте

Клуб здоровья и красоты «Гольфстрим» - это место, в котором превосходно сочетаются здоровье и удовольствие. Нам удалось создать все условия для совершенствования тела в комфортной, уютной обстановке, получая при этом прилив бодрости и позитивного настроения.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Аэробика
- Шейпинг
- Степ
- Изотон+
- CrossFit
- Тайцзи
- Пилатес
- FitCool

- Финская сауна
- Паровая баня

- Косметология
- Парикмахерская

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
5
  1. Марина

    11 марта 2022 г.

    Заведение в котором командует и всём руководит уборщица. Там уборщица принимает решение когда пришла пора выгонять клиентов, и не важно что клиенты это взрослые женщины которые в данный момент переодеваются после аква тренировки. Уборщица приказала мы обязаны подпрыгнуть и выполнить её приказ. Так же есть администратор которая не считает нужным выполнять свои обязанности. Зато поддерживать чистоту и порядок в данном заведении некому. О парковке можно вообще не говорить её там просто не существует. Т.е. общее впечатление о данном заведении ужасное. Жалко только тренеров очень отзывчивые и внимательные специалисты и последнее время посещаю только из-за тренеров. Вывод цена и качество услуг не соответствует.

    Ответить

  2. Адам

    20 августа 2020 г.

    Они че там обьелись? За такой ценник минимум бассейн и крутые тренажеры должны быть.

    Ответить

  3. Сергей

    30 мая 2018 г.

    Ходил в этот клуб как в тренажёрный зал! Зал маленький, дорожки всего две и те скрипят и через раз работают, тренажёры все старые, некоторые не работают! 8 занятий стоит 2800 - это конечно очень дорого, абонемент на год 28 000. Вобщем взял абонемент в Подольске на год за 13 000. Спортзал + кроссфит и сауна включены, так что советую рассмотреть подольские клубы.

    Ответить

  4. Алина

    19 августа 2016 г.

    Хотим йогу и бассейн для плаванья, ближайший аж на Весенней! =)

    Ответить

  5. Ирина

    7 апреля 2016 г.

    Клуб не очень, тренажеры часто в не рабочем или разобранном состоянии. Если передо мной занимался кто-то высокий, тренажер подстраивает под себя, мне с моим ростом там делать не чего, в исходное положение не ставят. Я этого делать не умею, определенного человека кто смотрит за залом нет. Вот и приходится бегать на беговой дорожке. А я хочу ручки подкачать и ножки. Директору выговор надо сделать. Если вы читаете этот комментарий, имейте в виду, что было бы не плохо поставить человека в зал, который подскажет как подстроить тренажер под каждого человека. Хожу к вам т.к. нет возможности ездить в другой клуб из-за маленького ребенка. Спасибо за внимание.

    Ответить