Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Легион»

Пользовательский рейтинг
(30 оценок), 7 отзывов
Фитнес-клуб «Легион»
Город: Коломна
Адрес: ул. Шилова, д.15Б  (на карте)
Телефон: +7 (926) 608-80-00, +7 (496) 619-25-51
Режим работы: 08:00-22:00, сб.: 08:00-21:00, вс.: 08:00-21:00
Ссылки: ВКонтакте

Фитнес-клуб «Легион» предлагает к вашим услугам: два тренажерных зала, персональные тренировки, кардиозона, два зала групповых занятий, зона сайкла, бассейн и аквааэробика, профессиональный боксерский ринг, студия йоги и финская сауна.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардио-тренажеры

- Аэробика
- Силовые занятия
- Функциональный тренинг
- Пилатес
- Stretch
- ABS+Stretch
- Тай-бо
- Сайкл
- Студия TRX
- Zumba
- Йога

- Небольшой бассейн
- Аквааэробика

- Боксерский ринг
- Зал единоборств
- MixFight
- Карате
- Самооборона
- Бокс

- Финская сауна

- Фитнес-бар
- Детский клуб

Клубная карта Цена
Безлимитная карта на 12 месяцев 19000 рублей
Цены актуальны на март 2016 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
7
  1. Евгений

    14 ноября 2022 г.

    Администратор (одна из) крайне некомпетентна. Не понимает где работает даже. Всегда на негативе. Из за нее вероятно буду менять клуб.

    Ответить

  2. Лаура

    5 января 2021 г.

    Сколько стоит фитнес карта на 3 месяца без бассейна?

    Ответить

  3. Мила

    28 января 2019 г.

    Стали ходить в Легион в бассейн. Я на акваэробику, дети просто поплавать. Абонементы покупала по акции, поэтому оказались дешевле, чем в других клубах. Сначала все устраивало, и расписание, и инструкторы. Но после ремонта бассейна почему-то разбежались хорошие тренеры, расписание сильно изменилось. В основном, занятия за дополнительную плату - индивидуальные тренировки, обучение детей плаванию. Температура воды тоже рассчитана для маленьких детей, аквааэробикой в такой воде заниматься НЕЛЬЗЯ! В общем, тоже жду окончания срока абонемента и буду искать какой-нибудь другой клуб...

    Ответить

  4. Любовь

    2 ноября 2017 г.

    Купила абонемент в этот клуб для посещения групповых программ. Уровень тренерского состава низкий, нет ни одного с харизмой, на которого смотришь и, даже если трудно, работаешь. Музыку не понятно кому включают во время занятий, в такт никто упражнения не делает. Более того, в холодное время года в зале групповых программ постоянно открыто окно! Дикость какая-то! То есть, вытяжка либо не работает, либо очень слабая. После такого закаливания не мудрено серьезно заболеть. Вообщем, договор расторгаю с Легионом. Не рекомендую.

    Ответить

  5. Светлана

    28 мая 2017 г.

    Начиная с ресепшиона попадаешь в атмосферу хамства и неуважения! Девушки без образования и знания этики и психологии встречают вас всегда недовольным взглядом. Проходить на занятия уже не хочется. А абонемент то в кармане, а значит надо выхаживать срок окончания "счастливого билетика". Считаю, что подбор кадров должен быть более корректным. Брать с улицы подобных девиц, только ради того, чтобы кто попало встречали ваших гостей не стоит. Вместо лимона выдавайте этим несчастным конфеты и посоветуйте перечитать правила хорошего тона.

    Ответить

  6. Клиент

    19 мая 2016 г.

    Отвратительный клуб, хорошо хоть поувольняли бездарных, абсолютно неприветливых девушек на ресепшене, вечно недовольные и грубые, тренера одно название, девушек-тренеров вообще нет в тренажерном зале, только Юля, которая явно не для тренажерного зала. Профессионализм тренерского состава на нуле, аэробные направления ужасные, однообразно, новых направлений нет, полотенца рваные, экономия на всем, лишний раз вытяжку не включат, не рекомендую.

    Ответить

  7. Михаил

    5 марта 2016 г.

    Подыскивал себе фитнес-клуб, позаниматься, Легион - самый дорогой оказался, 19000 в год, с бассейном, без него, чуть дешевле! Это пипец! ))))) Единственный плюс, близко к дому, но на сэкономленные деньги, лучше поездить в другой, дешевле выйдет!

    Ответить