Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Конькобежный центр «Коломна»

Пользовательский рейтинг
(7 оценок), 6 отзывов
Конькобежный центр «Коломна»
Адрес: Набережная реки Коломенки, д.7  (на карте)
Телефон: +7 (496) 616-47-18, +7 (496) 616-47-34
Режим работы: 07:00-22:15, сб.: 07:00-22:15, вс.: 07:00-22:15

Конькобежный центр «Коломна» приглашает всех жителей города на занятия спортом. Ледовая арена, бассейн и сауны, тренажерный зал, игровой зал и единоборства.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Плавательный бассейн
- Противотоки
- Аквааэробика
- Свободное плавание
- Джакузи
- Сауны

- Боксерский ринг
- Спортивный клуб «Спарта»
- Боевое самбо
- Тхэквондо
- Дзюдо

- Игровой зал
- Баскетбол
- Волейбол
- Мини-футбол
- Настольный теннис

- Спортивно-оздоровительная секция «Орлята»
- Ледовая арена
- Столовая
- Платная парковка
- Массовые катания
- Прокат коньков

На заметку

Для посещения необходимо иметь: шапочку для плавания, сплошной купальник для женщин и плавки для мужчин, шлепанцы, мочалку, мыло и полотенце
Медицинская справка в бассейн нужна только детям младшего школьного возраста (действительна 3 месяца)
Дети с 10 до 14 лет допускаются в бассейн только в сопровождении взрослых
Тренажерный зал работает ежедневно с 9:00 до 21:00 (за исключением часов аренды тренажерного зала сборной РФ по конькобежному спорту)

Плавательный бассейн (45 минут) Цена
Разовое посещение (до 17:00) 180 рублей
Разовое посещение (после 17:00) 200 рублей
Разовое посещение (выходные/праздники) 250 рублей
Аквааэробика Цена
Разовое посещение 350 рублей
Абонемент на 8 посещений 2 400 рублей
Тренажерный зал (60 минут) Цена
Разовое посещение (самостоятельно) 100 рублей
Разовое посещение (с инструктором в группе) 200 рублей
Цены актуальны на май 2022 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
6
  1. Юлия

    18 марта 2023 г.

    Добрый день. Сегодня была в бассейне и осталась очень довольна. Очень вежливый персонал. Охраннику надо выдать премию за внимательность к людям и за грамотные ответы на вопросы.

    Ответить

  2. Оксана

    6 мая 2022 г.

    Очень неприятный осадок после посещения бассейна! Приехали с ребёнком 5.05.2022г. поплавать и расслабиться, а получили кучу негатива((( Грубый и хамский персонал. Отсутствие элементарного сервиса. Нет возможности онлайн покупки билетов. Касса и сам бассейн в разных местах. А теперь по порядку...

    Приехали за полчаса как нам и сказали по телефону, чтобы успеть выкупить билеты в кассе (которые надо успеть ещё забронировать по телефону, что также нелегко и быстро сделать, т.к. сложно дозвониться). Выкупили наши билеты в кассе и пришли в бассейн.

    При входе на нас налетела какая-то женщина с вопросом вы куда и что типо надо. В ответ я ей протягиваю наши билеты и говорю, что в бассейн. На что она мне грубо отвечает - ну и что, идите на улицу. Тут я вообще впадаю в ступор и не понимаю что происходит. Выходит ещё одна женщина и спрашивает - вы что читать не умеете, там на двери висит бумажка, что вход в бассейн за 15 минут до сеанса.

    Простите, я в курсе, что вход в раздевалку с душем за 15 минут, но т.к. нам сказали приехать за полчаса чтобы успеть выкупить билеты, мы и пришли раньше. Нам сказали правильно, а теперь идите и ждите на улице. Я не поняла, почему я не могу подождать в холле в здания???

    На улице был жуткий ледяной ветер. Я попросила показать мне официальный документ, где прописано, что я не имею права ожидать в здании своего времени входа в раздевалку, а т.к. естественно такого документа нет, они от нас отстали и мы разместились с сыном в холле.

    Мы ехали не из дома и ребёнок и я захотели в туалет. На мой вопрос где он находится, мне ответили, что его нет. Как нет??? А вот так, он есть, но только в душе, терпите, вот когда вас туда пропустят, там типо и сходите. На мой вопрос а где ещё есть в здании туалет, мне сказали что не знают идите ходите вокруг и ищите (представьте размах полёта, учитывая масштабы комплекса...). Пришлось терпеть.

    Обращу внимание - пока мы ждали в холле, все это время персонал между собой перешёптывался и подсмеивался в наш адрес! После посещения бассейна, в женской душевой у меня слетел душ с крепления и окатил всю стену где висели сухие полотенца. Зафиксировать обратно душ мне не удалось, т.к. там разболтанный крепёж и его постоянно выбивало.

    Про сушку волос отдельная тема. Сушительные аппараты установлены очень высоко и слабо дуют, совсем. Длинные волосы не высушить ВООБЩЕ НИКАК! На мой вопрос где я могу воспользоваться своим феном, мне ответили нигде. Нет розеток. И что делать? С мокрой и непричесаной головой идти по улице???

    После моего возмущения мне всё же соизволи сказать, что есть отдельная комната с фенами. Но, чтобы в неё попасть, надо пройти через общий холл, где дверь на улицу и сквозняк (т.к. люди входят и выходят с улицы). Пришлось идти. Так вот эти фены тоже очень слабые и не дуют практически. Вообщем, мои волосы (длинные и густые) фен до конца так и не высушил и пришлось идти с мокрой головой(

    А, да, касательно мужской раздевалки, когда мы уже ушли, сын мне сказал, что у них тоже очень высоко висят сушительные аппараты и еле дуют. С его ростом 150 см поток воздуха до него практически не доходил и ему пришлось самому придвинуть скамейку под сушилку и встать на неё. Вот так вот, стоя на скамейке (что кстати небезопасно по технике безопасности) и согнувшись буквой "зю" мой сын не без труда просушил волосы.

    Отстроить такую типа "современную" махину и так позориться!!?? Стыд и срам вам господа из администрации комплекса и чиновникам! ПОЗОР!!!

    Ответить

  3. Владимир

    18 марта 2022 г.

    Сегодня пытался попасть в бассейн, охранник на воротах, потребовал предьявить машину к досмотру, меня это возмутило, на каком основании, я считаю, да и закон об охране, на моей стороне, он не имеет на это права, в бассейн так и не попал, настроение испорчено...!

    Ответить

  4. Элина

    16 марта 2022 г.

    Сегодня посещали бассейн. Остались очень довольны. Все чисто, мне встретились доброжелательные женщины, все подсказали, приятное впечатление от Ледового. Бассейн большой, вода теплая, джакузи супер. Придем с семьёй. Хорошая альтернатива Аквапарку.

    Ответить

  5. Никита

    6 декабря 2021 г.

    Персонал весь высокомерный, обращаются с посетителями без уважения, элементарно провести до зала не могут, на гардеробе вообще матом кроют всех.

    Ответить

  6. Дмитрий

    17 декабря 2020 г.

    Отвратительный зал, все грязно и хамы в зале.

    Ответить