Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Персона»

Пользовательский рейтинг
(13 оценок), 79 отзывов
Фитнес-клуб «Персона»
Адрес: ул. Партизанская, д.12  (на карте)
Телефон: +7 (4217) 54-00-00
Режим работы: 09:00-20:00, сб.: 09:00-20:00, вс.: 09:00-20:00

Фитнес-клуб «Персона» - это удобное месторасположение клуба, высококачественное оборудование, широкий перечень предоставляемых услуг и, конечно же, доступная цена. Мы убеждены, что фитнес должен быть доступным для каждого.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардио-тренажеры

- Step+ABS
- Best Step
- B.E.S.T. fit
- Iron System
- Stretching
- Сила и гибкость
- Калланетика
- BOSU
- Плоский живот
- Студия йоги

- Восточные танцы
- Latina
- Zumba

- Финская сауна
- Турецкий хаммам

- Косметология
- SPA-процедуры
- Парикмахерская
- Массаж
- Солярий

- Фитнес-бар
- Кафе

Тренажерный зал Цена
Разовое посещение 300 рублей
Абонемент на 6 посещений 1 260 рублей
Абонемент на 8 посещений 1 680 рублей
Абонемент на 12 посещений 2 520 рублей
Безлимитный абонемент на 1 месяц 3 200 рублей
Групповые программы Цена
Разовое посещение 300 рублей
Разовое посещение студии йоги (1,5 часа) 450 рублей
Абонемент на 6 посещений 1 260 рублей
Абонемент на 8 посещений 1 680 рублей
Абонемент на 12 посещений 2 520 рублей
Персональный тренинг Цена
Персональная тренировка 1 000 рублей
Сплит-тренировка (2 человека) 1 600 рублей
Трипл-тренировка (3 человека) 2 100 рублей
Пакет из 4 тренировок 3 880 рублей
Пакет из 6 тренировок 5 700 рублей
Пакет из 8 тренировок 7 440 рублей
Пакет из 12 тренировок 10 800 рублей
Цены актуальны на май 2021 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
79
  1. Евгений

    18 января 2023 г.

    Хожу сюда регулярно уже довольно долгое время. Мне очень нравится заниматься здесь. Отличный, просторный зал со всем необходимым оборудованием. Опытные тренеры, мастера своего дела.

    Ответить

  2. Стас

    14 января 2023 г.

    Хожу туда недавно. Впрочем, претензий к ним нет. Поскольку тренажерный зал современный, все оборудование новое, а персонал очень культурный и внимательный. Ну и добраться к ним нетрудно.

    Ответить

  3. Женя

    24 декабря 2022 г.

    В данный клуб недавно записалась на групповые тренировки, чтобы к лету привести свою фигуру в порядок. Нравятся условия, в которых ты занимаешься. Тренера классные и цена адекватные.

    Ответить

  4. Мария

    23 декабря 2022 г.

    В клуб хожу около полугода. Изначально, привлекло внимательное отношение со стороны тренеров. Под каждого разрабатывают программы. У меня уже получилось достичь нужных результатов.

    Ответить

  5. Полина

    17 декабря 2022 г.

    Занимаюсь здесь давно и не хочется ничего менять. Благодаря Персоне изменила своё отношение к здоровью и жизни. Буквально начала всё с чистого листа. Отличный коллектив инструкторов.

    Ответить

  6. Женя

    22 ноября 2022 г.

    На групповые занятия хожу сюда не так давно, но впечатлений просто масса, а главное результат постепенно вижу от тренировок. Тренера классные и профессионалы. Цены нормальные.

    Ответить

  7. Саша

    12 ноября 2022 г.

    Хожу для поддержания своей фигуры в данный тренажерный зал. Хороший центр с отличным обслуживанием. Нравится сколько тут тренажеров, а также подход тренеров в плане программы.

    Ответить

  8. Алёна

    23 октября 2022 г.

    Уже около полугода хожу на фитнес именно в Персону. У них большой светлый зал. Отличные инструкторы ,которые дают действительно дельные советы. Да и все тренажеры там современные.

    Ответить

  9. Женя

    19 октября 2022 г.

    На индивидуальные тренировки уже хожу два с половиной месяца. Нравится большое количество тренажеров и прежде всего, то, что есть эффект от тренировок. Смогла уже неплохо сбросить в весе.

    Ответить

  10. Инна

    22 сентября 2022 г.

    Мне лично нравится то, что тут есть не только тренажерный зал, но еще и танцевальные направления. Оборудование все современное, никаких старых тренажеров. Тренера все очень внимательные к тому же.

    Ответить

  11. Сергей

    19 сентября 2022 г.

    Я тренируюсь в этом клубе уже несколько месяцев. Очень дружелюбный персонал, вежливые, профессионально подготовленные инструкторы. Раньше у меня были проблемы со спиной и суставами. Сейчас их практически нет. Очень эффективная групповая программа с регулярными обновлениями.

    Ответить

  12. Таня

    18 сентября 2022 г.

    Мне нравиться этот фитнес-центр, поэтому и посещаю его, поскольку здесь опытные тренеры и оборудование новое. Благодаря тренеру и персональной тренировке, я улучшила внешний вид своей фигуры, сбросив лишние килограммы.

    Ответить

  13. Сергей

    16 сентября 2022 г.

    Я тренируюсь в этом клубе уже несколько месяцев. Очень дружелюбный персонал, вежливые, профессионально подготовленные инструкторы. Раньше у меня были проблемы со спиной и суставами. Сейчас их практически нет. Очень эффективная групповая программа с регулярными обновлениями.

    Ответить

  14. Борис

    18 августа 2022 г.

    В Персоне восстанавливался после тяжёлой травмы спины. Врач посоветовал умеренные нагрузки. Очень помогла помощь инструктора. Без его советов я бы наверное навредил себе больше, чем помог.

    Ответить

  15. Ольга

    15 августа 2022 г.

    Сильно набрала в весе после родов и решила записаться в тренажерный зал. Уже как два месяца хожу в этот центр. Нравится большое количество тренажеров, а также грамотные тренера. Рекомендую.

    Ответить

  16. Евгения

    17 июля 2022 г.

    Персональные занятия помогли за два месяца убрать живот. Тренер подсказал правильную методику и дал советы по питанию. Самая эффективная тренировка в мой жизни. Персона меня приятно удивила.

    Ответить

  17. Алёна

    12 июля 2022 г.

    Хожу в Персону на танцевальные занятия) Пусть хожу и не так долго, но я в полном восторге!) Тренеры заводные, умеют зажечь и придать ритм всем и каждому)) В общем, танцы - это прям то, что нужно для меня)) И приятно и полезно для фигуры))

    Ответить

  18. Саша

    12 июня 2022 г.

    Хожу сюда второй месяц в тренажерный зал, который мне нравится своей просторностью и разнообразным количеством тренажеров. Благодаря чему мои тренировки не бывают однотипными.

    Ответить

  19. Александр

    9 июня 2022 г.

    Стараюсь поддерживать форму в Персоне 2-3раза в неделю. Отличный тренажерный зал. Занимаюсь с тренером, так намного эффективнее и можно объективно контролировать свой результат. Условия для занятий отличные, никакого дискомфорта.

    Ответить

  20. Евгения

    17 мая 2022 г.

    Уже некоторое время посещаю центра красоты и здоровья Персона, конкретно фитнес-центр. Я уже давно безрезультатно пытаюсь похудеть на правильном питании, но без спорта, практически не получается. Подруга посоветовала мне данный центр. Я уже три месяца хожу на индивидуальные тренировки. Похудела практически на 9 килограмм. Мне понравилось, что тренер оказался очень внимательным и учел все особенности моего организма, что способствовало моему похудению. Рекомендую к посещению данный центр.

    Ответить

  21. Саша

    16 мая 2022 г.

    В данный фитнес центр записалась на персональные тренировки, так как хотела подтянуть свою фигуру. Хожу уже около пяти месяцев и меня здесь все устраивает. Тренер довольно грамотный человек и помимо этого весьма позитивный. Всегда подскажет и поможет. Сам зал довольно большой. Тренажеров здесь большое количество. Цена нормальные. Не завышена. Рекомендую.

    Ответить

  22. Юлия

    14 апреля 2022 г.

    За короткое время смогла убрать недостатки фигуры на индивидуальных тренировках. Грамотный специалист из Персоны помог лучше, чем годы бесполезных диет. Оборудование новое, условия мне понравились.

    Ответить

  23. Юля

    12 апреля 2022 г.

    Давно была мечта заниматься танцами и вот получилось ее осуществить в реальность. Хожу в этот центр красоты. Преподаватель с большим опытом и уже буквально за месяц делаю неплохие успехи.

    Ответить

  24. Ярослав

    17 марта 2022 г.

    Тренажерка здесь толковая. Есть всё для изоляционных упражнений, чистенько, оборудование современное, а не допотопное. Плюс ещё цена за абонемент вменяемая, а не за все деньги мира)).

    Ответить

  25. Инга

    14 марта 2022 г.

    В данный центр на фитнес хожу недавно, но никогда бы не подумала, что занятия спортом так будут мне нравиться. В клубе достаточно большое количество различного нового и современного оборудования.

    Ответить

  26. Елена

    17 февраля 2022 г.

    Совсем недавно начала ходить на групповые тренировки, хочу прийти в форму к лету) Тренировки нравятся, тренер отличный, помогает правильно выполнять упражнения, да и вообще у нас там весело))

    Ответить

  27. Юлия

    17 февраля 2022 г.

    Уже пол года посещаю зал. Сначала брала персональные тренировки. Сейчас, когда стало понятно, какие нагрузки необходимы организму, занимаюсь самостоятельно. Нравится, что много тренажёров, и они в хорошем состоянии.

    Ответить

  28. Элина

    19 января 2022 г.

    В Персоне отличные танцевальные направления. Хожу уже пару месяцев. И даже есть результат, стала более гибкой и похудела чуток. Нравится отношение тренера, всегда подсказывает и помогает.

    Ответить

  29. Александра

    18 января 2022 г.

    Хожу на групповые тренировки степ-аэробики в центра красоты и здоровья Персона. Нравится как к нам относятся и сама программа профессионально составлена. Уже похудела на 12 кг.

    Ответить

  30. Алёна

    15 декабря 2021 г.

    Тренировки уже стали, можно сказать, образом жизни) С нетерпением жду каждую из них) Заниматься нравится, тело пришло в красивую и упругую форму - спасибо за это замечательному тренеру!)

    Ответить

  31. Инна

    14 декабря 2021 г.

    Регулярные тренировки в Персоне уже плотно стали частью моей жизни) не представляю себя без них) Чаще хожу на групповые, но иногда и индивидуальные посещаю) Тренер у нас классный - всё проходит на позитиве, в интенсивном ритме, и тело чувствует себя прекрасно))

    Ответить

  32. Лиза

    14 ноября 2021 г.

    Хожу на групповые тренировки для поддержания фигуры и здоровья. Повезло тем, что группа достаточно дружная, да и тренер очень внимательная, всегда следит, чтобы никто не получил травму)) Лично для себя я достигла всего нужного, фигура не плывет, да и выносливость повысилась, рада что нас плавно ведут постепенно повышая сложность))

    Ответить

  33. Алла

    12 ноября 2021 г.

    С приходом весны стала ходить сюда на индивидуальные тренировки после изучения отзывов в сети. Грамотный тренер подобрал оптимальную программу, придерживаясь ее удалось добиться нужного результата.

    Ответить

  34. Ксения

    14 октября 2021 г.

    Хожу на персональные тренировки в Персону уже около года. Могу отметить, что эффективность от них видна невооружённым глазом просто) Благодаря именно индивидуальному подходу тренера и составленной им программе, тело приобрело желаемые формы и подтянутый вид)

    Ответить

  35. Анна

    11 октября 2021 г.

    Хорошее впечатление осталось от посещения этого спортзала. Сразу выбрала для себя индивидуальные тренировки на своих условиях, чтобы максимально быстро привести себя в форму!

    Ответить

  36. Маргарита

    15 сентября 2021 г.

    Лучший зал в городе! Знаю о чём говорю) Посещаю индивидуальные тренировки и горя не знаю) результаты видны невооружённым взглядом уже) И это за весьма короткое время)

    Ответить

  37. Полина

    14 сентября 2021 г.

    Уже около полутора лет посещаю танцевальные тренировки в Персоне) Круто, весело и помогает держать фигуру в форме) Сам зал обустроен очень комфортно, и тренер классный)) В общем, я довольна)

    Ответить

  38. Руслана

    19 августа 2021 г.

    С осени прошлого года стала ходить в центр на индивидуальные тренировки. Это здорово помогло в процессе сброса лишнего веса и приведения тела в форму. Отражение в зеркале нравиться.

    Ответить

  39. Александра

    18 августа 2021 г.

    В начале года подруга потянула меня сюда на групповые занятия. Сама не заметила как втянулась и стала получать удовольствие. Лишний вес стал пропадать, а отражение в зеркале нравиться.

    Ответить

  40. Вера

    14 июля 2021 г.

    Хожу в "Персону" уже третий месяц, занимаюсь с тренером по индивидуальной программе несколько дней в неделю, уже чувствую положительные результаты, в клубе есть всё, что мне нужно, за приемлемую плату, плюс - познакомилась с множеством хороших людей по интересам.

    Ответить

  41. Мария

    13 июля 2021 г.

    С ноября прошлого года хожу сюда в тренажерный зал. Мне нравиться наличие множество тренажеров и грамотных тренеров, которые подскажут правильность выполнения техник и безопасность.

    Ответить

  42. Ирина

    12 июня 2021 г.

    После беременности сильно поправилась. Тело в форму привести пришла в этот клуб. Сразу отдала предпочтение индивидуальным тренировкам. Тренер у меня отличный, результаты видны. У них в команде одни профессионалы.

    Ответить

  43. Марина

    8 июня 2021 г.

    Наконец-то здесь нашла нормального тренера, который смог мне сделать нормальную программу тренировок. После занятий не устаю, а наоборот появляется энергия. Хожу сюда с удовольствием.

    Ответить

  44. Людмила

    26 мая 2021 г.

    В клуб хожу заниматься на кардио, и скажу, что выбор инвентаря разнообразный. Сначала растерялась с чего начать, но тренер помог определиться, дав четкие указания. В зале светло, нет духоты и всегда чисто, так что приятно в такое место прийти в свободное время позаниматься.

    Ответить

  45. Мария

    24 мая 2021 г.

    Хожу в тренажёрный зал регулярно сюда. Стоит хорошее оборудование и тренажёры практически на любую группу мышц. Заниматься вполне комфортно, всегда можно попросить помощи тренера, если что-то не получается.

    Ответить

  46. Павел

    27 апреля 2021 г.

    Вот уже как полгода с друзьями посещаем тренажерный зал. Нравиться наличие различных тренажеров и чистота с приятным дизайном, что позволяет оперативно погрузиться в процесс. Результат радует.

    Ответить

  47. Наталья

    26 апреля 2021 г.

    Давно посещаю групповые тренировки, нравится подход тренера в занятиям, всё проходит очень активно результат не заставляет себя долго ждать)

    Ответить

  48. Семён

    22 марта 2021 г.

    При своей далеко неидеальной комплекции, не испытываю никаких комплексов при посещении. Деликатные и вежливые инструкторы, доброжелательная атмосфера в зале. Очень доволен серьезным оборудованием. Плюсую!

    Ответить

  49. Денис

    19 марта 2021 г.

    С начала нового года ходим в тренажерный зал сюда с братом. Нравиться большой выбор инвентаря и в целом обстановка, что позволяет оперативно погрузиться в процесс. Результаты радуют.

    Ответить

  50. Владислава

    16 марта 2021 г.

    Есть отличный тренажерный зал, есть возможность заниматься индивидуально. Крутой фитнес-клуб, я сюда прихожу через день регулярно. Тренажеры все современные, как и остальное оборудование, которое тут есть. Советую!

    Ответить