Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Скульптор тела»

Пользовательский рейтинг
(21 оценка), 37 отзывов
Фитнес-клуб «Скульптор тела»
Адрес: пр-т Королёва, д.5д, ТОЦ «Статус»  (на карте)
Телефон: +7 (985) 991-11-24
Режим работы: 08:00-23:00, сб.: 09:00-21:00, вс.: 09:00-21:00

Фитнес-клуб «Скульптор тела» приглашает всех любителей спорта на тренировки в тренажерный зал. Все занятия проходят под руководством опытных тренеров.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
37
  1. Александр

    7 июня 2019 г.

    Хочу в клуб полгода, в зале всё необходимое есть, приветливый персонал, очередей на тренажёры нет, за такие деньги вообще отлично!!! Спасибо.

    Ответить

  2. Анна

    5 ноября 2018 г.

    Планировала купить абонемент в данный клуб. Договорилась с девочками на ресепшене придти хоть на одно групповое занятие и посмотреть на тренера, на упражнения, на обстановку в зале. Долго же мне пришлось их уговаривать. Тренеры,оказывается, против этого. Мне хватило бы и десяти минут, но даже это, как оказалось, огромная проблема. Три дня, что я приходила, были отменены занятия. Самое интересное, что не ставят замену..... Тренеры против того, чтобы я смотрела, но совсем не против того, чтобы люди пропускали тренировки. Что за странная расстановка приоритетов? То есть, я покупаю абонемент и "купаюсь" в отменах? Теперь вот сомневаюсь в своём выборе данного клуба(((( хотя близость к дому, расписание и цена абонемента мне импонировали..... поначалу.

    Ответить

  3. Ольга

    16 сентября 2018 г.

    Здравствуйте. Очень хороший клуб, занимаюсь уже погода, все нравится, единственное мало грамотных тренеров которые могут подсказать. Хотя в последнее время исправили эту ошибку) Один точно мне понравился.

    Ответить

    1. Кирилл

      17 сентября 2018 г.

      Валек наверное)

      Ответить

  4. Оксана

    18 января 2018 г.

    Все грязное, душем пользоваться невозможно с самого открытия клуба (постоянный засор в водосточной трубе) у зала нет нормальной вентиляции, поэтому открывают окна. Это не помогает, из-за этого вонь от занимающихся остаётся, но прибавляются ещё и сквозняки. Единственный плюс - цена, да, действительно недорого. Но здоровье то дороже, через грязные тренажеры и душевые кабины можно заразиться всем, от грибка до папилломовирусной инфекцией, а от сквозняка нехило так простудиться.

    Ответить

    1. Администрация клуба «LifeStyle»

      26 июня 2018 г.

      Добрый день! Зал оборудован приточно-вытяжной вентиляцией и 4 кондиционерами! За чистотой зала следим постоянно. Душевые кабины моются как минимум 3 раза в день, как и тренажеры.

      Ответить

  5. Вадим

    27 августа 2017 г.

    Люди, которые создали этот зал очень хорошо делают свою работу. С Уважением!!!

    Ответить

    1. Администрация клуба «LifeStyle»

      26 июня 2018 г.

      Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! Ждем на тренировках!

      Ответить

  6. Инна

    6 июня 2017 г.

    Добрый день! Хотелось бы поделиться впечатление о зале. Зал не очень большой, боялась огромного количества народа, но не все так печально, толкучки нет, грамотно расставлено оборудование. Плюс цена зала, берите годовые дешевле обойдутся чем на маленькие сроки.

    Ответить

    1. Администрация клуба «LifeStyle»

      26 июня 2018 г.

      Доброго дня! Благодарим за отзыв. Стараемся делать фитнес доступным для всех и делаем условия для наших посетителей все лучше!

      Ответить

  7. Анонимно

    8 мая 2017 г.

    Конкретно не к кому претензий из работников не имею, к ассортименту инвентаря тоже, не привередлив, могу потренить и набором гантелей со штангой. Очень удобно что работает до 24:00, это очень важно для меня. Но негатив все же есть! Для чего складывают грифы под стойки с гантелями? Причем я сначала думал, что это посетители иногда складывают, там где занимались. Ан нет, тренера упорно и трудолюбиво складывают их туда. И тебе, чтобы взять гантели, нужно как ракля тянуться за оными. Ну это ладно, если ты гантели по 10 берешь, а если по 40? Приходится каждый раз их (грифы) убирать из под ног. Один нормальный турник, и тот как часть блочного комплекса (кроссовера) который не прикручен к полу. Если там кто-то тренит, то все, ждешь пока доделает. А если два человека по очереди - просто засада! Набор тренажеров вообще нелепый, и это не только мое мнение! Я то ими не тренируюсь почти, это так, общая оценка. Три тренажера для грудных мышц - зачем столько при недостатке места?! Причем они постоянно пустуют, а если и нет, то потому что единственный нормальный инвентарь занят. Нелепый тренажер для ягодиц, на котором почти никто не занимается. Вместо этого хлама, который занимает место зря, поставили бы еще одну раму для приседа (на которую постоянно очередь), тренажер на плечи и бицепс машину к примеру. И вообще, кто мог потратить кучу бабла на такое?! Стаканы (те места, куда одеваются блины) на штангах не крутятся вовсе, только вместе с грифом. Хотя нет, поправлюсь, на одном пожалуй крутятся, из пяти! Как будто одел блины на трубу. Хотя зал новый, и инвентарю всего год от силы. Ухаживать за инвентарем некому. Зал работает по надуманному расписанию. Приходишь такой в зал вечером, а он оказывается уже закрывается. Они решили в этот день поработать не до двенадцати, а до десяти. В группе ничего не написано о изменении в работе, и на комментарии никто не отвечает. А как девчонки номерки выдают, вообще умора. Пришли три человека подряд, они и номерки так же по порядку и выдают. В итоге вместе поместится там (у шкафчика) никак нельзя. Приходиться ждать. Кто-то вперед писал комментарий по поводу музыки. Так из телефона музыка у них играет, или из контакта. Что предпочитают девчонки на ресепшене, то и весь зал слушает.

    Ответить

    1. Администрация клуба «LifeStyle»

      26 июня 2018 г.

      Добрый день! Благодарим за отзыв. Что касается грифов, тренеры складывают грифы сбоку стойки с гантелями. Тренажеры проходят постоянное техническое и косметическое обслуживание. Тренажерный зал работает с понедельника по пятницу с 7:00 до 24:00, в субботу и воскресенье (и в праздничные официальные дни) с 9:00 до 22:00. Ждем на тренировках в часы работы клуба.

      Ответить

  8. Мария

    21 апреля 2017 г.

    Клуб удобный в расположении, жалко парковка всего полтора часа, не успеваю позаниматься. А так все отлично, зона для свободных весов стала больше, на счет музыки - добавьте металла в плейлист.

    Ответить

    1. Администрация клуба «LifeStyle»

      26 июня 2018 г.

      Спасибо Вам за хорошую оценку! В плейлист добавили музыку и периодически меняем её. Парковка находится в ведении администрации ТЦ «Статус», в связи с чем, мы не можем ей распоряжаться и устанавливать время бесплатной стоянки.

      Ответить

  9. Андрей

    29 марта 2017 г.

    Вообще не специалисты. Аниматоры, а не инструкторы.

    Ответить

    1. Администрация клуба «LifeStyle»

      26 июня 2018 г.

      Добрый день! Наши клиенты, занимающиеся с персональным тренером, добились поставленных перед собой целей. У нас квалифицированные тренеры, с большим опытом работы! Имеют высшее образование по специальности «Физическая культура», сертифицированы лучшими фитнес-организациями: Колледж фитнеса и бодибилдинга имени Бена Вейдера и Ассоциация Профессионалов Фитнеса (FPA).

      Ответить

  10. Андрей

    24 февраля 2017 г.

    Из плюсов: Доступная цена за годовой абонемент. Новые тренажеры. Есть некоторые пожелания: 1) Докупить несколько палок для блочных тренажеров. 2) Изменить музыкальные пристрастия того кто составлял плейлист. Играет иногда настолько нудная музыка, что можно впасть в кому. Разбавьте Рекордовский музон, какой-нибудь годной альтернативой! Спасибо!

    Ответить

  11. Андрей

    25 января 2017 г.

    А тренера разбегаются чего-то...

    Ответить

  12. Катя

    22 января 2017 г.

    Отличный клуб! Тренажеры все новые! Выгодные цены, советую!

    Ответить

    1. Администрация клуба «LifeStyle»

      26 июня 2018 г.

      Добрый день! Огромное спасибо за Вашу оценку!

      Ответить

  13. Кирилл

    14 января 2017 г.

    Все пишут только негативные отзывы, решил оставить чуточку позитива. Клуб мне нравится, приветливый ресепшен, просторно в зале. Я доволен, заниматься приятно!

    Ответить

  14. Ирина

    14 января 2017 г.

    Приятно удивлена и ценами и услугами. Адекватные цены и приятная атмосфера. Хотелось бы отметить групповые занятия, спасибо что добавили занятия.

    Ответить

  15. Олеся

    14 января 2017 г.

    Хочу выразить благодарность клубу! Очень приветливый персонал, очень сомневалась покупать карту, боялась большого количества народу, потому что раньше занималась в отвратительных условиях, к моему счастью народа не много! Тренера всегда страхуют! В этом плюс!

    Ответить

  16. Руслан

    10 января 2017 г.

    На заметку, позвонил на горячую линию с целью узнать на счёт акций и абонементов. Администратор Татьяна объяснила все понятно и доступно. На следующий день, звонок на мой мобильник, админ Татьяна говорит что есть выгодное предложение, договариваюсь, приезжаю. Следующее действия меня ввели в заблуждение. Изначальное предложение покупки абонемента внезапно срывается. Админ вдруг говорит что появился владелец абонемента, следом она предлагает мне другой, но по дороже я соглашаюсь. Затем снова админ Татьяна излагает что не получится приобрести этот абонемент, тем самым предлагает мне купить в двойне дороже. Собственно я развернулся и ушёл. Не серьёзность и не корректность их услуг не оставляет желать лучшего. Не могу понять зачем звонить и предлагать, если на самом деле нет никакой акции и нести бред. Мне интересно их начальство в курсе, если да то пусть предпримет меры.

    Ответить

  17. Илья

    21 июня 2016 г.

    В тренажёрном зале у инструкторов глубочайшие познания во всём!!! Интересно только откуда. Друг от друга что ли?

    Ответить

  18. Александра

    2 июня 2016 г.

    Сколько стоит абонемент на 12 месяцев?

    Ответить

  19. Лидия

    13 апреля 2016 г.

    Спасибо вам, хожу в клуб с удовольствием, хочется отметить групповые занятие, мое тело стало лучше!

    Ответить

  20. Андрей

    13 апреля 2016 г.

    Купил карту и не пожалел. Дружелюбный персон, замечательный тренер Кирилл - просто мастер своего дела. Всем советую!

    Ответить

  21. Клиент

    21 февраля 2016 г.

    Согласен, Вася. Здесь тоже один тенерок типа самый опытный всех разводить пробует.

    Ответить

  22. Вася

    19 февраля 2016 г.

    Очень часто люди, находящиеся на инструкторской работе заявляют заведомо ложную информацию о своей подготовке, достижениях и компетенции. Проверяйте информацию по таким друзьям на allpowerlifting.com, а так же других спортивных, информационных и образовательных сайтах. И не стесняйтесь интересоваться у тренеров их историей. Прежде, чем приобретать персональные тренировки заставляйте их предъявить вам свои документы о тренерской подготовке и протоколы соревнований, где они что-то выполнили, разрядные книжки, сертификаты и удостоверения. Если говорят, что руководство клуба может это подтвердить, а у них самих нет такой сейчас такой возможности - идите к руководству клуба.

    Ответить

  23. Анонимно

    3 февраля 2016 г.

    Купите гравитрон и степпер!

    Ответить

  24. Николай

    19 ноября 2015 г.

    Первое, на что обращаешь внимание в спортивном клубе - это раздевалки. Вот с них то и начинаются неудобства - расположены они не очень правильно - любой мужчина или женщина, решивший снять трусы (будь то для сауны или душевой) в случае открытия двери попадет в обзор всех находящихся в холле. Сауна свежая, но не горячая, тем более дверь не герметичная - горячий воздух через щели выходит и она быстро стынет. В душевых имеются проблемы с регуляцией воды. В туалете нет ни бумажных полотенец, ни электрических сушилок, а раковина настолько маленькая, что в ней затруднительно мыть руки. Все прочее в этой зоне стандартное и не заслуживает особого внимания. Заходя в зал, чувствуется уровень достойный всех приличных современных клубов, тем не менее спешить с высокой оценкой не стоит. Площадь тренажерной зоны довольно небольшая, все тренажеры установлены очень компакто и аккуратно, и сразу приходит понимание, что при возрастании плотности тренерующихся в зале сразу станет неуютно и возникнут живые очереди за железом. На данный момент таких проблем нет, но количество участников клуба непримиримо растет и в скором времени, вероятно, зал будет заполнен до отказа, что вызовет тесноту и толкотню. Помимо организации свободного пространства хотелось бы отметить еще некоторые моменты. Все снаряды, как и следует полагать, новые, но имеется недостаток в экземплярах некоторых моделей или инструментов, среди тренажеров находятся неудачные версии, неудобные для применения. Так же смущает отсутствие в спортзале весов, что является важным атрибутом для спортсмена любого типа. В заключение о персонале. Рецепшн именно такой, каким он должен быть - приветливые и улыбчивые. Массажист хороший. Боевые искусства преподаются профессионально, четко и понятно. Среди фитнесс-тренеров как минимум два (из трех) грамотных парня, знающих свое дело и в теории, и на практике.

    Ответить

    1. Администрация клуба «LifeStyle»

      26 июня 2018 г.

      Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, мнение наших клиентов очень важно для нас. Проблема с дверьми решена давно. Сауна достигает отметки 110 градусов - финская сухая сауна, проблем с герметичностью дверей обнаружено не было, а так же проблем с местом для тренировок, как Вы беспокоились - нет, очередей на тренажеры не наблюдается. Весы стоят - пользуйтесь. Стараемся делать для Вас лучший сервис.

      Ответить

  25. Сергей

    25 октября 2015 г.

    Клуб мне очень нравиться, народу нет, уютно и просторно.

    Ответить