Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Территория Фитнеса»

Пользовательский рейтинг
(462 оценки), 33 отзыва
Фитнес-клуб «Территория Фитнеса»
Город: Королёв
Микрорайон: Валентиновка
Адрес: ул. Горького, д.79, к.24  (на карте)
Телефон: +7 (495) 105-92-22
Режим работы: 07:00-00:00, сб.: 08:00-23:00, вс.: 08:00-23:00

Фитнес-клуб «Территория Фитнеса» - это новый и просторный клуб в Королёве! Плавательный бассейн, два детских бассейна, тренажерный зал, 7 залов групповых программ, зал единоборств, студия сайкла, SPA и массаж, фитнес-бар

Фотографии клуба

  

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- 7 залов групповых программ
- Силовые занятия
- Функциональный тренинг
- Студия сайкла
- Mind & Body
- Аэробика

- 25-метровый бассейн (6 дорожек)
- Два детских бассейна
- Аквааэробика
- Плавание

- Зал единоборств

- Финская сауна

- Детский фитнес
- SPA и массаж
- Фитнес-бар

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
33
  1. Территория Фитнеса

    12 июня 2022 г.

    В связи с отключением горячей воды информируем о временном закрытие бассейна с 16 июня по 1 июля.

    Ответить

  2. Светлана

    5 апреля 2021 г.

    Лично мне все очень понравилось, замечательный фитнес клуб на 5 +. Спасибо его создателям и всем тем людям, которые в нем работают.

    Ответить

  3. Алексей

    5 декабря 2020 г.

    Постоянная низкая температура в мужской парилке.

    Ответить

  4. Анонимно

    10 сентября 2020 г.

    Клуб в городе Королев. Сдали свои карты в июле, деньги за них нам не вернули до сих пор. Обещали в течение 10 дней. На все вопросы отвечают про некую очередь по возврату денежных средств. На договор наплевали.

    Плюсы:
    1. Близость к дому. В остальном обычный клуб.

    Минусы:
    1. Не исполняют обязательства по договору.
    2. Маленькие шкафчики в раздевалке.
    3. Непрофессиональные тренера.
    4. Расписание в клубе меняется без конца, подстроиться по него весьма проблематично.
    5. Солярий проработал 1 месяц из года.

    Ответить

  5. Елена

    5 февраля 2020 г.

    Хожу только на групповые занятия, не нравится, расписание очень слабое (это для такого клуба), бассейн грязный, машину поставить невозможно!!! Нравится сауна и раздевалка и много душевых кабин! Карту продлевать не буду, всем своим знакомым не рекомендую.

    Ответить

    1. Мария

      22 июля 2020 г.

      Куда пойдете?

      Ответить

  6. Владимир

    18 января 2020 г.

    Покупали до открытия, всё приемлемо, и парковку можно найти покрутившись и воду с собой принести, но персонал...Про тренеров ничего плохого не скажу - не брал тренировки, но вот ресепшн, продажники, охрана и гардероб это что-то. Ощущение что вы им должны очень давно и немало. Если готовы мириться с постоянным хамством (непонятно за что и почему) то милости просим))

    Ответить

  7. Анастасия

    17 декабря 2019 г.

    Клуб открыт с середины марта 2018 года, но до сих пор огромная проблема с парковкой, на короткое время она была запущена, но тут же закрыли из-за нежелания организации оплатить этот участок земли. Вынуждена по долгу искать место, где оставить машину. К слову, своим ходом до клуба не добраться, общественный транспорт туда не ходит, девочка с ресепшен сказала, что все пользуются такси. Поэтому клуб хороший, только для местных жителей. С возвратом денег отдельная "весёлая" история. Расторгла контракт 11.11, карта была действительна до конца апреля (ещё полгода), ни один из менеджеров при подаче мной заявления не смог предоставить информацию по сумме возврата, не предупредил, что сумма будет настолько смехотворной, что лучше домучаться с транспортом, но доходить! В итоге 12 декабря мне на карту поступила сумма 836 рублей 07 коп!!!!! Это и была сумма возврата за полгода, при стоимости абонимента 28 т. р. Юридически они себя защитили в контракте, который мы подписываем, и там сказано, что при покупке мы первый месяц оплачиваем 90% от общей суммы, а далее ходим в клуб по остаточной стоимости, вот от неё и начисляются возврат!!! Продать на сайте или подарить абонимент мы тоже не можем, потому что новый пользователь не войдёт из-за не совпадающих отпечатков пальцев, которые мы делаем при первом визите. Поэтому думайте и читайте пункты внимательнее, чем я.

    Ответить

  8. Людмила

    28 ноября 2019 г.

    Все хорошо, но на такой громадный клуб 10 парковочных мест, машину приходится оставлять и то с большим трудом очень и очень далеко. Около клуба парковка платная за 5 000 рублей в месяц. Парковка стоит дороже годовой клубной карты.

    Ответить

  9. Алексей

    18 июля 2019 г.

    Отличный клуб ходим туда всей семьёй! Там можно не просто позаниматься спортом, но и просто потусить, завести новые интересные знакомства т к там есть все. Большой бассейн, бассейн детский, бассейн с джакузи, хамам, сауна, купель. Тренажерный зал, зал для шейпинга, зал единоборств, детская комната, кафе, массаж. Радушный, улыбчивый персонал!

    Ответить

  10. Ольга

    15 июля 2019 г.

    Самое печальное это политика компании, даже не думала что такое еще может существовать. Менеджер по продажам помимо неправильной информации за спиной обсуждает клиентов при других клиентах (КТО В ЧЕМ ОДЕТ, У КОГО ЧТО С ГОЛОВОЙ ИТД). Жаловаться руководству и писать письма тоже бесполезно! Мне вот отзвонились мило и сказали мы вам напишем письмо и тишина... Видимо это политика клуба учить так разговаривать персонал! Одно радует, что не столкнулась с проблемами занимаясь в клубе, все дружелюбные и улыбчивые. (А может просто не довелось общаться). Мне вот еще ходить полгода, а я уже думаю о покупке абонементе в другой клуб, так как клуб где негатив и хамство одобряется очень неприятно.

    Ответить

  11. Людмила

    15 июля 2019 г.

    Добрый день! Очень классный клуб. Занимаюсь в клубе через день. Вежливый и отзывчивый персонал. Никогда не было, что тренера, отдел продаж или рецепция отказали в какой-либо помощи! Клуб огромный, тренажеров так же огромное количество. Но это все не сравнится с бассейном. Бассейн - Огонь!!! Минусы - парковка и нет кулеров! Поставьте хотя бы фонтанчики - минимум затрат, а нам максимум удобства!

    Ответить

  12. Анонимно

    13 июля 2019 г.

    Ну начнем с плохого. При покупке обещали, что я смогу привести двух гостей в клуб (так сказать чтобы они тоже попробовали ), но на деле моего гостя не пустили, сказав, что на вашем молодежном тарифе данную функцию отменили. Позже я ходила между ресепшеном и отделом продаж, где мне говорили разные вещи. На ресепшене утверждали, что я не могу провести гостя. А вот в отделе продаж уже даже оформили бумаги на гостя. Когда же мы отправились на ресепшен выяснилось, что так сделать нельзя и по милости моего родителя мы провели гостя через ее карту, но без ее присутствия. Также хочу пожаловаться на отсутствие кулеров (так как иногда, забывая брать воду из дома, очень неудобно покупать там по причине того что я иду в зал, а не в магазин и кошелек не беру). Ещё неудобное расписание. В основном занятия идут в первую половину дня, что является не удобным для тех, кто работает/учится. Из плюсов. Новые тренажёры. Хорошие тренера. Джакузи, бассейн с морской водой, теплая вода в 2 детских бассейнах, хамам и сауна. Ещё можно оставить своего ребенка (у которого есть карта ЧК ТФ) с работниками и пойти заниматься (ребенок будет сидеть в детской комнате с другими детьми, а потом может даже пойти на некоторые программы).

    Ответить

    1. Анна

      31 октября 2019 г.

      Где вы там морскую воду нашли???

      Ответить

  13. Андрей

    11 июля 2019 г.

    Занимаюсь первый месяц, до этого занимался в Дельфине. Разница в уровнях колоссальная! Огромный выбор тренажеров топовых фирм! Очень приятно и комфортно тренироваться в таком клубе.

    Ответить

  14. Ольга

    14 июня 2019 г.

    Была сегодня впервые. Впечатления хорошее. Я увидела следующее: вежливый персонал, милые, красивые девочки, стараются. Великолепно договорились в отделе продаж. Чудесная раздевалка. Чисто, ещё есть и работают фены))) Мне все понравилось! Люди, ну не гневите Бога, ведь хороший центр. Удачи, вдохновенных, творческих решений, больше постоянных гостей!

    Ответить

  15. Наталия

    9 июня 2019 г.

    Неоднократно просили сделать музыку в раздевалке тише, но менеджеры на рецепции не знают как убрать звук. В бассейне в период проведения групповых занятий аэробикой (не более 10 участников) музыка гремит так, что стекла дрожат, и менеджеры не могут сделать потише. Кулеров нет, удивительно!!

    Ответить

  16. Сергей

    25 апреля 2019 г.

    Уважаемые руководители клуба, мы приняли то, что в нашем зале нет фонтанчиков (кулеров и т.д.) с питьевой водой (хотя стоимость абонемента не такая уж и маленькая), и все мы понимаем для чего это сделано. Вопрос другой, неужели, чтобы спокойно позаниматься на тренажёрах нужно предварительно обмотать их полотенцем?! У каждого человека потеет разная зона (спина, задница, уши). Если я, либо кто то из челнов моей семьи получит травму (полотенце поверх кожаной поверхности скользит), готовы ли вы нести ответственность как моральную так и материальную?! Для особо брезгливых вопрос решается двумя-тремя боксами со спиртовыми салфеткам (как это делают в других клубах, но у вас же это доходит до маразма). Спасибо.

    Ответить

  17. Анонимно

    8 апреля 2019 г.

    Сотрудники постоянно хамят, машину поставить негде, а теперь еще и эвакуируют, открытие состоялось почти на год позже, нет кулеров. Обещания, данные при продаже абонементов не выполнены от слова совсем.

    Ответить

  18. Павел

    31 марта 2019 г.

    Только годовые абонементы или есть и на месяц?

    Ответить

  19. Александр

    19 марта 2019 г.

    Загрузите фотки

    Ответить

  20. Анна

    18 марта 2019 г.

    На сайте заявлено, что вода в бассейне «морская», но запах от купальника и кожи говорит об обратном. Привет хлорка! Да, этот запах еле слышен во время плавания, все нормально, но зачем было писать неправду?)

    Ответить

    1. Наталья

      31 марта 2019 г.

      Добрый день, Анна!
      А не расскажите про банный комплекс?
      Какие сауны есть и где!?
      Заранее спасибо!!

      Ответить

  21. Михаил

    11 марта 2019 г.

    Народу ходит немного, оборудованием в порядке.

    Ответить

  22. Надежда

    10 марта 2019 г.

    Жаль что нет кулеров((

    Ответить

  23. Владимир

    7 марта 2019 г.

    А где режим работы посмотреть? На официальном сайте никакой инфы толком нет.

    Ответить

    1. Виктория

      31 марта 2019 г.

      По будням с 07:00 до 24:00, по выходным с 09:00 до 24:00.

      Ответить

  24. Анонимно

    6 марта 2019 г.

    Добрый день! Итак, отзыв первых впечатлений. Начнем с того, что если вы приобрели карту в этот чудесный клуб, будьте готовы к тому, что вас попросят сфотографироваться и оставить отпечатки пальцев))) Штаб квартира ООН прям. На входе мне выдали карту (с которой плавать нельзя), но для удобства можно взять браслет. За 500 рублей. Выкачка из вас денег не отходя от кассы. Идем в раздевалку. Шкафчики крошечные, но отличные фены в душевых. Для женщин с длинными волосами это прям большой плюс. Все чисто и красиво, вопросов нет. Минус в душевых, что там вообще нет никаких крючков. Купальник, шапочку, мыльные принадлежности положить некуда. Это очень неудобно. В зале куча классных новых новых тренажеров, все просторно и классно. Залы групповых программ тоже супер. Оборудование разное, новое и ооочень крутое. Посетила три групповые программы (одна их них была в бассейне). Инструкторы слабые. Все милые, очень приятные но тренировки полный отстой. Как в физ. нагрузке, так и в эмоциональной. Никакой качевой музыки и криков «Давай-давай-давай». Все ужасно, скучно и тухло. Огромный минус клуба это то, что там нет кулеров. Можно принести воду с собой или купить в их баре. Это просто безобразие. Позиционируют себя, как клуб премиум класса и нет кулеров. Это просто жесть. Короче стараются развести на деньги любыми способами. Итог, если вы приобрели карту как и я за 27 тысяч и ждали открытия четыре месяца, ходите на здоровье и обращайте внимания только на плюсы) Но если вам предлагают заплатить выше 30 тысяч не покупайте. Этот клуб вообще не стоит этих денег. Word Class и Дельфин ничуть не хуже.

    Ответить

  25. Анна

    6 марта 2019 г.

    Первое впечатление - клуб достойный и своих денег стоит. Отличный ремонт, качественные материалы. Уютно. Персонал вежливый и приветливый. Единственная недоработка - это отсутствие полочек-крючков в душевых. Очень неудобно. Надеюсь в скором времени вопрос решится. Хочу обратиться к посетителям-свиньям и яжематерям с детьми!!! В раздевалках есть туалеты, не надо справлять нужду в душевых!!

    Ответить

  26. Ирина

    22 февраля 2019 г.

    Бассейны уже заполнили))

    Ответить

  27. Анна

    13 февраля 2019 г.

    Открытие уже в этом месяце, заканчивают последние штрихи.

    Ответить

    1. Михаил

      19 февраля 2019 г.

      А когда конкретно?

      Ответить

  28. Илья

    9 февраля 2019 г.

    Когда открытие?

    Ответить