Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Orange Fitness» (Стахановская)

Пользовательский рейтинг
(5 оценок), 9 отзывов
Фитнес-клуб «Orange Fitness» (Стахановская)
Адрес: ул. Стахановская, д.3  (на карте)
Телефон: +7 (861) 203-47-77
Режим работы: 06:30-23:00, сб.: 08:00-22:00, вс.: 08:00-22:00

Три бассейна, просторный тренажерный зал с современным оборудованием, зал боевых искусств с рингом, групповые тренировки на любой вкус, а также игровой корт для волейбола, футбола и баскетбола.


Квалифицированные тренеры помогут в составлении индивидуальной программы тренировок, проконсультируют по питанию и образу жизни.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Аэробика
- Силовые занятия
- Функциональный тренировки
- Пилатес
- Mind & Body

- 25-метровый бассейн
- Детский бассейн
- Грудничковое плавание
- Аквааэробика
- Плавание

- Зал единоборств

- Танцевальные программы

- Теннис
- Футбол
- Баскетбол
- Волейбол

- Финская сауна

- Фитнес-бар
- Детская комната

Клубная карта Цена
Безлимитная карта на 12 месяцев (новые клиенты) 30 000 рублей
Безлимитная карта на 12 месяцев (продление) 26 000 рублей
Цены актуальны на февраль 2023 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
9
  1. Наталья

    4 октября 2023 г.

    Мой любимый зал! Хожу туда 2 года уже. Очень грамотные тренеры, классное расписание групповых занятий!

    Ответить

  2. Элеонора

    28 ноября 2022 г.

    Купила абонемент на 7 месяцев. Менеджер Надя очень внимательная и отзывчивая. Всё показала, рассказала...Влюбила меня в клуб. Сам клуб шикарный. Чистый и просторный, современный. Персонал приветливый. Расписание занятий супер! В бассейне чисто и аккуратно, сауна крутая. Всем довольна.

    Ответить

  3. Светлана

    22 апреля 2018 г.

    Здесь самые крутые тренеры, самый крутой бассейн, великолепный массаж и очень вкусный кофе! Ну разве за это можно не любить Оранж?

    Ответить

    1. Orange Fitness Краснодар

      13 мая 2018 г.

      А еще у нас самые лучшие клиенты:))) Спасибо, Светлана.

      Ответить

      1. Алекс

        27 июля 2020 г.

        Сами написали - сами похвалили. Круто!

        Ответить

  4. Анастасия

    27 июня 2017 г.

    Я занимаюсь второй месяц, взяла абонемент ребенку (3 года). Очень удобно что можно ребенка оставит с воспитателем, они сами отводят деток на их программы, танцы и др. В это время можно самой позаниматься. Всегда очень чисто, просторно, чистые полотенца, душ, бассейн просто отличный. Много групповых программ в любой день недели, как для детей, так и для взрослых, большая парковка. В целом я в восторге! Единственный минус - высокая цена по сравнению с другими клубами.

    Ответить

  5. Надежда

    21 марта 2017 г.

    Занимаюсь в клубе более полугода. В целом клуб отличный: просторный холл на первом этаже, большие и удобные раздевалки, широкие шкафчики для одежды. Понравился бассейн, имеющий достаточно много дорожек, в выходные там не очень много людей и можно спокойно поплавать, чтобы никто не мешал. В тренажерном зале хорошие беговые дорожки и тренажеры для силовых тренировок. В залах групповых занятий отличное новое оборудование, правда маловато бодибаров большого веса, в часы пик (19:00 вечера) их катастрофически не хватает, правда есть возможность заменить их штангой. Персонал в большинстве своем очень доброжелательный, отзывчивый, приветливый. На рецепшен всегда все с улыбкой; при походе в тренажерный зал, обратила внимание, что дежурный тренер подошел и подсказал как правильно работать на тренажере для пресса.

    Ответить

  6. Анна

    21 января 2017 г.

    Занимаюсь в клубе с самого открытия. Очень удобное и разнообразное расписание, просторная раздевалка, всегда чисто. Персонал доброжелательный, всегда готовы помочь. Из минусов - вечером бывает наплыв посетителей, может не хватить ковриков на всех в зале групповых занятий. А в общем клубом очень довольна, приходите - не пожалеете!

    Ответить

  7. Ирина

    12 октября 2016 г.

    Искала клуб рядом с домом, чтобы можно было приходить на тренировки рано утром или к вечеру. Решила попробовать и за почти полгода ни разу не пожалела, секции, бассейн, тренажерка...глаза разбегаются. Купила абонемент ребенку (ребенок в восторге от бассейна и детских секций), скоро еще и папу нашего подтянем и будет клуб для нас семейным ;)) Хотелось бы больше предложений по семейным картам, но, думаю, все в процессе образуется.

    Ответить