Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-центр «Light Fit»

Пользовательский рейтинг
(8 оценок), 10 отзывов
Фитнес-центр «Light Fit»
Адрес: ул. Московская, д.111  (на карте)
Телефон: +7 (909) 446-88-66
Режим работы: 07:30-23:30, сб.: 09:00-22:00, вс.: 09:00-22:00

Фитнес-центр «Light Fit» - это просторный тренажерный зал с новым оборудованием, опытные тренеры, зал групповых занятий, зал единоборств. Комфортные и просторные раздевалки с душевыми будут приятным дополнением в ваших тренировках.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Pilates
- Fitball + Stretching
- Functional Traning
- Ashtanga Yoga
- Fitnes Mix
- Deep Work
- Step Interval
- Body Pump
- Stretching
- Body Shape
- Tabs+Flex
- Yoga
- ABL+

- Зал единоборств

- Latina
- Belly Dance
- Стрип-пластика
- Zumba

- Детский фитнес

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
10
  1. Елена

    11 января 2020 г.

    Все абонементы продаются по акции, т.к. в договоре прописано, что абонементы по акции возврату не подлежат! Мы с мужем приобрели два абонемента по акции в зал находившийся на Сормовской. Через 4 месяца этот зал закрыли без предупреждения! Пришли на Московскую, чтобы расторгнуть договор и забрать часть денег, но ни тут то было! Вот так нас обманули...Ни зала теперь ни денег...ни совести у владельцев. Так что подумайте тщательнее, прежде чем приобретать абонемент в этом месте.

    Ответить

  2. Дмитрий Герасимов

    7 января 2019 г.

    Плохое отношение всего персонала. Зал стремный, груши бить за счет абонемента не дают. Руководство говорит что бойцовский зал - это отдельная плата. Тренажеры старые, клиента не уважают, относятся плохо. Так что не рекомендую данный зал.

    Ответить

  3. Алексей

    26 июня 2018 г.

    Всё гуд!

    Ответить

  4. Александра

    14 июня 2018 г.

    Из плюсов - это цена. Минусы - неуютный зал, очередь огромная. Завсегдатаи - мужики лифтеры, собираются в компашки, стоят обсуждают свои дела, громко смеются, принимают пищу прямо в зале, обсуждают кто какими стероидами колется. Тренер с татуировкой на руке вместо того, чтобы помогать людям, он не отходит от зеркала и занимается самолюбованием. Пока все что заметила.

    Ответить

  5. Яна

    10 мая 2018 г.

    Абонемент подарили, за переоформление карты пришлось оплатить 1 000 рублей. Сходила 1 раз на тренировку - эмоций куча, но не одной положительной: 1) Женские раздевалки ужасно узкие, если рядом соседи (а они здесь точно будут, т.к. людей немерено, но об этом позже) развернуться и тем более присесть невозможно. В душевую заглянуть уже побоялась... 2) Залы очень маленькие, тренажеры расположены чуть ли не друг на друге. 3) Очень душно, имеющиеся сплит-системы не справляются уже в мае (страшно представить, что будет летом). 4) Фото на сайте залов и тренажёров совсем не соответствует действительности: например, в реальности сегодня в кардиозале всего 5 беговых дорожек (из которых всего 3 рабочих), 4 лыж (которые ужасно скрепят) и 3 велосипеда с неудобными маленькими сидушками. 5) Людей немерено, к примеру в 18:30 вечера в четверг для занятия любого кардиотренажера можно простоять в очереди от 10 до 30 минут. 6) Ну и наверно один из важнейших факторов - никакой техники безопасности: повсюду к тренажерам протянуты обычные "дешёвые" переноски, провода находятся прям перед ногами при входе в залы... Жаль нельзя загрузить реальные фото. Кстати вернуть какую либо часть денег не получилось тоже, т.к. первоначальный собственник карты ее подарил, и соответственно не имеет к ней никакого отношения, а я как владелец на текущий момент не имею права т.к. не оплачивала ее сама...

    Ответить

  6. Анна

    16 марта 2018 г.

    Атмосфера в спортзале просто ужасная, постоянная духота, кондиционер в кардиозале не включают, дисциплина отсутствует, "тренера" девушки от безделья постоянно сидят на тренажерах, невозможно позаниматься. Очень пожалела, что приобрела абонемент по акции. В этом клубе можно только угробить своё здоровье. Не советую никому приобретать эти дешевые абонементы.

    Ответить

  7. Петр

    19 февраля 2018 г.

    Народу немерено, даже время тренировки почти вдвое увеличилось из-за этого. Больше ждёшь пока подойдёт твоя очередь, чем тренируешься. А если ещё попал на время тренировки местной команды по пауэрлифтингу, то ещё и блинов в зале не будет свободных.

    Ответить

  8. Сергей

    21 октября 2017 г.

    В утреннее и дневное время народу немного. Но отсутствует дисциплина, тренажеры за собой народ не разбирает, а тренера этот вопрос не контролируют. Девушки на рецепшене неприветливые.

    Ответить

  9. Валентина

    18 июля 2017 г.

    Людей очень много, абонементы еще и подешевели, неприятно брать, потом понимать что стало дешевле, людей еще больше с каждой акцией. Все занято, не подойти без очереди.

    Ответить

  10. Юрий

    16 марта 2017 г.

    Приобрел абонемент по акции в спортзал по улице Московская 111, о чем пожалел при первом посещении в вечернее время в будний день. При покупке абонемента уточнил много ли народу, на что получил ответ менеджера, что данный зал открылся недавно и очереди не большие и народу не так много. Хорошо думаю, а на вопрос много ли абонементов продано получил ответ что нет и вообще осталось 4. Ну честно поверил)) Да зал уютный, по габаритам небольшой конечно, но чем то атмосфера напомнила качалки в подвале только просторнее. Пришел после праздников и увидел картинку, очередь такая что даже на беговую дорожку можно выдавать талон на очередь. Осмотрев зал понял что и на остальные тренажеры тоже очередь. Постояв 10 минут и понимая, что людей становится все больше, стало мне ясно, что нет смысла дальше ждать. Спустившись на ресепшен наблюдал картину как еще 4 человека покупали абонемент. Ну купил то я неделю назад малая вероятность,что это те оставшиеся 3. Ну стало понятно, что они просто снизили цену и продают всем желающим. А размеры то зала ограничены, для такого количества проданных абонементов. Ну принял решение отказаться сразу от зала. Написал заявление, мне сказали ждите 2 недели мы подумаем о возврате. Хорошо думайте, прошло 16 дней так и не позвонили. Я не гордый позвонил сам мне ответили да приезжайте забирайте деньги. Приехал мне озвучили сумму в 3860, хотя оплатил я 5900, удивился очень если слабо сказать, за одно посещение и то без результата. Почитав договор понял, что подписал договор и доказывать нечего. Ну забрал деньги, мне не жалко конечно заработаю, но отношения к людям у руководства сразу понятно какое. Так что кто в раздумьях о покупке еще раз подумаете.

    Ответить