Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Оздоровительный центр «FLIPPER»

Пользовательский рейтинг
(1 оценка), 1 отзыв
Оздоровительный центр «FLIPPER»
Город: Краснодар
Адрес: ул. Архитектора Ишунина, д.7/1, к.2  (на карте)
Телефон: +7 (989) 236-15-15
Режим работы: 09:00-21:00, сб.: 09:00-21:00, вс.: 09:00-21:00

Оздоровительный центр «FLIPPER» - это современный плавательный центр, предназначенный для плавания детей от 2-х месяцев до 15 лет. Пять детских бассейнов различного размера и глубины, чистая вода благодаря многоуровневой очистке, доступные цены, профессиональная команда инструкторов.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Пять детских бассейнов
- Грудничковое плавание
- Индивидуальное плавание
- Групповое плавание
- Командные игры «Весёлые старты»
- Соревнования юных пловцов

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
1
  1. Виктория

    7 октября 2023 г.

    Вожу дочь в этот бассейн уже 2 месяца. Делает успехи, старается, и что очень важно - ходит на занятия с удовольствием. Нам есть с чем сравнить - до этого полгода ходили в другой бассейн, и результатов особых не было, да и желания посещать тренировки тоже.

    К сожалению, тренер не смогла найти к дочери подход и начала просто стыдить её и повышать голос. Здесь мы ходим к Кириллу, большое ему спасибо за профессионализм и доброжелательное отношение.

    Вообще персонал приветливый, всегда помогут подобрать удобное время. Сам бассейн не очень большой, но чистый, уютный. Есть комната ожидания, где можно наблюдать за занятием ребенка на экране телевизора, выпить кофе и немножко отдохнуть

    Один минус все же есть - это душевые. В раздевалке 2 душа, но одновременно использовать их нельзя - один ребенок будет купаться в кипятке, второй - в ледяной воде. Поэтому часто приходится ждать, пока кто-то помоется.

    Раздевалка очень маленькая, больше 4-х человек (2 мамы и 2 дочки) просто не помещает, что опять же, приводит а образованию очередей. Но в целом, впечатления больше положительные, так что продолжаем ходить и укреплять здоровье!

    Ответить