Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «МегаFitness» (Байбакова)

Пользовательский рейтинг
(4 оценки), 8 отзывов
Фитнес-клуб «МегаFitness» (Байбакова)
Город: Краснодар
Адрес: ул. Байбакова, д.5  (на карте)
Телефон: +7 (861) 246-39-99
Режим работы: круглосуточно

В фитнес-клубе «МегаFitness» (Байбакова) для вас доступен тренажерный зал, групповые занятия по расписанию, инфракрасная сауна, шкафчик в раздевалке. Вы можете посещать клуб в удобное для вас время.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Силовая тренировка
- Пилатес
- Хатха-йога
- Степ-аэробика
- Фитнес-йога
- Стретчинг
- Табата

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
8
  1. Ирина

    22 декабря 2023 г.

    Для меня Megafitness - это не просто зал, это сообщество людей, увлеченных спортом и здоровым образом жизни. Тут очень уютно, классный дизайн, приветливые девочки на ресепшене.

    Всегда чисто и уютно, вечером есть чем дышать, вентиляция работает, не душно. Зал работает круглосуточно, что позволяет выбирать удобное время для тренировок. Абонементы очень доступные по цене. Я взяла на год по очень приятной цене за безлимит.

    Ответить

  2. Алексей

    13 декабря 2023 г.

    Хочу сказать спасибо моему тренеру, Харлампию Стафионову! Он помог мне набрать мышечную массу всего за год. Я всегда был худым, к спорту тяги не было. А сейчас мотивации хоть отбавляй! Смотреть на себя в зеркало приятно!

    И еще столько интересной работы над собой впереди. Еще клуб на Байбакова работает 24 часа)) Когда не спится, захожу позаниматься самостоятельно. Очень круто. Все лучше, чем в комп залипать.

    Ответить

  3. Сергей

    7 ноября 2023 г.

    Хороший клуб. Тренажерка оснащена по полной. Большой гантельный ряд, несколько штанг, всем вечером хватает, в очереди не стоим). Еще плюс, что тренажерка работает круглосуточно. Заходи когда хочешь)

    Ответить

  4. Ирина

    3 ноября 2023 г.

    Классный клуб. Хожу сюда на групповые. Очень нравится зумба у Марии и кардио латина у Натальи. Клуб около дома, доступные абонементы, работает круглосуточно. Вечером очень людно в раздевалке, но утром, когда прихожу побегать на дорожке, свободно.

    Ответить

  5. Анна

    27 мая 2021 г.

    С каждым днем все хуже.

    1) Обувь при входе валяется под ногами, по ней все топчутся (не хватает полок).

    2) Шкафчики просто убитые, многие с поломанными дверцами, три маленькие двухместные лавочки на более чем сто шкафчиков. Ручки дверей в женскую раздевалку и туалет раздолбанные в хлам, в двери раздевалки в последнее время вместо ручки просто дыра...

    3) Один маленький фитнес зал, постоянно забитый, никто не контролирует, сколько народа приходит, нормально заниматься просто невозможно, все друг у друга на головах. Тем, кто пришел позже, может не достаться степа, поэтому перед занятиями чуть ли не борьба за место и степ каждый раз.

    4) Сами степы развалены в хлам, за несколько лет, которые сюда хожу, их ни разу не меняли при таком потоке людей. А из-за большого количества народа все вынуждены на них заниматься. Перед занятиями роемся в них, как будто выбираем картошку - какой гнилой, а на каком еще можно позаниматься.

    5) Этот и без того маленький фитнес зал стали захламлять, забирая последние метры: поставили стол для пинг-понга, повесили боксерскую грушу. Где заниматься?

    Короче, это мой последний абонемент в этом фитнесе. Все понятно, цена низкая, нельзя при этом ожидать царские условия. Но жадность их в конце концов погубит, потому что здесь просто стало невозможно заниматься. Самое интересное, что шкафчиков в раздевалку доставили новых, так что пройти невозможно, а все разваливается еще больше.

    Ответить

  6. Наталья

    10 февраля 2021 г.

    Единственный плюс данного заведения - близость к дому. В остальном тотальная жесть. Начнем с того, что, если вам повезет, вы попадете на адекватную девушку-брюнетку на ресепшене, которая вежливо поздоровается и всё разъяснит, если возникнут вопросы. Если же сегодня не ваш день - вы попадете на нервную и вечно недовольную блондинку, которая сквозь зубы вам что-то буркнет, возможно даже приветствие, но по лицу - скорее всего проклятье.

    Номерки. О, это отдельная тема. Дело в том, что шкафчики в этом заведении расположены в два ряда. Один ряд наверху (нечётный), другой на полу (чётный). Так вот, возвращаясь к администраторам. Везучие, которые попали в смену к адекватному администратору, получат нечётный номер шкафчика. Но попадете на блондинку - скорее всего вам придется карячиться внизу, так как. Сегодня 10.02.21, прихожу в зал, сидит блондинка, увлеченно болтает по телефону, явно не по работе. Не то, чтобы я прислушивалась, но громкий разговор сложно не услышать.

    В очередной раз получаю чётный номерок. И на просьбу поменять, администратор заявляет с крайне недовольный лицом, что "я ни сматрю какой намирок даю, минять не буду, миня это очень атвликает". От телефонного разговора, видимо. Уважаемые владельцы Мегафитнеса, обратите внимание, что это не первая жалоба на этого администратора. Жизненные трудности и недовольство выбранной профессией не должно влиять на отношения к посетителю.

    Что касается душевых, понятия не имею, что там, никогда не заходила, ибо живу рядом с залом. Сауна - не пользовалась и не тянет. Групповые тренировки - людей полно, зал небольшой, но тренер по латино крутой. Тренеры - услугами не пользовалась, но что касается проведения тренировок, могут со своими платными клиентами занять тренажёр на полчаса. Зал убирают, но подошва у новых кроссовок скоро станет черной все равно. За собой в основном гантели/блины убирают, но есть и тупые посетители, которые этим не грешат. Дёшево и сердито в целом. Закончится абонемент, возьму другой уже в более презентабельном зале. Подумайте дважды, прежде чем сюда идти. Дёшево и близко не значит хорошо

    Ответить

  7. Аня

    30 декабря 2020 г.

    Осторожно, в Краснодарском клубе на Байбакова 5 работают неадекватные тренеры, которые думающие что они на зоне: оскорблять клиентов, применять к клиентам физическую силу и угрожать физической расправой – это для них обычное дело. Администрация не только закрывает глаза, но и поощряет такое поведение…

    Ответить

  8. Виктор

    26 июля 2019 г.

    Занимаюсь в этом зале давно, почти с открытия. Железа хватает, основные тренажеры есть (не для профи и зацикленных чампов). Замечания, в основном, к админам - в раздевалке тесновато, ключики надо раздавать не подряд, а через раз хотя бы. В душевой порядок навести, починить все. В сауне температурку поднять повыше уличной, а то смешно заходить, даже зимой. 50 градусов в сауне - это круто! Ну и, хорошо бы, диджею дать по башке. Музыку часто ставят совсем не в тему и на десяток децибел выше, чем надо. Голова трещит, давление падает. И еще, тренерам стоило бы клиенток своих ознакомить с культурой поведения в зале - не занимать сразу две-три лавки своими телефончиками, бутылочками, меньше говорить, больше работать, другим не мешать. А так - вполне приличный зал за такие деньги, и персонал адекватен. Ну, а отсутствие бассейна - так всем до идеала далеко.

    Ответить