Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «LimeFit» (Комарова)

Пользовательский рейтинг
(1 оценка), 7 отзывов
Фитнес-клуб «LimeFit» (Комарова)
Адрес: п. Российский, ул. Комарова, д.21а  (на карте)
Телефон: +7 (861) 212-11-20 (доб. 1)
Режим работы: 07:00-23:00, сб.: 07:00-23:00, вс.: 07:00-23:00

Фитнес-клуб «LimeFit» (Комарова) открыт для всех желающих, быть здоровыми, сильными и красивыми. Тренажерный зал, групповые программы, зона кроссфита, персональные тренировки.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Зона кроссфита
- Функциональный тренинг

- Lower Body Power
- Fitball
- Pilates
- Functional
- Stretching
- Dance Mix
- Zumba
- Step
- Pump
- Yoga

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
7
  1. Алексей

    13 декабря 2022 г.

    Пишу отзыв в 3 Раз! Руководству видно вообще плевать на работу зала на Комарова 21. Когда уже будет вовремя открываться зал??? Сколько можно стоять под входной дверью и ждать вашу сотрудницу?

    В пятницу 9 декабря 2022 г, она вообще не пришла, нас стояло несколько человек до 7:35 она так и не пришла. Это что за отношение такое, мы деньги за что заплатили, чтобы по утрам стоять и ждать под дверь, придёт эта мадам или нет?! Или только по блату там все работают, возьмите нормального сотрудника, кто знает ко скольки на работу надо приходить!

    Уборку тоже просьба проверить хоть раз, пыль кругом, особенно под шкафами и над ними. За тренажёры и скамейки вообще молчу, трудно их хотя бы изредка протирать, мыть нормально душевые, туалет.

    Номер телефона указан директора, куда можно обратиться при какой то проблеме, но звонить Бесполезно, трубку никто не берёт, для чего указали этот номер - вообще? Можно же хоть как то отреагировать на такие жалобы клиентов, не бесплатно все до вас ходят. И принять меры к своим сотрудникам!

    Ответить

    1. Геля

      17 апреля 2024 г.

      Ну и нытик ты, жесть🤦🏻‍♀️

      Ответить

  2. Алексей

    16 сентября 2022 г.

    Пишу не первый раз уже, но результата нету... Руководство видно не интересует как выполняют свою работу девушки на ресепшен (точнее одна) не знаю её имя, она работает сегодня 16.09.2022 г.

    Ранее писал чтобы обратили внимание на открытие зала, почему должны все стоять и ждать пока эта сотрудница придёт на работу, это хорошо если к 7 подходит. Это продолжается постоянно, как её смена. на той недели 6 человек стояли и ждали пока она придёт сегодня тоже самое. Зато не успела открыть уже за чайником бежит, на работу бы так спешила, чтобы люди не стояли под дверью. Прошу ещё раз пожалуйста обратите внимание на работу своих сотрудниц.

    Ответить

    1. Михаил

      22 сентября 2022 г.

      Леха она так тебя ведет потому что вы её на место не ставите. 6 человек терпил на прошлой неделе стояло и молча ждали когда королева соизволит прийти. Я бы там такой скандал устроил!!! Я просто на курсе всегда злой)))))

      Ответить

  3. Алексей

    1 июня 2022 г.

    Зал неплохой! Комфортно заниматься когда мало людей только, так как всё находиться очень близко друг к другу. Один большой минус - это открытие, я выбирал зал чтобы можно было до работы успевать заниматься, на ресепшен администратор сказала что открывается зал в 7:00 из за этого и выбрал его. Но за год очень часто приходится стоять под дверью и ждать пока придёт администратор и откроет (не все сотрудники опаздывают) из за этого сам потом опаздываю на работу, прошу на это обратить внимание руководство, ведь можно на 10-15 минут раньше прийти и чтобы в 7:00 было открыто!!! А не ждать пока сотрудница придёт откроет, зайдёт, включит свет и т.д. Можно как то это урегулировать и новым сотрудницам донести. И дресс код тоже не помешал на ресепшен, они же не на пляже работают, чтобы ходить светить телесами, эстетически не красиво, ещё один минус залу..

    Ответить

  4. Анна

    11 августа 2020 г.

    Очень грубый администратор на телефоне Комарова 21.
    Хамству нет предела.

    Ответить

    1. Ирина

      14 октября 2020 г.

      Согласна

      Ответить