Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Реабилитационно-оздоровительный центр «Ариадна»

Пользовательский рейтинг
(13 оценок), 6 отзывов
Реабилитационно-оздоровительный центр «Ариадна»
Район: Центральный
Адрес: ул. Бурова-Петрова, д.120, стр.1  (на карте)
Телефон: +7 (3522) 60-30-77, +7 (3522) 55-58-88
Режим работы: 08:00-21:00, сб.: 08:00-21:00, вс.: 08:00-21:00

В реабилитационно-оздоровительном центре «Ариадна» помогают избавиться от множества заболеваний и патологических состояний. Без медикаментов и операций. Кроме того здесь работает тренажерный зал и проводятся разнообразные занятия по фитнесу.

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Аэробика
- Силовые занятия
- Здоровый позвоночник
- Фитбол
- Йога

- Финская сауна
- Турецкий хаммам

- Косметология
- Восточный пилинг
- Солярий

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
6
  1. Кира

    26 января 2022 г.

    Понравилось в Ариадне, хоть и недешево, но эффективно, мы были на реабилитации здесь. Да, платно, но главное, что помогло. Муж очень быстро пошел на поправку после операции. Сейчас уже наслаждаемся полноценной жизнью.

    Ответить

  2. Михаил

    12 января 2022 г.

    Хоть сам профессиональный спортсмен (занимаюсь тяжелой атлетикой), с недоверием относился к ЛФК, считал это мало эффективным занятием, но после травмы пришлось столкнуться, ЛФК в этой клинике поставлено на должном уровне, стал быстро восстанавливаться, набрал 70% от своей формы. Массажи здесь тоже супер. Советую эту клинику.

    Ответить

  3. Виктор

    15 декабря 2021 г.

    Давно болела спина, никакое лечение не помогало, думал, что уже калека, дошло до того, что каждый шаг отдавал дикой болью, пришел в Ариадну, как к последней инстанции. Прием был на высшем уровне, доктор вызвала доверие сразу, прошел два курса, с перерывом, сейчас о болях вспоминаю редко.

    Ответить

  4. Елена

    31 августа 2021 г.

    Моя история знакомства с клиникой Ариадна простая, искала в интернете способы лечения своей болезни и наткнулась на эту клинику, почитала отзывы и записалась на прием. Прием длился долго, меня всю обследовали и только после назначили лечение, через месяц я уже чувствовала себя лучше, через два стало совсем хорошо. Повезло, что попала сюда. Врачам спасибо.

    Ответить

  5. Олег

    12 ноября 2019 г.

    Мучился болями в спине с 14 лет, после травмы, которую получил в хоккее. За 20 лет чего только не перепробовал. Но наиболее эффективными с моими болями в спине оказались услуги клиники Ариадна. Если ваша история похожа на мою - обращайтесь туда не раздумывая.

    Ответить

  6. Ольга

    8 ноября 2019 г.

    От клиники и персонала в восторге. Не пожалела ни об одном потраченном рубле. До визита в Ариадну страдала артрозом на протяжении 10 лет. Ничего не помогало и решила, что это будет моя последняя попытка консервативного лечения. Всего 10 сеансов, а чувствую себя совершенно другим человеком.

    Ответить