Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «ADRENALINE»

Пользовательский рейтинг
(7 оценок), 6 отзывов
Фитнес-клуб «ADRENALINE»
Адрес: пр-т Победы, д.44  (на карте)
Телефон: +7 (4712) 22-09-19
Режим работы: 08:00-22:00, сб.: 08:00-22:00, вс.: 08:00-22:00

Тренажерный зал с новым силовым оборудованием, кардиозона с сенсорными беговыми дорожками и удобными в управлении цветными мониторами, групповые программы на любой вкус, профессиональные консультации по питанию, солярий, фитнес-бар.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Функциональный тренинг
- Body Ballet
- Fitball + Problem Zone
- Stretching
- Пресс + Ягодицы
- Степ-аэробика
- Пилатес
- Body Pump

- Таэквон-до

- Strip Latina
- Dance Mix
- Брейк-Данс

- Фитнес-бар
- Детский фитнес

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
6
  1. Алексей

    12 октября 2020 г.

    Раньше занимался в основном подвальных качалках, на клубы денег не хватало, да и нормальных в Курске особо не было. Когда знакомый позвал в Адреналин, подумал что затея провалится. Но НЕТ! Клуб качественный, тренажеры работают как по часам, на ресепшене девчонки всегда приветливые и симпатичные))) Это идёт только плюсом клубу. Я сам занимаюсь для себя, в профессиональный спорт пока не лезу, подумал взять тренера, чтобы проверить правильно ли я делаю упражнения, ведь в основном я это всё смотрел по роликам из ютуба. Приятно было, когда тренер РЕАЛЬНО показывал и делал со мной упражнения, помогал мне и подбирал питание. Я по сей день занимаюсь, меня все устраивает. Вообщем если вам нужен качественный клуб за свои деньги, то это Адреналин. Цена не кусается, девчонки на ресепшене приветливые, тренера вообще огонь, спасибо вам!!!

    Ответить

  2. Елена

    8 октября 2019 г.

    Частично согласна с отзывом Екатерины от 30.06.2018г. НО, хорошие тренера или увольняются или их увольняют. Собственно о чем я хотела написать, клуб вроде неплохой. Вроде все ничего, НО с каким темпом там меняются инструктора - это ЖЕСТЬ. Мне в очередной раз приходиться менять инструктора. Только привыкнешь к одному, приходится искать другого. Все инструктора хорошие, но у каждого свои программы. Через несколько месяцев срок действия карты заканчивается. Если в таком темпе там будет меняться состав, то наверно продлять не буду, уйду в другой, хоть и дороже, т.к. главное в достижении красивой фигуры без ущерба здоровью, правильный подход инструктора-тренера. Без него не вижу смысла заниматься в зале, тренажеры везде одинаковые, хоть в зале за 5 тысяч хоть за 55 тысяч. Именно по этой причине разочаровалась в этом ФК. Руководство должно быть заинтересовано в том чтобы состав ФК был один и единый, а тут получается с таким темпом можно и на улице позаниматься. Теперь опять буду ломать голову с вопросом "К кому бы пойти?".

    Ответить

  3. Руслан

    13 мая 2019 г.

    В клубе постоянная грязь в раздевалке, в зале и остальных помещениях. Администрации на это откровенно наплевать. Видимо для них это норма. Акустика в зале низкого качества и еле слышна. Постоянно приходится ходить в наушниках. Нет кулера и салфеток. Половина шкафчиков сломана и отсутствуют вешалки. Из всех велотренажёров работает только один. Из-за чего бывают конфликты. Живу рядом и лишь потому хожу в этот зал. Надеясь, что собственник когда-нибудь даст взбучку персоналу и изменит в лучшую сторону отношение к посетителям. Не рекомендую этот клуб. Если есть альтернативам- воспользуйтесь ею.

    Ответить

  4. Катя

    30 июня 2018 г.

    Зал исключительно для людей способных тренироваться самостоятельно. Силовое оборудование хорошее. Кардио-тренажеры сильно изношены. И если Вы настроены получить квалифицированную помощь адекватного персонального тренера, Вам явно ни в это "чудо-место". Хороших, профессиональных тренеров здесь нет или есть, но они не в штате клуба. Цена за персональные тренировки низкая, но даже этих денег не стоит. И берегите своих детей от этих горе-тренеров, как правило качество выполнения упражнений их не волнует, их взоры устремлены в телефоны. Вообщем лучше искать тренера, которому будешь платить на 100 рублей больше, но человек будет работать с Вами по принципу достижения нужного результата, и из тренировки в тренировку, как правило у таких расписано все на месяц вперед и Вы в этом графике стабильно. А не вот тебе за 2000 в месяц ходи, сколько хочешь.

    Ответить

  5. Николай

    14 марта 2018 г.

    Клуб супер!!! Был во многих залах Курска и все они проигрывают Адреналину по атмосфере, уюту и профессионализму персонала. И немаловажное по нынешней жизни - цена за абонемент. Она смешная.

    Ответить

  6. Катя

    10 октября 2016 г.

    В Адреналине мне очень нравится! Всегда чисто: как в раздевалках, так и в зале, много тренажеров для любых мышц. Замечательная атмосфера, отличные групповые тренировки. Все вежливые и радуют профессионализмом. Очень приятно посещать такой фитнес-клуб!

    Ответить