Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «RE:fit» (8 Марта)

Пользовательский рейтинг
(8 оценок), 2 отзыва
Фитнес-клуб «RE:fit» (8 Марта)
Город: Люберцы
Адрес: ул. 8 Марта, д.59  (на карте)
Телефон: +7 (495) 008-08-59
Режим работы: 07:00-23:00, сб.: 09:00-22:00, вс.: 09:00-22:00

В фитнес-клубе «RE:fit» (8 Марта) есть полный комплекс услуг, чтобы вы получили результат. Это и профессиональный инструкторский состав и все необходимые тренажеры. Здесь царит домашняя атмосфера и индивидуальный подход к клиенту.

Фотографии клуба

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Low Body
- Stretching
- Суставная гимнастика
- Strip Time
- Aeromix
- Yoga Time
- Step+ABT
- Super Press
- Pilates
- Flex
- Step

- Бар спортивного питания

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
2
  1. Елена

    7 августа 2020 г.

    По залу на 8 Марта. С недавнего времени на ресепшене появилась новенькая девушка (имени не знаю) с короткой прической. Во-первых, она с посетителями ведет себя по-хамски, швыряя ключи на стойку, не здоровается. Во-вторых, это просто дикость какое-то, она приводит в зал своего маленького сына, судя по росту, не больше семи лет, и заставляет его приседать с большими весами со штангой. Что это такое вообще происходит?!! Если на то пошло, маленьким детям разве можно находиться в зале, где полно опасных снарядов? Не говоря о том какой урон она наносит растущему маленькому организму! И это все делается на глазах у всех посетителей клуба!

    Ответить

  2. Алексей

    5 сентября 2018 г.

    Занимаю в этом клубе уже несколько лет. Могу сказать, только хорошее - индивидуальный подход к каждому клиенту. Дружелюбная атмосфера, прихожу не только позаниматься, но и пообщаться. Постоянно что-то обновляется, открываются новые направления. Недавно был сделан ремонт и поставили новые тренажеры. Администрация учитывает мнение членов клуба и старается угодить. В общем всем, кому нужен результат, а не просто в компании друзей понтонуться, что "я типа в фитнес хожу" рекомендую!

    Ответить