Всего в каталоге

800 городов
10к клубов
39к отзывов

Фитнес-клуб «Ultra Fitness»

Пользовательский рейтинг
Фитнес-клуб «Ultra Fitness»
Адрес: ул. Побратимов, д.7, ТРЦ «Светофор»  (на карте)
Телефон: +7 (495) 500-44-44
Режим работы: круглосуточно

Фитнес-клуб «Ultra Fitness» приглашает всех жителей Люберец к себе на тренировки: прекрасно оборудованный тренажерный зал, студия для занятий йогой и пилатесом, банный комплекс и зал единоборств.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Хатха-йога
- Пилатес
- Body Up
- Fit Balance
- Body Up
- Core+Stretch
- Total Body
- Zumba
- Stretch

- Бойцовский клуб
- Единоборства
- Бокс
- MMA

- Финская сауна
- Турецкий хаммам
- Джакузи

- Детский центр
- Фитнес-бар
- Солярий

Похожие клубы

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
61
  1. Татьяна

    24 июля 2025 г.

    Совсем не клиенториентированы. Разговаривают с тобой только на уровне продаж. Дальше возникающие проблемы решать не хотят: ни менеджеры, ни руководство.

    Купила карту себе и ребенку. Ребенок приходит на занятие, записавшись заранее, а тренер не приходит. На мою жалобу менеджер говорит, что никто не обращался на ресепшн. А то что ребенок в зале ждёт как положено и не додумался скандалить на ресепшене не имеет никакого значения.

    Также была история с тренером, которая пришла на занятие и сказала, что не в ресурсе заниматься с одним человеком, то есть с моим ребенком, и попросила отменить занятие. Ребенок не конфликтный, ушла. На все жалобы на тебя машут руками и говорят разбираться с менеджером.

    Записывают жалобу, телефон, но менеджер не звонит, не пишет. На вопрос менеджеру "почему не позвонили?" - отвечает, что просто забыла.

    Из плюсов: есть хорошие тренера, но их мало.

    Ответить

  2. Илья

    9 августа 2024 г.

    Шикарный клуб, мало того, что тут большой выбор тренажеров, тренера отличные, много чего интересного, что не во всех клубах встретишь, рекомендую.

    Ответить

  3. Дмитрий

    8 ноября 2023 г.

    Хожу в этот фитнес-центр более полугода. Занимаюсь с Михаилом Воробьёвым в тренажёрном зале. Тренер очень хороший. Показывает нужные мне упражнения и рассказывает про их пользу.

    За полгода смог набрать 7.5 кг чистой мышечной массы. По цене меня всё устраивает. По сравнению с другими клубами этот явно выделяется.

    Несколько больших залов, всегда чисто, вежливый персонал и самое главное - качество. Надеюсь, что с годами клуб будет становиться только лучше.

    Ответить

  4. Владимир

    1 октября 2023 г.

    Хожу уже 10 лет. Самое оптимальное соотношение цена/качество!!! Отличное кондиционирование, куча групповых занятий, включённых в абонемент. Ну, и конечно сауна, хамам и джакузи!

    Ответить

  5. Мария

    11 февраля 2023 г.

    Очень хороший фитнесс клуб, много тренажеров, групповых программ, спа, сауна, массаж. Недавно сделали косметический ремонт. Основной поток людей в будни с 18. до 21, а так всем места хватит, заниматься комфортно, не нужно стоять в очереди на тренажер)) Работает круглосуточно.

    Ответить

  6. Виталия

    28 октября 2022 г.

    По началу все было хорошо, когда с меня денежки брали за абонемент. Мне улыбались и шли навстречу, менеджер Алина была максимально вежлива и добродушна. Но потом все изменилось. Когда мне нужно было переоформить абонемент на другого человека в связи с переездом, мне отказали, потому что переоформление абонемента возможно только на близких родственников с подтверждением родства.

    А как подтвердить сестринство, когда тебе уже за 30 и свидетельств о рождении у нас нет. Идиотизм чистой воды! При этом ни одни из менеджеров мне об этом не сказал, когда я пару раз приходила за информацией. Мне наоборот посоветовали продать абонемент на авито или где ещё. Зачем это советовать, если я его переоформить потом не смогу!? К слову, они за день до этого переоформили абонемент другому клиенту на постороннего человека без проблем, потому что там указали в причине «мобилизация» и пригрозили судебными разбирательствами.

    Деньги за абонемент тоже возвращать отказались. 2000 рублей из 12 000 это как плевок в лицо. На сообщения отвечать перестали, на звонки не берут трубку. На контакт не идут, а если разговаривают то через губу. В последнюю нашу встречу менеджер Алина вообще вела себя грубо, перебивала и совершенно не хотела войти в положение и помочь.

    Ну а что касается самого клуба. Грязно, полотенца воняют, сауна и хаммам уже видали виды, душевые вызывают омерзение, тренера постоянно меняются, расписание неудобное, при этом цена за абонемент не низкая и тебе постоянно навязываюсь услуги.

    Никому не советую данный фитнес клуб. За эти же деньги можно купить абонемент в другие фитнес-клубы в этом районе классом выше и с более клиентоориентированным отношением. Потому что здесь вам будут идти навстречу и улыбаться ровно до того момента, пока вы им денег не переведете. А дальше вы свои деньги не вернёте в случае чего🤷🏻‍♀️

    Ответить

  7. Денис

    15 августа 2022 г.

    Спортивный клуб очень грамотный, все тренажёры современные и отлично работают, в зале всегда чисто и прохладно, лично мне нравиться зона с беговыми дорожками, заниматься бегом одно удовольствие, ни кто не мешает, да и дорожек хватает, всегда есть свободные, быть в форме очень важно, поэтому в фитнес клуб хожу несколько раз в неделю, это вполне хватает.

    Ответить

  8. Андрей

    29 августа 2021 г.

    Захотелось улучшить здоровье и набрать мышечной массы. Решил начать ходить в этот зал. Ну что могу сказать, мне здесь понравилось. Тренажеры в идеальном состоянии, новые, не скрипят, тренироваться приятно. В самом зале также уютно находиться, играет приятная музыка, которая настраивает на тренировки. Отмечу квалифицированных тренеров, которые обязательно помогут советом.

    Ответить

  9. Анонимно

    3 августа 2019 г.

    Добрый день! На тренажерах все экраны побиты, кнопки старта оторваны на элепсе. В таких условиях не очень приятно тренироваться. Я понимаю, что ломают не сотрудники фитнес клуба, но я думаю если нельзя отследить и наложить штраф на человека за порчу имущества, то клуб должен тогда самостоятельно приводить все тренажеры в порядок.

    Ответить

  10. Николай

    24 июля 2019 г.

    ​Всем привет. Хотел поделиться своими впечатлениями от нового клуба Ультрафитнесс. Ранее занимался в клубе Parislife в Москве. В связи с переездом моей компании на Юго-Восток Москвы, пришлось искать новый клуб. Я посмотрел многие клубы и остановился я на трех: СССР, Ультрафитнесс и Фитостров. Главным критерием было круглосуточное посещение клуба. Еще раз все обдумав, я решил остановиться на клубе Ультрафитнесс, спросите почему? Ответ прост, прежде всего меня поразили яркие краски оформления клуба, креативность и наверно то, что в нем царила домашняя атмосфера. Придя в клуб меня встретил менеджер, огромное ему спасибо за то, что подобрал мне карту по моим запросам, помог также подобрать тренера на выбор: Алана и Екатерину Кулешову. Сейчас время от времени беру персональные уроки и могу сказать, что именно в этом клубе есть возможность оплачивать тренировки со скидкой, при этом не покупая клубной карты. Об этом клубе можно писать много всего, но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. 

    Ответить

  11. Елена

    1 марта 2018 г.

    Какая цена на абонемент?

    Ответить

  12. Кристина

    23 января 2018 г.

    Всем здравствуйте! Купила абонемент 3 месяца назад, все безумно нравится. Очень вежливо встречают девочки на ресепшене. Сервис-служба обзванивает и напоминает, какие еще остались стартовые тренировки. В зале и раздевалке - чистота! Советую ли я покупать абонемент в Ultra Fitness - однозначно да!

    Ответить

  13. Алина

    11 декабря 2017 г.

    Купила абонемент в клуб Ultra-fitness 2 года назад. Занимаюсь примерно 3-4 раза в неделю. И групповыми и в тренажерке. Занималась за это время с разными тренерами. Нравятся все, без исключения. Хочу выразить благодарность нескольким тренерам: Обручков Юрий, Кокоев Алан, Мартынюк Алексей, Желудков Никита, Трифонов Сергей, Ценбалова Ольга, Кулешова Екатерина. Всем спасибо за помочь! Вы не только помогли мне с тренировками, но и помогли чувствовать себя более уверено.

    Ответить

  14. Полина

    20 ноября 2017 г.

    Занимаюсь уже год. Радует работа тренеров в Ультре. Нравится сайт фитнес-клуба. Много полезной информации. Есть раздел с акциями. Так же про акции присылают е-майл рассылку, тоже очень удобно, всегда знаешь о предстоящих мероприятиях. Хотелось бы совместные занятия родителей с детьми. Тогда вообще было бы 100% идеально )

    Ответить

  15. Алексей

    26 октября 2017 г.

    Зал как зал, сауна хаммам хорошо, инвентаря бы побольше, а то ни медбола ни канатов, все шкерят, это конечно не критично, если знаешь что качать можно и с одной штангой все сделать, но было бы отлично! Полотенца и правда кидают, дичь какая-то, интересно, дома люди так же делают? Народу много в пиковые часы, это везде так, конечно если это не ваш личный зал в вашем собственном доме. В целом, залом доволен.

    Ответить

  16. Света

    25 октября 2017 г.

    Хочу написать хвалебный отзыв тренерам фитнес-клуба Ultra-fitness. Очень сильный тренерский состав, очень дружелюбная атмосфера, сильная эмоциональная поддержка. Будьте всегда такими же открытыми!

    Ответить

  17. Анна

    12 октября 2017 г.

    Всем привет. Купила абонемент в клуб Ultra-fitness 4 месяца назад. За это время занималась немало. Хожу примерно по 3-4 раза в неделю, как получается. Очень люблю групповые занятия, здорово, что в клубе их много. Хотелось бы побольше занятий с 9 утра)) Но в общем радует, что сетка расписания каждый день забита полностью. В тренажерке занимаюсь только кардио. В клубе чистенько, видно, что убираются постоянно. Персонал вежливый. Буду дальше тренироваться в Ультре и вам советую!)))

    Ответить

  18. Екатерина

    30 сентября 2017 г.

    Ребят, оставляйте пожалуйста оборудование для кроссфита для пользования клиентов. Зачем прятать? Прихожу вечером, хотя бы канат и мяч оставьте.

    Ответить

  19. Семен

    18 сентября 2017 г.

    Доброго времени суток. Хочу оставить отзыв о фитнес-клубе Ultra-fitness. Начну сначала, понравилась работа менеджеров отдела продаж, встретили, показали клуб, пригласили в фитнес-бар, и позвали тренера, который помог мне определиться с тренировками. Я купил годовой абонемент с депозитом. Очень удобно оплачивать тренировки, да еще и скидки за оплату депозитом. В общем буду заниматься и надеюсь на отличный результат.

    Ответить

  20. Марина

    11 сентября 2017 г.

    Всем привет. Хожу в Ультру 2 года. Понравился клуб тем, что здесь клиент на первом месте. Тренеры уделяют клиентам большое внимание. Отличные групповые программы. Очень приятно, что есть такой фитнес клуб, который прежде всего думает о клиентах.

    Ответить

  21. Екатерина Алексеевна

    6 сентября 2017 г.

    Всем привет. Занимаюсь в Ультра Фитнесе уже полгода. У меня замечательный тренер – Сергеев Андрей. Благодаря ему я добилась прекрасных результатов – скинула 15 кг. Всем советую заниматься именно с ним.

    Ответить

  22. Михаил

    21 августа 2017 г.

    Я занимаюсь в Ультра Фитнес. Мой тренер Никита. Занимаюсь уже 5 месяцев. Добился результата. Похудел на 4 кг и набрал мышечную массу. Мне здесь все нравится, адекватный коллектив, ухоженный тренажерный зал. Всем советую, приходите.

    Ответить

  23. Оксана

    14 августа 2017 г.

    Хожу в клуб Ultra Fitness. Занимаюсь я здесь силовыми упражнениями и так же хожу на групповые. Силовыми я занимаюсь с тренером Андреем Сергеевым. Мне очень нравится. Начинали мы с маленьких нагрузок, далее постепенно мы увеличивали нагрузки. Мне все нравится.

    Ответить

  24. Женя

    7 августа 2017 г.

    Занимаюсь в Ультре с 2012 года. Нравится расположение клуба, удобно то что он работает 24 часа, иногда прихожу тренироваться рано утром. Сильный тренерский состав, занимался с несколькими тренерами, сейчас тренируюсь с Юрой Обручковым. Приходите все в Ультру не пожалеете!

    Ответить

  25. Екатерина

    26 июля 2017 г.

    Всем привет. Я занимаюсь в Ультра Фитнесе. Тут классно. Мой тренер Андрей Сергеев.

    Ответить

  26. Григорий

    12 июля 2017 г.

    Клуб Ultra Fitness профессиональный. Кардиозона состоит из 15 беговых дорожек, 4 элипсов, 4 велосипедов и несколько степперов. Все оборудование профессиональное, с телевизором, регулировкой нагрузки, пульсометром. Есть зал с велосипедами для занятия Cycle. Есть 2 больших зала, 2 зала поменьше и зал для восточных единоборств. Есть ринг. Идеальное решение по деньгам и по уровню зала.

    Ответить

  27. Ольга Видинеева

    30 июня 2017 г.

    Фитнес-клуб очень хороший. Я посещаю много групповых занятий. Нравится занятие Muay Thai (тайский бокс). Ведет занятие тренер Али - очень опытный и профессиональный педагог и каждому уделяет внимание.

    Ответить

  28. Ольга

    21 июня 2017 г.

    Мне очень понравилось занятие по Stretch, которое ведет Таня. Мне очень нравится, как наши девочки проводят занятия, это полный релакс.

    Ответить

  29. Василина

    15 июня 2017 г.

    Привет, меня зовут Василина и я занимаюсь спортом уже более 5 лет. Я начала заниматься спортом потому, что родила маленького сынишку и нужно было привести себя в форму. Я выбрала Ultra-fitness по нескольким причинам: доступность, уютно, хороший персонал, хорошие тренеры, здесь комфортно себя чувствуешь, ну и конечное доступные цены, и это не маловажно. Я всем искренне советую приходить в Ultra-fitness и заниматься и у вас все получится.

    Ответить

  30. Екатерина

    10 июня 2017 г.

    Раньше хороший был фитнес, но сильно испортился. Когда покупала абонемент можно было передаривать, потом оказалось, что нет. Хотя стоит он не мало. И пропал, не было возможности ходить.

    Ответить

  31. Вера

    9 июня 2017 г.

    Занимаюсь с самого открытия и мне здесь нравится. Есть все, все чего бы я хотела для своего здоровья. Занимаюсь фитнесом потому, что это здорово, это приносит мне удовольствие. Особенно занятия танцами со Славой. Хочешь быть красивым и здоровым, хочешь покорить горы и опуститься на дно океана - приходи в Ultra Fitness!

    Ответить

  32. Дмитрий

    1 июня 2017 г.

    Клуб меня полностью устраивает. Оборудование, гантели в отличном состоянии, инвентарь почти новый. Один из лучших фитнес-центров по Люберцам! Все нравится, все устраивает. Занимаюсь ради своего здоровья, улучшения внешнего вида и спортивной формы.

    Ответить

  33. Ольга

    27 мая 2017 г.

    Здравствуйте! Куплю клубную карту, не утреннюю. Желательно месяца на 3. Лето. Телефон: 8-906-736-40-40 (Ольга).

    Ответить

  34. Светлана

    25 мая 2017 г.

    Занимаюсь спортом всегда, последние 3 года занимаюсь в Ultra-fitness. Здесь очень замечательно, очень хорошая атмосфера и отличный коллектив. Занимайтесь спортом.

    Ответить

  35. Александр

    25 мая 2017 г.

    В Ultra-fitness тренируюсь уже более 5 лет. Клуб очень нравится. Большая площадь клуба. Прекрасный банный комплекс. Высококвалифицированный тренерский состав. В клуб ходит очень много моих друзей. Им также все нравится. Наличие большой парковки - плюс. Приходите все заниматься спортом!

    Ответить

  36. Ирина

    17 мая 2017 г.

    Всем доброго дня, я занимаюсь в фитнес-клубе Ultra Fitness с 2010 года. Периодически посещаю тренажерный зал, всевозможные групповые занятия. Я очень довольна фитнесом. Довольна отношением персонала. Огромное спасибо моему личному тренеру Андрею Сергееву. Ходите на фитнес, занимайтесь спортом. Удачи!

    Ответить

  37. Сергей

    5 мая 2017 г.

    Всем добрый день! Хожу в Ultra Fitness с самого открытия, беру персональные тренировки, помимо этого хожу на AntiGravity, растягиваю своё тело после физических нагрузок. Люблю этот клуб за то, что в клубе хороший сервис, быстро реагируют на просьбы, очень хорошие тренажеры, хорошо подобран тренерский состав в клубе, а также постоянно следят за чистотой во всем клубе. Мне всегда приятно находится в Ultra Fitness! Вы лучший клуб!

    Ответить

  38. Ольга

    24 апреля 2017 г.

    Посещаю УльтраФитнес уже почти 5 лет! И этот факт свидетельствует о стабильном качестве предоставляемых услуг, квалификации персонала и атмосфере в клубе! Обратила внимание, что за этот период времени многие клиенты (и мужчины, и женщины), также сохранили верность клубу, и это тоже очень приятно! В наше сумасшедшее, эгоистичное время, очень приятно каждый раз встречаться с людьми, которые как и ты мотивированы на результат, приветливые, энергичные, подтянутые! Команда клуба обновилась, но дружеская атмосфера сохранилась и приходить на тренировки всегда приятно! «Стабильность – признак мастерства! так держать молодцы!

    Ответить

  39. Андрей

    23 апреля 2017 г.

    Занимаюсь в клубе уже более 3-х лет. До последнего времени все устраивало, не считая отсутствия бассейна. Но в последнее время в клубе началась тотальная экономия. Если 3 года назад платные занятия составляли не более 5% от общего кол-ва занятий, то за 3 года кол-во платных занятий возросло до 50% (при этом они идут в самое топовое время). Из общения с менеджером выяснилось, что руководством поставлена задача довести кол-во платных занятий до 70%, плюс тренерам ставят план по продаже индивидуальных занятий. В итоге получается, что купив за 22 тысячи годовую карту, будет необходимо еще отстегивать на платные занятия (от 300 до 700 руб.), или на индивидуальные занятия от 1200 до 2000 руб. Непонятно, к чему приведет такая политика, учитывая, что через дорогу скоро откроется новый клуб. Я скорее всего буду вынужден перейти в другой фитнес-клуб.

    Ответить

  40. Виктория

    10 апреля 2017 г.

    Посещаю Ультра Фитнес уже второй год! Все очень нравится, в зале всегда царит прекрасная атмосфера, которая очень мотивирует и поднимает настроение! Все сотрудники очень приветливы и всегда рады помочь! Хожу в ваш зал регулярно и чувствую себя после этого просто замечательно!! Спасибо, что вы есть!!!

    Ответить

  41. Мария

    5 апреля 2017 г.

    Хочу пожаловаться на администрацию клуба "Ультрафитнес"! Это просто безобразие и полный произвол! Сколько можно делать из нас дураков? Почти половина групповых занятий в самое востребованное время (вечером) - платные! Причем ведут эти занятия те же самые тренера, дают ту же программу, такое же количество времени, как и бесплатные. Уже 4 года я посещаю этот фитнес, самое крутое занятие - йога, и самый крутой тренер - Евгений. После занятия выходишь, сбросив все проблемы, усталость и плохие мысли. Все 4 года у нас было 2 занятия в неделю - вторник и пятница, и тут эта "администрация" пишет в расписании "Студия" и делает занятие в пятницу платным! 400 рублей. С какого, простите, перепуга?! Решили легкого бабла срубить?! Так в 100 метрах конкурент открывается! Мы написали просьбу администрации - оставить занятие бесплатным, но на нас забили и даже не ответили! А вчера Евгений сказал, что его увольняют! К нему ходит куча народу - полный зал! А его увольняют! Многие продлили абонементы только из-за него! В том числе и я. Как вы не понимаете? Люди ходят к людям, а не к железякам! Как только востребованный тренер уходит, люди уходят за ним! Одумайтесь! Мало того, что половина занятий уже платные, так и такого человека теряете!

    Ответить

  42. Олег

    3 апреля 2017 г.

    Привет! Ультра Фитнес - это часть моей жизни! Посещаю зал почти каждый день на протяжении уже нескольких лет! За это время всё в этом зале стало мне родным и знакомым и если кто-то спросит меня, буду ли я ходить сюда и дальше, я отвечу «Определенно, ДА!». Ребята, все в зал, скоро лето!!

    Ответить

  43. Ольга

    31 марта 2017 г.

    Посещаю Ультра Фитнес уже почти 5 лет! И этот факт свидетельствует о стабильном качестве предоставляемых услуг, квалификации персонала и атмосфере в клубе! Обратила внимание, что за этот период времени многие клиенты (и мужчины, и женщины), также сохранили верность клубу, и это тоже очень приятно! В наше сумасшедшее, эгоистичное время, очень приятно каждый раз встречаться с людьми, которые как и ты мотивированы на результат, приветливые.

    Ответить

  44. Елена

    31 марта 2017 г.

    Дорогая администрация! Огромное спасибо за праздничный бал! Красиво, дружелюбно, позитивно))) Очень порадовали приглашённые партнёры. Спасибо нашему любимому мастер-тренеру Вячеславу за подготовку и моральную поддержку! Хочется чаше практиковать полученные в клубе навыки. Женщина без танца-женщина без эмоций))). Мужчины! Приходите к нам!! Научитесь танцевать в веселой компании))). Ещё раз спасибо!

    Ответить

  45. Екатерина

    22 марта 2017 г.

    Ребята, продаю свой абонемент в Ультра Фитнес в Люберцах. На карте ещё чуть больше полугода! Продаю по символической цене, так как после операции запретили заниматься спортом около 3-4 месяцев. Звоните в любое время! Телефон: 8-929-545-18-19 (Катя).

    Ответить

  46. Ирина

    17 марта 2017 г.

    Посещаю Ультру уже лет пять наверное, клуб очень нравится, особенно групповые программы! Тренерский состав отрабатывает занятия на все 100%! Так же в клубе постоянно делают что то новое, улучшают не скажешь что ему 7 лет уже, в последнее время правда есть кое-какие трудности с вентиляцией в тренажерном зале, но сказали это связано со сменой сезона и скоро все поправят!Спасибо любимому фитнес-клубу, в Люберцах, думаю он лучший:)

    Ответить

  47. Анна

    17 марта 2017 г.

    Занимаюсь в клубе второй год. Очень довольна, т к в первую очередь нравится то, что для дочки есть такие занятия, которых нет в других клубах, например катание на роликах, занятия в гамаках и с изучением английского. Сама посещаю аэробику, танцы и зажигательную зумбу, настроение после этого просто супер, даже если день был сложный.

    Ответить

  48. Екатерина

    19 января 2017 г.

    Хожу в Ультра Фитнес уже 3-й год. Все устраивает: хороший персонал, чистота, порядок, график работы. Но! Работа отдела маркетинга очень портит ваш имидж. Постоянно приходят смс-ки о скидках и хороших предложениях, а по факту звонишь и получается вранье. На днях пришла смс "Предложение которое вы ждали: карта за 16550 рублей до 22.01" хотела порадовать маму на 8 марта и молодого человека на 23 февраля, в итоге оказалось, что абонемент на 6 месяцев. Притягивая клиентов красивыми билбордами и смс-ками, вы в тоже время их отталкиваете несоответствующими ответами по телефону.

    Ответить